Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

ZAMES

Players
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

ZAMES last won the day on March 4

ZAMES had the most liked content!

Community Reputation

2 Neutral

About ZAMES


  • User Group: Players


  • Member ID: 1909


  • Rank: New


  • Post Count: 11


  • Post Ratio: 0.20


  • Total Rep: 2


  • Joined: 03/04/24


  • Last Activity:


  • Age: 25


Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. какой же ты тупой
  2. обойти бан занимает 20 мин. пытаюсь снять бан уже 3 день. что бы сделал ты? умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. а за бихоп на воде бан перманент не справедлив, раз это может получиться случайно. должно быть предупреждение изначально. Это на будущее для других игроков. Ок. исключения всегда бывают. ситуация прояснилась. надеюсь на благоразумие или не ждать?
  3. в том то и фишка, что нарушения не было. Но есть трудный админ. админ должен разобраться сначала, а не банить перманент. в чем была сложность спросить?
  4. ты реально трудный. я не умею бихопить воообще. Ты играл со мной очень долго и ни разу не видел бихоп. А тут на воде хрень какая . я без понятия как это получилось.
  5. Не было никакого распрыга. И раз уж коснулось этой темы, то сейчас на сервере стало слишком много распрыгщиков. играть иногда невозможно. Когда зомби прыгает в 3 раза быстрее , чем ты бежишь. STACKKK , кстати. тоже из их числа. Поэтому и срываешься иногда в оскорбления. Раньше за распрыг банили, а сейчас это норма. Этим не довольны многие. Но ты тут главный и ты решаешь что делать с этой проблемой. Меня интересует лишь мой разбан и наказать STACKKK
  6. ZAMES STACKKK Обращение к SISA Прошу лишить админки админа STACKKK . забанил меня за bhop na vode. даже гугл не знает что это такое. у него личная неприязнь ко мне, потому что в игре он постоянно от меня отгребает. SISA ты играл со мной и видел, что читами я не пользуюсь и это подтвердит любой с сервера. Но STACKKK гений и не может отличить лаг от бихопа или что он там видел. Я за честность и справедливость. да, я иногда могу сорваться и оскорбить . но это решается баном чата. Но тут просто хотелка STACKKKа. Прошу разбанить меня и лишить админки гения.
  7. ок. война так война
  8. у меня был бан чата перманент. нах ты его снял? да я иногда могу вспылить и написать что то. бан чата меня устраивал. но бхоп на воде что то немыслимое. Разбань с перманентом чата и все будут счастливы. и обьясни хотя бы что такое бихоп на воде
  9. Мне стало интересно что такое bhop на воде. загуглил. нет ни одного видео и ни одной ссылки, чтобы понять что это такое вообще. спроси в чате игра кто -нибудь видел у ZAMESa bhop - все посмеются. Но ты же гений. Перепутал лаг с бихопом. я за справедливость . ты сейчас не прав.
  10. Я не умею ускоряться ни на воде ни на земле. Если бы умел, то играл бы еще круче. И не гнал бы на ускорителей распрыгшиков. я физически не умею делать бихоп. но это не важно, потому что очевидна твоя личная неприязнь. а бан я обходил, потому что мне проще сделать новый акк, чем умолять тебя разбанить. потому что чушь про бихоп очевидна. спроси у любого на сервере ZAMES и bhop не совместимы. Придумал какую то чушь на ровном месте., забанил и теперьь ссылка на обход. тебе самому не смешно? Корона не жмет? ЧУТЬ ВЛАСТИ ДОСТАЛОСЬ И ГАРЦУЕШЬ. СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ. И НАУЧИСЬ ДОСТОЙНО ПРИНИМАТЬ СВОИ ОШИБКИ. Ты не прав!!! Что скажешь?
  11. CSO 3 ZAMES bhop na vode STACKKK Админ что за бихоп на воде? впервые услышал это от тебя. я даже не знаю как это делается и где там вообще вода? если это личная неприязнь, за то что ты постоянно отгребаешь от меня, то это низко. не нравятся оскорбления от меня, так забань чат навсегда. я уже говорил об этом. жду ответ.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.