Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Dark

Players
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Dark


  • User Group: Players


  • Member ID: 1196


  • Rank: New


  • Post Count: 7


  • Post Ratio: 0.01


  • Total Rep: 0


  • Joined: 12/19/20


  • Last Activity:


Personal Information

  • Country

Recent Profile Visitors

438 profile views
  1. Кронос - 1 место, поздравляем!
  2. Всем добрый день, суть ЧЕЛЛЕНДЖА такова - набить лучшего игрока(в раунде) с КАЖДОГО оружия на серве, исключение: все виды гранат, c4, RPG, греник (с них набить невозможно). Не забываем, что набить ЛИ можно со всех видов ножей, включая молот, дагеры и акс, то есть, если будете участвовать, то придется покупать вип и дагеры), а также выбивать топор с босса, либо с сайта https://panel.lan-game.com/free.php. Так же не забываем про пулемет стоящий на некоторых картах, https://panel.lan-game.com/stat.php?sid=0&action=weapon&wid=76, помоему порт,олд2, олд3, город, мб где то еще, не помню, с него можно тоже набить ЛИ. Есть еще пила, у нее вообще 3 вида оружия в стате, перчатки, правая кнопка и левая кнопка мыши, как я понимаю). Ну и последнее, не забываем про оружия, которые ток за аммо - хк мастер , арбалет и тд, а так же ночные оружия. Вроде все перечислил, если у кого то остались вопросы или предложения, то пишем сюда - https://discord.gg/q2JNaVcwUg. Ах да, есть 3 ПРИЗОВЫХ места, первые трое написав "тому кого нельзя называть", о том, что они выполнили челендж, получат денежный приз(секрет, но вип и дагеры точно окупятся D). Челендж длится неограничено по времени. Всем спасибо, кто будет принимать участие и удачи).
  3. Dark

    Флудилка

    Научись читать и воспринимать информацию. Кроно - хп 400, пила - 4к+. Плюс к тому же он стоял не в плотную к нему и я решил а первую очередь убить сурва. Вопросы? Во флудилку!
  4. Окей, поприкалывался, и что дальше? Я его не убил? Он меня не бил? Он не кидал гранаты? Мы просто стояли и кидали смайлики? Вся борьба прошла за минуту, а за сколько мне еще нужно было убить пилу с 4к хп?))) То есть мне дали 14 дней бана за дружеские смайлики?) Тогда вопрос, если дело в затягивании раунда. Почему не отлетают в бан всякие Папы Свины, которые когда остаются одни просто две минуты убегают от сурва тем самым затягивая раунд?
  5. Непосредственная близость это пара тысяч юнитов от меня? Лол, я играю за нему, моя первостепенная задача убить сурвов для победы, иначе он перебьет моих товарищей по команде и я останусь в не выигрышном положении. Плюс перед "непосредсвенноой близостью" Я снес как минимум половину хп сурву, и я не знаю сколько хп дало пиле. Логично что я пойду убивать наименее слабый таргет. По поводу забавления с товарищем. Я не выполнил правило мода? Я его не убил? По поводу багоюза, я согласен. По поводу правила 2.1 нет, так как недостаточно аргументов и доказательств и требую амнистии по этому пункту.
  6. Dark

    Жалобы на игроков

    1) Apu_100_KraT STEAM_0:1:38182804 2) багоюз 3) cso 3 4) демка от 08 числа: 4:50 бхоп по воде от зомби. демка от 23 числа 5:30 такой же побег. https://disk.yandex.ru/d/Hbe0VnAo6fY19w
  7. Cso 3 DarkeN [AMXBANS] You are Banned from this server by admin STACKKK [AMXBANS] You have 3 weeks , 6 days , 16 hours , 6 minutes and 12 seconds left on your ban. [AMXBANS] Banned nick : impulse | DarkeN [AMXBANS] Reason : ' Rule 1.6 + 2.1 ' [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com [AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 64435570 ' В чем причина бана собственно? В некой "игре на пару"? Все док-ва заключаются в том, что я выбрал более перспективную цель в качестве сурва, а не пилы? Окей, смотрим дальше, я остался в конце против этой же пилы, то есть моего соклановца. И что? Я разве не убил его? Я не закончил раунд? То есть, я получил бан из-за моего стиля игры и выбора цели? Второе, багоюз. Здесь в чем моя вина заключается? Не кажется, что срок бана слишком длительный, для одного сомнительного док-ва?
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.