-
Content Count
9 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1 NeutralAbout Космос
- User Group: Players
- Member ID: 241
- Rank: New
- Post Count: 9
- Post Ratio: 0.00
- Total Rep: 1
- Joined: 01/31/19
- Last Activity:
- Age: 30
Personal Information
-
Country
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Причина в том что я свой стим отдал другу на игру в кс2, он играет через FaceIT и через меня все отлично работает у него. И так как он играет там чаще чем я, поэтому решил отдать акк ему. Если нет возможности это сделать бесплатно, то сколько стоит это сделать за деньги?
-
Космос changed their profile photo
-
Добрый день! Перенесите пожалуйста уровень и все данные со старого стим на новый. - старый STEAM_0:1:423785056 - новый STEAM_0:0:950763590 Заранее благодарю!
-
https://sharing.mail.ru?shared_token=pJJzKL2ueu8r9aFiMyPBjS71IeEXhwXAKVoYzPA7vdXN Ссылка на демо. Время 4.34 - 5 мин
-
Всем добрый день. Хочу задать вопрос здесь касательный игрового процесса игрока h4 ~ madoka tsukimori ( STEAM_0:0:874847452 ) Хотел бы узнать, откуда у этого игрока появилось дополнительно + 1740 хп будучи играя пилой? Очень интересно кто из админов допнул дополнительно пилу этому игроку. Демо есть, карта биолаб, дата 07-01-2026
-
Здравствуйте. Не так давно возникла проблема с игровым банком, положил больше 100к, а когда решил взять, то показывает 0$ на счету, думал кто то из клана "GODMODERS" все снимает, потом решил положить 10к и через раунд снять, то вышло также 0$. В чем возможна проблема? Хотя у других кланов все ок и хорошо работает.
-
1) (1)Player" STEAM_0:0:17377410 2) Вечный лагер 3) SISA 3 Постоянно лагает, демо записано в 20:15 не по МСК https://drive.google.com/open?id=1l7jpAG57Ov6SDxT5phVdaSqvEWVKGPhg
-
Здравствуйте. Имеется баг с оружием FN Scar. После покупки оно как бы есть, но как бы нет. Невозможно выбрать его после смены на нож или гранату...
-
Есть еще такая же проблема с 4-хстволкой, было недавно такая же ситуация
-
Уже не раз замечал, что при использований FN Scar, пропадает возможность переключиться на вторичное оружие,когда начинается перезарядка, либо вообще нет возможности какое то время взять его снова в использование, хотя он имеется при себе. Возможно у меня какие - то неполадки, но с другим оружием пока не встречал
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
