Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
bekor

Предложение по лимиту

Recommended Posts

Добрый вечер!

Предлагаю поднять предложение:

1) Докупать хп, лимит 1-2раза

2)Лимит на шок гранату 2-3 раза

3)Если не будет лимита выше сказанным, тогда расмотрение цен, а именно в разы дороже чем сейчас

 Думаю данные лимиты в разы увеличат шансы людей, Лимиты не должны касаться раундов типо Сурва, Чумы и кучы.

Честно это безобразии присутствует, много таких игроков для них каждый раунд докупаться это норм и не раз  кидать без остановки шок!Если на то пошло давай те тогда и уберем лимит на броню,думаю будет справедливо, зм без остановки хп докупает,а люди броню чтобы выжить ??

Раньше такого безобразия не было, все убивались хоть как-то выжить, а сейчас наоборот каждый второй понимает что смысл с 1 броней за раунд бегать если его с 1 удара сносят+след раунд нсли не лучший вообще без брони, поэтому давай ка сливаться и бегать как дурачек за зм и еще в добавок докупать без остановки хп и шок и портить игру другим.

Вам виднее, но это уже не смешно сливают все карты где нет убежища чтобы толпой сидеть(людей можно понять с 1 удара нет брони),почти все карты заканчиваются со счетом 1-2 раунда победа за людей, а остальные зм.

Прошу прислушаться и хотя бы сделать голосование ?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема с лимитами обсуждалась неоднократно и указанные вами способы ничего не решат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вы предлагаете ограничивать возможности Зомби, а не Людей ? Почему вы считаете, что за зомби играют одни дурачки ? Может за людей играют дурачки, а за Зомби реальные профи своего дела (судя по счету в конце карты) ? Может народу нравится играть за Зомби ? Уж если мы режем экстру у Зомби, тогда надо у людей резать покупку патрон, подарки из которых люди берут тонну халявных гранат, сурвов которых можно хапать за дарма с жестким дисбалансом без немы, и т.д. В 90% случаев шок кидают тогда, когда нет возможностей заразить людей и HP докупают примерно в тех же ситуациях.

Сливы за людей происходят потому, что народ тупо не запаривается при игре. Гарпию не покупают, тиммейтов не спасают, при любой опасности сдристывают со своих позиций. Где вы находите эти шоки ? Сколько я играю, ну максимум кинут 1-2 за раунд, да и то не всегда.

Урезание возможностей за ЗМ, приведет к тому, что за них вообще играть не будут. Впрочем, за них и так толком не хотят играть. Проблема в том, что выдвигая ваши, так называемые "Предложения", вы не следите за сервером и игроками, вы следите только за собой и своими хотелками. Как ваше предложение облегчит игру на сервере за ту команду, за которую и так не хотят играть ? Ответ - ни как. Скорее наоборот, только усложнит.

Что такое лимит в 2-3 шока, это на что ? На раунд, на жизнь или чего ? Докупка HP 1-2 раза ? Вы тролите или как ? Я вчера пролезал немиком на крышу на Олд3 против толпы людей и двух сурвов. У меня 70к HP сняли за 10 секунд. Да даже жиров с 30к HP выносят на раз несколькими миниками. Нет уважаемый. Это очередное ни разу не продуманное "предложение", которое ни к чему не приведет.

Единственное, что я могу в теории хоть как-то лимитировать - это шок гранаты, но зная игроков, кидать они их будут в таком же количестве как и раньше, просто порежутся некоторые имбовые моменты, когда было тупое закидывание кучей шоков.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.