Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
STACKKK

WEB-панель panel.lan-game.com

Recommended Posts

В этой теме буду выкладывать обновления / исправления и все что связанно с разработкой web - панели.
Приветствуется любые ваши адекватные идеи, мнения по поводу доработок в текущий функционал, баги / ошибки, которые вы нашли и конечно-же вы можете задавать вопросы, если таковые имеются.

Полезные ссылки:
 

Скрытый текст

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BOEHKOMAT сказал:

В этой теме буду выкладывать обновления / исправления и все что связанно с разработкой web - панели.
Приветствуется любые ваши адекватные идеи, мнения по поводу доработок в текущий функционал, баги / ошибки, которые вы нашли и конечно-же вы можете задавать вопросы, если таковые имеются.

Полезные ссылки:
 

уже сколько раз просил еще раз попрошу добавить стату в шапку сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ἀβρασάξ сказал:

уже сколько раз просил еще раз попрошу добавить стату в шапку сайта.

добавил

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BOEHKOMAT,

https://panel.lan-game.com/live.php

там снизу указаны активность игроков за последний час и средний онлайн за месяц и оно в виде столбцов, а чуть ниже у них есть выпадающий список и он начинается не с столбцов, а с линия. Может быть это так и должно быть, не знаю, но как по мне, должно в выпадающем списке написан стиль таблицы какой и стоит в текущий момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, xUnicorn сказал:

BOEHKOMAT,

https://panel.lan-game.com/live.php

там снизу указаны активность игроков за последний час и средний онлайн за месяц и оно в виде столбцов, а чуть ниже у них есть выпадающий список и он начинается не с столбцов, а с линия. Может быть это так и должно быть, не знаю, но как по мне, должно в выпадающем списке написан стиль таблицы какой и стоит в текущий момент.

там намеренно сделано на противоположный стиль, чтобы можно было сразу переключить. А вообще конечно эти кнопки я давно хотел заменить на вариант попроще или вообще убрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BOEHKOMAT сказал:

там намеренно сделано на противоположный стиль, чтобы можно было сразу переключить. А вообще конечно эти кнопки я давно хотел заменить на вариант попроще или вообще убрать. 

Можно просто не через выпадающий список сделать, а через 2 кнопки (ну или одну даже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ἀβρασάξ сказал:

нет доступа к статистике cso1

 

Уже исправили и чатлоггер и статистику.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в магазине нет пунктов покупки зм скинов для ксо1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ἀβρασάξ сказал:

в магазине нет пунктов покупки зм скинов для ксо1

Их там пока что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В персональную статистику добавлен вывод статы по гранатам за зм. Выводятся джампы и громы.

У гранаты-джамп считаются показатели:

Урон / Инфекции / Заражения

У грома считаются:

Урон / Броски / Убийства

Пример:

https://panel.lan-game.com/stat.php?sid=0&action=player&uid=1812#zmweapons

Скрытый текст

5e135fac511fd430349d75bc3f583876.png

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос, почему тут отличия в стате?168859868_.thumb.jpg.b467634fc94ebe3b2cff593498edeb0f.jpg

Edited by Ἀβρασάξ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что это разные статистики :O

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ἀβρασάξ сказал:

такой вопрос, почему тут отличия в стате?168859868_.thumb.jpg.b467634fc94ebe3b2cff593498edeb0f.jpg

потому что это позиция за игру классом "человек". А общий рейтинг сейчас считается по показателю Л.И. вот и разница. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BOEHKOMAT сказал:

потому что это позиция за игру классом "человек". А общий рейтинг сейчас считается по показателю Л.И. вот и разница. 

ну примерно я так и думал, когда отсортировку делал по Л.И, и прочим параметрам

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеи:

  • Добавить в статистике игрока историю достижения каждого уровня.
  • Добавить в статистике игрока заработанный опыт за день
    • Кол-во заработанного опыта / уровней за неделю / месяц (Всего и среднее)

Вопросы:

  • Что это за красная табличка перед Основная статистика? Что она показывает? (скрин ниже)

что это!.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, xUnicorn сказал:
  • Что это за красная табличка перед Основная статистика? Что она показывает? (скрин ниже)

что это!.PNG

 

Это просто график-украшение который генерируется на основе разных показателей. Он не представляет из себя никакую информативность, просто "иконка" графика которая постоянно меняется.

Цитата

 

Добавить в статистике игрока историю достижения каждого уровня.

Добавить в статистике игрока заработанный опыт за день

Кол-во заработанного опыта / уровней за неделю / месяц (Всего и среднее)

 

 

Касаемо истории опыта за день / неделю и так далее, над этим думали, но пока не брались за реализацию. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, BOEHKOMAT сказал:

Это просто график-украшение который генерируется на основе разных показателей. Он не представляет из себя никакую информативность, просто "иконка" графика которая постоянно меняется.

А можно его использовать как заработанный опыт в течении недели. Всего 7 колонок и на каждую можно навести (как сейчас) и будет написано по сколько опыта было заработано в день недели. Первая колонка (слева) - текущий день, сколько заработано, последняя колонка (справа) - седьмой день, сколько заработано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, xUnicorn сказал:

А можно его использовать как заработанный опыт в течении недели. Всего 7 колонок и на каждую можно навести (как сейчас) и будет написано по сколько опыта было заработано в день недели. Первая колонка (слева) - текущий день, сколько заработано, последняя колонка (справа) - седьмой день, сколько заработано.

в теории можно, но это будет не понятно, пока не разъяснить это на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, xUnicorn сказал:

А можно его использовать как заработанный опыт в течении недели. Всего 7 колонок и на каждую можно навести (как сейчас) и будет написано по сколько опыта было заработано в день недели. Первая колонка (слева) - текущий день, сколько заработано, последняя колонка (справа) - седьмой день, сколько заработано.

Я на досуге для интереса сделал себе табличку  Excel, там видно изменения в точности по каждому стволу, средний урон по ним, общий урон и средняя точность игрока, убийства, ассисты между двумя периодами. Время от времени я просто копирую блок статы с сайта и вставляю туда. Звучит задротно, но было скучно на работе как-то)) Могу поделиться, если интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

в статистики героя (ксо1)показывает только 1 место

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли добавить в статус сервера ксо1? мне интересно сколько людей играет на каких картах и в какое время?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.