Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
SISA

Заявки на разбан / Application for Unban

Recommended Posts

Не ну че за беспредел у Вас тут приходиться? ладно микрофон забанили! А чат за что "военкомат" забанил! Главное не в игре я был, а так когда я даже не играл. Зашел в игру с игроками хотел поздороваться, а на чате бан! Ну Вы хоть сами аргументируйте свои действия админы в "кавычках " в чем проблема? скидывайте демо, вообще офигели, микрофон заблочили, чат заблочили! Где демо, о том что за что было блочить! Сама АДМ вела себя отвратительно! Сейчас бан чата! Где демо где я писал что то не пристойное? Ребята и девчата "админы" так дела не ведутся,  Решайте уже на своем уровне, кто дал бан, пусть предоставит демо, где и за что, зачем мы простые игроки должны сами писать  демки.  Меня обижают я не буду молчать! Пошлю так что ...   ВООБЩЕМ ПРОШУ РАССМОТРЕНИЯ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ В ДАННЫЙ ЧАТ! 

1) рассмотрения о том, за что заблокировали микрофон бессрочно(демо  от админа предоставить сюда)

2)рассмотрения о том, за что заблокировали чат сообщения (демо от админа сюда)  

З.Ы.  Жду доказательств, если меня ругать я не буду молчать, я отвечу так, что... ну вы поняли, бан.. 

50 минут назад, 3a 4TO? сказал:

Не ну че за беспредел у Вас тут приходиться? ладно микрофон забанили! А чат за что "военкомат" забанил! Главное не в игре я был, а так когда я даже не играл. Зашел в игру с игроками хотел поздороваться, а на чате бан! Ну Вы хоть сами аргументируйте свои действия админы в "кавычках " в чем проблема? скидывайте демо, вообще офигели, микрофон заблочили, чат заблочили! Где демо, о том что за что было блочить! Сама АДМ вела себя отвратительно! Сейчас бан чата! Где демо где я писал что то не пристойное? Ребята и девчата "админы" так дела не ведутся,  Решайте уже на своем уровне, кто дал бан, пусть предоставит демо, где и за что, зачем мы простые игроки должны сами писать  демки.  Меня обижают я не буду молчать! Пошлю так что ...   ВООБЩЕМ ПРОШУ РАССМОТРЕНИЯ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ В ДАННЫЙ ЧАТ! 

1) рассмотрения о том, за что заблокировали микрофон бессрочно(демо  от админа предоставить сюда)

2)рассмотрения о том, за что заблокировали чат сообщения (демо от админа сюда)  

З.Ы.  Жду доказательств, если меня ругать я не буду молчать, я отвечу так, что... ну вы поняли, бан.. 

ты получаешь блок на форуме за некорректно оформленную заявку. 

Привет!

Это опять я!

1 83.222.116.228:27016

2 SIR|Алкоголик

2 месяца назад почти

4 говорил на чистом русском, и просил всех понимающих на нем говорить

5 GagMenu] Микрофон Заблокирован админ-ром SorryImBlonD: Навсегда

Ребята и девчата, устал играть без микрофона, прошу прощения у блондинки и у Всех АДМ кому причинил неудобство.

Прошу простить меня и  моё оскорбительные высказывание, впредь такое не повторится, если повторится, сразу баньте на пожизненно с сервака. Я буду вести себя впредь разумно. 

SorryImBlonD извини меня!

• Thanks 1

Временно разблокировал.

• Thanks 1