Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

belom0r

Players
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About belom0r


  • User Group: Players


  • Member ID: 1668


  • Rank: New


  • Post Count: 10


  • Post Ratio: 0.02


  • Total Rep: 0


  • Joined: 12/30/22


  • Last Activity:


  • Age:


Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. belom0r

    Конкурс среди игроков Sadom clan

    Мой приз передайте любому другому соклану без випки
  2. belom0r

    Формируем конкурс

    Всем этим буду заниматься я. Единственное, что мне нужно - это понимать как выгрузить данные статистики по игрокам. Сейчас статистику можно только посмотреть (предположим, я произведу выгрузку путем копирования строк) и максимальное количество строк к просмотру 100 из 10916. Среди 10916 большая часть на сервере не появляется и информация по данным игрокам мне и вовсе не нужна.
  3. belom0r

    Формируем конкурс

    Сейчас можно как-то выгрузить статистку до и после, чтобы можно было сверить изменения ?
  4. belom0r

    Формируем конкурс

    Понял. Тогда нужно немного подумать.
  5. belom0r

    Формируем конкурс

    Урон/убийство по ботам в статистику попадает ?
  6. belom0r

    Формируем конкурс

    Администрация, помогите добавить вопросник в данную тему
  7. Господа и дамы, приветствую Вас ! Цель данной темы: Получить ответы на два вопроса. 1-ый к администрации проекта, 2-ой к игрокам проекта. Замысел: Хочу предложить конкурсы с денежным призовым фондом для игроков сервера КСО3. * Сразу оговорюсь, в данной (или в какой-либо иной) теме деньги с игроков собирать мы не будем, а это будет мой личный взнос в конкурс. Если конкурс удастся реализовать, то можно будет продолжить конкурсы с денежным призовым фондом с определением лучшего игрока при разном стиле игры. Призовой фонд первого конкурса готов разыграть в сумме 8 тыс. рублей (начнем с данной суммы). Вводная для формирования первого вопроса: В течении времени замеряем статистику игрока в разрезе времени (в целом сейчас ведется статистика по игрокам необходимая для проведения конкурсов, но посмотреть статистику игрока за промежуток времени невозможно, ну или я об этом не знаю). На основании данных полученных за промежуток времени определяем игроков которые заслуживают приз за свою игру. Например, нужна будет статистика по игрокам игравшим с 01.09.2023 по 30.09.2023 с 19:00 до 22:00. * Все мы люди занятые и сидеть круглые сутки играя в компьютер мы не можем, а потому замеряем только ту статистику, которую игрок заработал в определенный промежуток времени. Вопрос 1: Администрация, сможете помочь с предоставлением статистики за промежуток времени ? Вводная для формирования второго вопроса: Предположим, условия конкурса следующие: Игрок с наибольшим количеством раундов, где становился лучшим игроком занимает 1 место и получает приз в виде 5 тыс. рублей; Игрок с наибольшим количеством урона играя за людей занимает 2 место и получает приз в виде 2 тыс. рублей; Игрок с наибольшим количеством урона играя за зомби занимает 3 место и получает приз в виде 1 тыс. рублей; Количество раундов, количеством урона играя за людей, количеством урона играя за зомби засчитываем только ту, которую получили в период с 01.09.2023 по 30.09.2023 с 19:00 до 22:00. Вопрос 2: Игроки, мы хотим такие конкурсы, где проводим весело время и за мастерство своей игры хотим получать денежные призы ? ВАЖНО: На вопрос 2 необходимо ответить в вопроснике ниже. Необходимое количество голосов в вопроснике должно быть не менее 200 для продолжения всей движухи с моей стороны.
  8. belom0r

    Флудилка

    Было бы неплохо сбалансировать стоимость и возможности пулемета MG3 Gold. Данный пулемет стоит практически, что и HK23E Master, но точность у пулемета MG3 Gold очень низкая за счет разброса.
  9. belom0r

    Флудилка

    Зачем воспринимать данные предложения в штыки ? 1) я и не говорил, что игроков с низким ЛВЛ исключать из рандома. я предложил всего то сбалансировать игру немезиды против 2 сурвов в чуме. потому как если 2 сурва с высоким лвл'ом (возможно еще как-то можно понять скилл игрока) играют против немы с низким уровнем или нема бот, то такая игра = бесполезной атаке игры за зомби, так как 2 сурва и команда людей сидят в нычке и пробраться к ним без поддержки немезиды невозможно. 2) я не знаю статистику, но это не говорит, что данный факт я взял из воздуха. я тоже видел кучу раундов, когда люди сливали двух-одного зомби бота.
  10. belom0r

    Флудилка

    1 момент который смущает) Режим игры: "Чума". Могучая сила рандома выдает игрокам с высоким ЛВЛ сурвов, но в тоже время за Немезиду играет игрок 1 ЛВЛ (или же бот) - из-за чего весь раунд сурвы (и команда людей) развлекаются без каких-либо затруднений. Было бы неплохо сбалансировать выдачу сурвов и немезид в режиме игры "Чума". 2 момент который смущает) Поздний вечер - на сервере ~20 игроков, но случаются раунды в которых в качестве первых зараженных - боты. Соответственно, этот раунд в 99% (статистику не знаю, но цифрами бросаюсь) для людей является победным, а в случае если игрок был лучшим игроком в прошлом раунде, то игрок даже побегать в скине лучшего игрока не успел (первых зараженных ботов убили - раунд завершен - обмундирование лучшего игрока проебал).
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.