Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
belom0r

Формируем конкурс

Recommended Posts

Господа и дамы, приветствую Вас !

Цель данной темы:
Получить ответы на два вопроса. 1-ый к администрации проекта, 2-ой к игрокам проекта.

Замысел:
Хочу предложить конкурсы с денежным призовым фондом для игроков сервера КСО3.

* Сразу оговорюсь, в данной (или в какой-либо иной) теме деньги с игроков собирать мы не будем, а это будет мой личный взнос в конкурс. Если конкурс удастся реализовать, то можно будет продолжить конкурсы с денежным призовым фондом с определением лучшего игрока при разном стиле игры. Призовой фонд первого конкурса готов разыграть в сумме 8 тыс. рублей (начнем с данной суммы).

Вводная для формирования первого вопроса:
В течении времени замеряем статистику игрока в разрезе времени (в целом сейчас ведется статистика по игрокам необходимая для проведения конкурсов, но посмотреть статистику игрока за промежуток времени невозможно, ну или я об этом не знаю). На основании данных полученных за промежуток времени определяем игроков которые заслуживают приз за свою игру.

Например, нужна будет статистика по игрокам игравшим с 01.09.2023 по 30.09.2023 с 19:00 до 22:00.

* Все мы люди занятые и сидеть круглые сутки играя в компьютер мы не можем, а потому замеряем только ту статистику, которую игрок заработал в определенный промежуток времени.

Вопрос 1: Администрация, сможете помочь с предоставлением статистики за промежуток времени ?

Вводная для формирования второго вопроса:
Предположим, условия конкурса следующие:

Игрок с наибольшим количеством раундов, где становился лучшим игроком занимает 1 место и получает приз в виде 5 тыс. рублей;
Игрок с наибольшим количеством урона играя за людей занимает 2 место и получает приз в виде 2 тыс. рублей;
Игрок с наибольшим количеством урона играя за зомби занимает 3 место и получает приз в виде 1 тыс. рублей;

Количество раундов, количеством урона играя за людей, количеством урона играя за зомби засчитываем только ту, которую получили в период с 01.09.2023 по 30.09.2023 с 19:00 до 22:00.

Вопрос 2: Игроки, мы хотим такие конкурсы, где проводим весело время и за мастерство своей игры хотим получать денежные призы ?

ВАЖНО: На вопрос 2 необходимо ответить в вопроснике ниже. Необходимое количество голосов в вопроснике должно быть не менее 200 для продолжения всей движухи с моей стороны.

Edited by Беломорканал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, помогите добавить вопросник в данную тему :classic_blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статистика у каждого из игроков постоянно перезаписывается по этому предоставить ее за определенные промежутки времени невозможно.

Единственный вариант фиксировать текущее значение перед конкурсом и фиксировать после конкурса, вычитать первое из второго и получать результат.     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урон/убийство по ботам в статистику попадает ?

Edited by Беломорканал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Беломорканал сказал:

Урон/убийство по ботам в статистику попадает ?

Дамаг вроде не должен записываться

За бота дают 1 EXP т.е. в стату это пишется точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял. Тогда нужно немного подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22.08.2023 в 19:59, STACKKK сказал:

Дамаг вроде не должен записываться

За бота дают 1 EXP т.е. в стату это пишется точно. 

теперь можно подрубать одмэнские читы, чтобы бабло срубтить)))

  • Don't like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22.08.2023 в 17:59, STACKKK сказал:

Статистика у каждого из игроков постоянно перезаписывается по этому предоставить ее за определенные промежутки времени невозможно.

Единственный вариант фиксировать текущее значение перед конкурсом и фиксировать после конкурса, вычитать первое из второго и получать результат.     

Сейчас можно как-то выгрузить статистку до и после, чтобы можно было сверить изменения ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Беломорканал сказал:

Сейчас можно как-то выгрузить статистку до и после, чтобы можно было сверить изменения ?

Конкретно что вы хотите выгрузить ? Данных там очень много и не вся информация там в читаемом виде. Ее еще нужно найти, обработать и привести к человеческому виду. Никто не будет этим заниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем этим буду заниматься я.

Единственное, что мне нужно - это понимать как выгрузить данные статистики по игрокам. Сейчас статистику можно только посмотреть (предположим, я произведу выгрузку путем копирования строк) и максимальное количество строк к просмотру 100 из 10916. Среди 10916 большая часть на сервере не появляется и информация по данным игрокам мне и вовсе не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.