Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
jokerwtg

Fpsка - Делаем 60 fps видео

Recommended Posts

Предисловие : Технология 60fps (60 кадров в секунду) позволяет улучшить восприятие видео. Хотя нет, не так, лучше сказать, что видео с частотой 60 кадров в секунду смотрится совершенно по другому. А уж лучше или хуже — это зрителю решать . Движения кажутся плавными без подергиваний. Особенно сильно эффект от перевода видео в 60fps набослюдается на сценах с панорамированием, когда камеру ведут, чтобы охватить, как можно больше сцены или на видео снятого с короткой выдержкой, когда весь видеоролик превращается в быстрое, мерцающее слайд-шоу (при короткой выдержке нет смаза, поэтому переход от кадра к кадру идет не плавно). Тут сразу следует оговориться про терминлогию. Почему 60fps, а не 50fps? Проще говоря, когда видео стало широко входить в массы было 2 типа частоты кадров: 25 кадров в секунду (25fps) и 30 кадров в секунду (30fps). В Европе и в Росси были распространены 25, в США — 30.

Ccылку,как сделать 60 fps видео оставлю здесь . Также есть такой сайт , где есть фильмы в 60 кадров в сек , оставлю ссылку на него  здесь , заходить на этот сайт с помощью VPN ! 

Edited by jokerwtg

Share this post


Link to post
Share on other sites

24+ кадров. Не 30 и не 25 даже) Не может наш глаз видеть. Но видео в 60 интригует. Может ты сделаешь превью сервера в 60?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.