Девушки, играющие на наших CSO серверах, могут получить доступ к функции "Girl Mod". Что такое "Girl Mod" ? Эта модификация позволяет использовать несколько типов бесплатного оружия, а так же, имеет две уникальные модели игрока (выдаются в случайном порядке): Алиса:
Наташа:

Оружие на выбор: M249 + Infinity Red (базовый комплект)
Quad Barrel + Infinity Red
FN Scar + Infinity Red
Его можно отключить или включить в меню "M-8". Сам мод меняется только при старте следующего раунда. "Girl Mod" имеет приоритет над модификацией "Оружие на час". Так же, он не доступен в игровом режиме "Босс мод" Герой и Героиня в режиме "Girl Mod" не выдаются.
Как получить доступ ? Напишите мне https://lan-game.com/index.php?/profile/11-sisa/ со следующей информацией: 1. Как давно играете на сервере
2. Ваш игровой ник или STEAM ID
3. Ссылку на страницу в VK или другую соц. сеть (не фэйковую) и номер Skype В наличии иметь микрофон и возможность пройти мини-опрос (для проверенных игроков не актуально). Информация, предоставленная вами, остается конфиденциальной и не передается третьим лицам.
Ограничения ! "Girl Mod" выдается только на лицензионный игровой клиент (Steam). Игрокам, имеющим доступ к модификации "Girl Mod", запрещено передавать права и какие-либо возможности для игры третьим лицам. Помните, что доступ выдается только вам. При не выполнении этого правила, все права на доступ к модификации "Girl Mod" будут сняты без какой-либо возможности на восстановление. На моё усмотрение, в частном порядке, для нарушителей возможны дополнительные "Лишения".