Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
SISA

Жалобы на Администраторов

Recommended Posts

10 часов назад, mirkl сказал:
  1.  72771
  2. ~FaM~ Сахарин HC 
  3. зачем он меняет мне ник и вынуждает что то другое писать ?  

     



 

Скрытый текст

20230615002146_1.jpg

 

 

Ник игрока должен иметь смысловую нагрузку и не должен состоять из одних только цифр, символов, смайликов и т.д.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, STACKKK сказал:

 

Ник игрока должен иметь смысловую нагрузку и не должен состоять из одних только цифр, символов, смайликов и т.д.  

абсурдный бред зачем тогда привязываете учетные записи стим к сайту.  выше ответил что все общения на форуме т.к в игре оно меня мало интересует. 
прошу принять меру по данному администратору 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, mirkl сказал:

абсурдный бред зачем тогда привязываете учетные записи стим к сайту.  выше ответил что все общения на форуме т.к в игре оно меня мало интересует. 
прошу принять меру по данному администратору 

При чем тут привязки аккаунта к сайту ? Мы сейчас обсуждаем твой ник в игре. Тебе уже два раза ответили какие существуют требования к нику игрока. Если ты не воспринимаешь информацию, то это не наши проблемы, никаких мер к администратору применять не нужно, т.к. его замечание в твою сторону вполне адекватно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.06.2023 в 11:12, STACKKK сказал:

 

Ник игрока должен иметь смысловую нагрузку и не должен состоять из одних только цифр, символов, смайликов и т.д.  

а щас что случилось ? 

20230623143748_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mirkl сказал:

а щас что случилось ? 

"у тебя тоже айкью -10?" 
© 72771流琵金察豁来

ps этим все сказано.

  • It's funny 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

aHuHaJIuTu
ytka po kurgansky
Он мне уже надоел со своими мутами без причины, если муты за то что я коментирую игру когда слив за сливом идёт, один мне мут летит, это все коментируют. Пускай размут даёт. Реально надоел уже, своё я показывать.

  • What are you talking about? 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, 6e6pa сказал:

aHuHaJIuTu
ytka po kurgansky
Он мне уже надоел со своими мутами без причины, если муты за то что я коментирую игру когда слив за сливом идёт, один мне мут летит, это все коментируют. Пускай размут даёт. Реально надоел уже, своё я показывать

Ты не комментируешь ,а ноешь.Прежде чем дать тебе мут я тебя неделю слушал. И ранее мы с тобой об этом говорили.В гости к мамкам ходишь. Войс у тебя не выключается никогда, и от туда сплошной мат и нытье какие все хреновые игроки сливаются.. Второй админ тебе сказал то что блок полностью оправдан.

Скрытый текст

 

 

Edited by ytka po kurgansky
  • Clown 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая твой послужной список в 11 мутов ранее,скажи спасибо что не пермач.Не пиши ничего и жди когда тебе ответят на твою заявку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16.11.2023 в 20:53, 6e6pa сказал:

aHuHaJIuTu
ytka po kurgansky
Он мне уже надоел со своими мутами без причины, если муты за то что я коментирую игру когда слив за сливом идёт, один мне мут летит, это все коментируют. Пускай размут даёт. Реально надоел уже, своё я показывать.

блок чата снят

блок микро остается

пожалуйста, следите в дальнейшем за своим языком. спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил бан.

[AMXBANS] Администратор: As.enver
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: '1.3'

-1.3 Запрещены умышленные заражения, находясь в непосредственной близости от членов своей команды, с целью их дальнейшего инфицирования.

На сколько понимаю, в правилах сказано, что нельзя специально подставляться под зомби, что бы тебя заразили.

Но я бегал человеком и безжалостно, с улыбкой на губах и зубочисткой в зубах(как у Сталоне в фильме "Кобра") спасал мир от зомби.

Прошу админа As.enver обосновать за что дал бан.

 

Edited by KAP/lYXA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KAP/lYXA сказал:

Прошу админа As.enver обосновать за что дал бан.

 

обсудили в личке. еще раз приношу свои извинения за мою ошибку

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, ainar1234567898@gmail.com сказал:

Размут Аккаунта kisake 

Администратор который забанил чат навсегда Caco demon

 

тут тема жалоб на админов, прочитайте первое сообщение в ветке

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZAMES

STACKKK

Обращение к SISA

Прошу лишить админки админа STACKKK . забанил меня за bhop na vode. даже гугл не знает что это такое.

у него личная неприязнь ко мне, потому что в игре он постоянно от меня отгребает. SISA ты играл со мной и видел, что читами я не пользуюсь и это подтвердит любой с сервера. Но STACKKK гений и не может отличить лаг от бихопа или что он там видел.  Я за честность и справедливость. 

да, я иногда могу сорваться и оскорбить . но это решается баном чата. Но тут просто хотелка STACKKKа. 

Прошу разбанить меня и лишить админки гения.

  • It's funny 1
  • Clown 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, ZAMES сказал:

ZAMES

STACKKK

Обращение к SISA

Прошу лишить админки админа STACKKK . забанил меня за bhop na vode. даже гугл не знает что это такое.

у него личная неприязнь ко мне, потому что в игре он постоянно от меня отгребает. SISA ты играл со мной и видел, что читами я не пользуюсь и это подтвердит любой с сервера. Но STACKKK гений и не может отличить лаг от бихопа или что он там видел.  Я за честность и справедливость. 

да, я иногда могу сорваться и оскорбить . но это решается баном чата. Но тут просто хотелка STACKKKа. 

Прошу разбанить меня и лишить админки гения.

ну так распрыг на воде был или нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, SISA сказал:

ну так распрыг на воде был или нет ?

Не было никакого распрыга.

И раз уж коснулось этой темы, то сейчас на сервере стало слишком много распрыгщиков. играть иногда невозможно. Когда зомби прыгает в 3 раза быстрее , чем ты бежишь. STACKKK , кстати. тоже из их числа. Поэтому и срываешься иногда в оскорбления. Раньше за распрыг банили, а сейчас это норма. Этим не довольны многие. Но ты тут главный и ты решаешь что делать с этой проблемой.

Меня интересует лишь мой разбан и наказать STACKKK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ZAMES сказал:

Не было никакого распрыга.

И раз уж коснулось этой темы, то сейчас на сервере стало слишком много распрыгщиков. играть иногда невозможно. Когда зомби прыгает в 3 раза быстрее , чем ты бежишь. STACKKK , кстати. тоже из их числа. Поэтому и срываешься иногда в оскорбления. Раньше за распрыг банили, а сейчас это норма. Этим не довольны многие. Но ты тут главный и ты решаешь что делать с этой проблемой.

Меня интересует лишь мой разбан и наказать STACKKK

Ты находясь на  поверхности воды зажал пробел и дергал мышкой в разные стороны нажимая A/D, соответственно и удрал от меня, иначе я фастом тебя догнал бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, STACKKK сказал:

Ты находясь на  поверхности воды зажал пробел и дергал мышкой в разные стороны нажимая A/D, соответственно и удрал от меня, иначе я фастом тебя догнал бы. 

ты реально трудный. я не умею бихопить воообще. Ты играл со мной очень долго и ни разу не видел бихоп. А тут на воде хрень какая . я без понятия как это получилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ZAMES сказал:

ты реально трудный. я не умею бихопить воообще. Ты играл со мной очень долго и ни разу не видел бихоп. А тут на воде хрень какая . я без понятия как это получилось. 

Там не нужно ничего уметь. Зажать пробел и нажимать поочередно кнопки на клавиатуре.

Так этого не было или "это получилось" ?

В чем проблема признать свое нарушение, вместо того, чтобы обходить баны и тратить мое время + время сисы ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то и фишка, что нарушения не было. Но есть трудный админ.

админ должен разобраться сначала, а не банить перманент. в чем была сложность спросить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ZAMES сказал:

в том то и фишка, что нарушения не было. Но есть трудный админ.

админ должен разобраться сначала, а не банить перманент. в чем была сложность спросить?

Я бы снял первоначальный бан. Сомневаюсь, что имело место быть нарушение правил. Но т.к. начались обходы, помочь не смогу. Сам себе сделал хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SISA сказал:

Я бы снял первоначальный бан. Сомневаюсь, что имело место быть нарушение правил. Но т.к. начались обходы, помочь не смогу. Сам себе сделал хуже.

обойти бан занимает 20 мин.  пытаюсь снять бан уже 3 день. что бы сделал ты?

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

а за бихоп на воде бан перманент не справедлив, раз это может получиться случайно. должно быть предупреждение изначально. Это на будущее для других игроков.

Ок. исключения всегда бывают. ситуация прояснилась. надеюсь  на  благоразумие или не ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ZAMES сказал:

обойти бан занимает 20 мин.  пытаюсь снять бан уже 3 день. что бы сделал ты?

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

а за бихоп на воде бан перманент не справедлив, раз это может получиться случайно. должно быть предупреждение изначально. Это на будущее для других игроков.

Ок. исключения всегда бывают. ситуация прояснилась. надеюсь  на  благоразумие или не ждать?

Тебе врать не надоело ? Какие "три дня ты пытаешься снять бан", если ты заявку оформил только вчера утром? По-твоему снятие бана это обход?

Умный человек при получении бана приходит на форум и выясняет причину бана, а не обходит его. Это касается всех твоих случаев, начиная с самого первого бана. 

Твой распрыг на воде был умышленным, случайно он не получается, пора бы это признать, хоть раз сказав правду здесь. 

Я тебе уже говорил, что пока твое отношение будет наплевательским к игрокам и серверу, ты будешь сидеть в бане и все твои обходы я буду блокировать, спокойно играть в этот раз у тебя не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, STACKKK сказал:

Тебе врать не надоело ? Какие "три дня ты пытаешься снять бан", если ты заявку оформил только вчера утром? По-твоему снятие бана это обход?

Умный человек при получении бана приходит на форум и выясняет причину бана, а не обходит его. Это касается всех твоих случаев, начиная с самого первого бана. 

Твой распрыг на воде был умышленным, случайно он не получается, пора бы это признать, хоть раз сказав правду здесь. 

Я тебе уже говорил, что пока твое отношение будет наплевательским к игрокам и серверу, ты будешь сидеть в бане и все твои обходы я буду блокировать, спокойно играть в этот раз у тебя не получится. 

какой же ты тупой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.