Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
KILLER aka JenseN

Групповой чат (Steam)

Recommended Posts

Создал групповой чат для постоянного общения на тему ксо1, чтобы войти в чат перейдите по ССЫЛКЕ https://s.team/chat/eUkYIPuo
В чате можно обговорить время кто когда и во сколько сможет зайти поиграть на ксо1, я считаю что нужно чтобы хоть как-то начал расти онлайн.

Спросите почему именно стим? Ну во-первых, большинство игроков играют с лицензионной версии игры. Во-вторых, в стиме можно посмотреть кто в какую игру играет, чем занят и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет чатика в дискорде? Мб есть смысл сделать, он щас популярен)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeeLONE сказал:

А что насчет чатика в дискорде? Мб есть смысл сделать, он щас популярен)

Зачем ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KILLER сказал:

Зачем ?

По той же причине, по который ты создал чатик в стиме) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, DeeLONE сказал:

По той же причине, по который ты создал чатик в стиме) 

ну как вариант надо рассмотреть любые источники откуда можно призвать новую аудиторию

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Ἀβρασάξ сказал:

ну как вариант надо рассмотреть любые источники откуда можно призвать новую аудиторию

 

Я около полугода голосовал с разных ай пи адресов за КСО#1 :https://strikes.ru/games/cs-16/servers/47034, бустил много и это давало эффект, но весь буст и голосование пошли коту под хвост из-за неграмотного администрирования... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, I7yTuH сказал:

весь буст и голосование пошли коту под хвост из-за неграмотного администрирования... 

Что ты имеешь в виду ? Людям в принципе сложно понять почему они должны играть именно на КСО#1, а размещать рекламу в соц сетях и т.д ну х3 даже. Вопрос лишь в том, что будет ли от этого эффект ? ) Игроки с КСО#1 перешли на КСО#3 онлайна нет, поэтому когда на КСО#1 заходит мимо проходящий игрок он выходит, так как играть не с кем. А на КСО#3 днём сидит 10 человек допустим, мимо проходящий зашёл, поиграл понравилось добавил в избранное. Зашёл другой к вечеру подтягивается ещё несколько постоянных игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, I7yTuH сказал:

Я около полугода голосовал с разных ай пи адресов за КСО#1 :https://strikes.ru/games/cs-16/servers/47034, бустил много и это давало эффект, но весь буст и голосование пошли коту под хвост из-за неграмотного администрирования... 

Касательно КСО1. Объясняю всё подробно и раскладываю по полочкам:

1. Нет смысла вкладывать деньги и силы в продвижение КСО1 на данный момент. Причина - отсутствие игроков должного уровня. КС 1.6 с точки зрения ЗМ сервера - это трубы и вентиляции и сидящее в них мясо. Как играть на КСО1 они не понимают, от слова совсем. Оказывать какое-то сопротивление в игре они не будут, ибо мясные до мозга-костей. Даже самые нубские игроки с КСО3 дадут им большую фору. Впрочем, об этом я говорил неоднократно, на протяжении последних лет.

2. Сервер сложный. Даже я не могу вспомнить всего, что там есть, что уж говорить про новичка. Если на КСО3 для новичков хотя бы есть туторы с подсказками, то на КСО1 такое не реализуемо, от слова совсем. Писать какую-то ботву в чат, которую никто не прочитает, я смысла не вижу.

3. Игроков надо обучать, хотя бы несколько месяцев на обучение, это минимум. Для этого нужны боты, именно вот те, тупящие и нубские боты, ибо новички смогут справиться только с ними.

4. Для того, чтобы боты работали, им надо создать пути. Я сделал их для одной самой маленькой карты. На это ушло пол часа.

5. Сейчас надо заниматься созданием путей для ботов на маленьких картах. Вова уже предложил свою помощь, но когда узнал, что там надо читать и что-то делать, быстро испарился. Т.е. помощи по сути никакой, а я не могу делать сразу и всё.

 

P.S. Сервер вполне реально поднять и реанимировать, но не админами, а созданием какого-либо интереса к игре и возможности обучения.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SISA сказал:

Касательно КСО1. Объясняю всё подробно и раскладываю по полочкам:

1. Нет смысла вкладывать деньги и силы в продвижение КСО1 на данный момент. Причина - отсутствие игроков должного уровня. КС 1.6 с точки зрения ЗМ сервера - это трубы и вентиляции и сидящее в них мясо. Как играть на КСО1 они не понимают, от слова совсем. Оказывать какое-то сопротивление в игре они не будут, ибо мясные до мозга-костей. Даже самые нубские игроки с КСО3 дадут им большую фору. Впрочем, об этом я говорил неоднократно, на протяжении последних лет.

2. Сервер сложный. Даже я не могу вспомнить всего, что там есть, что уж говорить про новичка. Если на КСО3 для новичков хотя бы есть туторы с подсказками, то на КСО1 такое не реализуемо, от слова совсем. Писать какую-то ботву в чат, которую никто не прочитает, я смысла не вижу.

3. Игроков надо обучать, хотя бы несколько месяцев на обучение, это минимум. Для этого нужны боты, именно вот те, тупящие и нубские боты, ибо новички смогут справиться только с ними.

4. Для того, чтобы боты работали, им надо создать пути. Я сделал их для одной самой маленькой карты. На это ушло пол часа.

5. Сейчас надо заниматься созданием путей для ботов на маленьких картах. Вова уже предложил свою помощь, но когда узнал, что там надо читать и что-то делать, быстро испарился. Т.е. помощи по сути никакой, а я не могу делать сразу и всё.

 

P.S. Сервер вполне реально поднять и реанимировать, но не админами, а созданием какого-либо интереса к игре и возможности обучения.

возможно ли ботов обучить хоть как то, как только сядешь в нычку это превращается в груду мяса.

 как то я пытался создать пути ботов для карт, но не хватило терпения либо я не так прочитал тему.

если есть какой нибудь гайд(простой) по созданию схем для ботов то попробую помочь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Ἀβρασάξ сказал:

возможно ли ботов обучить хоть как то, как только сядешь в нычку это превращается в груду мяса.

 как то я пытался создать пути ботов для карт, но не хватило терпения либо я не так прочитал тему.

если есть какой нибудь гайд(простой) по созданию схем для ботов то попробую помочь

 

Под спойлером: https://dev-cs.ru/threads/693/#post-6010

Могу объяснить какие-то моменты, если будет не понятно.

Боты предназначены для игры с оружием, а не с ножом. Чтобы их обучить играть с ножом, надо переписывать их мозги, а для этого нужен их автор, а их автор пошлет тебя сам знаешь куда, ибо ему оно нафиг не встряло.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ἀβρασάξ сказал:

возможно ли ботов обучить хоть как то, как только сядешь в нычку это превращается в груду мяса.

 как то я пытался создать пути ботов для карт, но не хватило терпения либо я не так прочитал тему.

если есть какой нибудь гайд(простой) по созданию схем для ботов то попробую помочь

 

Вот на этом сайте вроде гайд есть, там в архиве и лежит подробный гайд для создания маршрута для ботов

 

 

Edited by jokerwtg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, SISA сказал:

Касательно КСО1. Объясняю всё подробно и раскладываю по полочкам:

1. Нет смысла вкладывать деньги и силы в продвижение КСО1 на данный момент. Причина - отсутствие игроков должного уровня. КС 1.6 с точки зрения ЗМ сервера - это трубы и вентиляции и сидящее в них мясо. Как играть на КСО1 они не понимают, от слова совсем. Оказывать какое-то сопротивление в игре они не будут, ибо мясные до мозга-костей. Даже самые нубские игроки с КСО3 дадут им большую фору. Впрочем, об этом я говорил неоднократно, на протяжении последних лет.

2. Сервер сложный. Даже я не могу вспомнить всего, что там есть, что уж говорить про новичка. Если на КСО3 для новичков хотя бы есть туторы с подсказками, то на КСО1 такое не реализуемо, от слова совсем. Писать какую-то ботву в чат, которую никто не прочитает, я смысла не вижу.

3. Игроков надо обучать, хотя бы несколько месяцев на обучение, это минимум. Для этого нужны боты, именно вот те, тупящие и нубские боты, ибо новички смогут справиться только с ними.

4. Для того, чтобы боты работали, им надо создать пути. Я сделал их для одной самой маленькой карты. На это ушло пол часа.

5. Сейчас надо заниматься созданием путей для ботов на маленьких картах. Вова уже предложил свою помощь, но когда узнал, что там надо читать и что-то делать, быстро испарился. Т.е. помощи по сути никакой, а я не могу делать сразу и всё.

 

P.S. Сервер вполне реально поднять и реанимировать, но не админами, а созданием какого-либо интереса к игре и возможности обучения.

Новичкам нужно всегда помогать, а админ который будет сидеть днями на КСО1 и рубить фраги на новичках не давая им никаких ни подсказок, ни советов, ни оказывая вообще никакой помощи, то нахрена такой админ нужен.

У меня например на КСО1 нет сейчас никаких прав которые я получил когда-то в далёком 2013 г. И нет возможности ставить ту самую маленькую карту(zm_china_v2), чтобы пара мимо проходящих могли поиграть с ботами, глянуть что к чему. А на больших картах ботов нет.

Что касается Вовы, он просто не учитывает тот факт, что на участие в КСО1 у него сейчас не так много времени как раньше. По одной простой причине: у него своя семья, ребёнок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, KILLER сказал:

Новичкам нужно всегда помогать, а админ который будет сидеть днями на КСО1 и рубить фраги на новичках не давая им никаких ни подсказок, ни советов, ни оказывая вообще никакой помощи, то нахрена такой админ нужен.

У меня например на КСО1 нет сейчас никаких прав которые я получил когда-то в далёком 2013 г. И нет возможности ставить ту самую маленькую карту(zm_china_v2), чтобы пара мимо проходящих могли поиграть с ботами, глянуть что к чему. А на больших картах ботов нет.

Что касается Вовы, он просто не учитывает тот факт, что на участие в КСО1 у него сейчас не так много времени как раньше. По одной простой причине: у него своя семья, ребёнок. 

 

13 часов назад, SISA сказал:

Вова уже предложил свою помощь, но когда узнал, что там надо читать и что-то делать, быстро испарился. Т.е. помощи по сути никакой, а я не могу делать сразу и всё.

Я как раз и занимался развитием КСО#1 когда Андрей отдал его Володе, так вот, не люблю якать, но именно я раскачивал сервер до овер 20 тел и постоянным бустом и присутствием на сервере, но пришел Володик со своими уникальными идеями продавать как можно больше ВИПок и АДМИНОК(!!!) всем подряд и начинался хаос... Сколько я ему ни объяснял, ни просил этого не делать, но у него своё понимание развития сервера. Так что Володина помощь скорее смахивает на вредительство.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, I7yTuH сказал:

 Володик со своими уникальными идеями продавать как можно больше ВИПок и АДМИНОК(!!!)

ну это типично для школо пабликов который работает от силы месяц и на него все забивают, потом создается другой школо паблик и так по кругу. поэтому данный момент не улучшил положение, а наоборот усугубил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нашёл тему с предложениями, поэтому напишу сюда. верните, пожалуйста карт голубой и красный и эмку гитару :3

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Гангрена сказал:

не нашёл тему с предложениями, поэтому напишу сюда. верните, пожалуйста карт голубой и красный и эмку гитару :3

 

Темы с предложениями потому и нет, что "по щучьему велению, по моему хотению" ничего никто возвращать не будет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, White Tiger сказал:

Темы с предложениями потому и нет, что "по щучьему велению, по моему хотению" ничего никто возвращать не будет ;)

ну так а на чём основываясь обновы выходят? просто наобум? или всё же исходя из того как, чем и кому удобнее играть? странно как-то. не первый раз вижу как на сервере люди вспоминают как играли раньше, не первый год речь ходит про некоторые фишки и приколюхи, которые были раньше, с которыми у многих и ассоциируется сам сервер и из-за чего люди возвращаются спустя годы. предлагаю вернуть, чтобы люди могли вернувшись спустя несколько лет получить те эмоции, которые связаны были с сервером и типа соси бимбу. но дело ваше, вам виднее)

Edited by Гангрена

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Гангрена сказал:

ну так а на чём основываясь обновы выходят? просто наобум? или всё же исходя из того как, чем и кому удобнее играть? странно как-то. не первый раз вижу как на сервере люди вспоминают как играли раньше, не первый год речь ходит про некоторые фишки и приколюхи, которые были раньше, с которыми у многих и ассоциируется сам сервер и из-за чего люди возвращаются спустя годы. предлагаю вернуть, чтобы люди могли вернувшись спустя несколько лет получить те эмоции, которые связаны были с сервером и типа соси бимбу. но дело ваше, вам виднее)

все правильно: дело наше, нам виднее. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.