Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Guest sem

Жалобы на игроков

Recommended Posts

Guest sem
1 час назад, Dimn420 сказал:

1. eco.| sem
2. Оскорбления, подстрекательство.
3. CSO 3
4. 20.50:26 (01.01.2019)
22453923.900000002_image.thumb.png.76d534b5e885b438af8df8d1953c9664.png22517594.500000004_image.thumb.png.c3aca1ad1f8dbd09462401a591cb3d8f.png1072336161_.thumb.png.1d034a8fd55a6efb5a256acabe4be803.png1886628176_(2).thumb.png.81e17e4273510a8ec0095f272f22fc0b.png1988488475_(1).thumb.png.9d4d779f27c3826cc15c68cebf12cb9a.png22825218.600000005_image.thumb.png.a2a6474041607eaf33d769fb4af668e4.png

хех ))) 80 тысяч лвл не мал сидит позади без армора в ангаре ждет пока тебя сольют и как тебя назвать. Или купил сурва и сидит где то в углу я написал иди в проход и все равно ты их пропустил и как назвать это? я не поленюсь же демо кинуть где ты там сидел без армора и без пухи ждал слива своего что бы сливать в заде всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem

Дно это в банке или в озере да где угодно ))  я это воспринимаю так. а как ты это уже не я виноват. ПОКУПАЙ АРМОР А НЕ СИДИ И ЖДИ СЛИВА, я уже писал что прикрывать таких как ты не буду так как тебя кроешь а ты там сливаешся и меня сливаешь. армор не стоит 50 тысяч. его отбить 30 сек. сидим жмодим зато у меня 80к...... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, sem сказал:

я не поленюсь же демо кинуть где ты там сидел без армора и без пухи ждал слива своего что бы сливать в заде всех

Как жаль, что это был не он, а я.

Прилетело 3 шара в ангар, я стоял в куче с армором и хп, убивал зомби, прилетело 3 шара, и все попали в меня, 2 сняли мне броню, третий уже хп снял и заморозил меня. Чтобы не слится от четвертого шара, я отошёл назад от всех, пошёл на лестницу чтобы в меня не попал шар и прилетел 4 шар в меня. Если ты ещё и не знаешь кто и что - то зачем что то говоришь? И я не специально слился, демка даже есть у меня. Можешь кстати почитать про тебя и твоего дружка - 

там же есть и демка на той карте.

 

А его репорт на тебя, потому что ты прикрываешься тем, что у тебя друг админ, ты начал срач, админ твой кикнул меня и Dimn'a, а потом ещё и мне бан чата прилетел на час, а ты что получил от этого срача, который устроил ты? Правильно, ничего, ты же друг админа. удачи в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem

и да я так же могу на тебя написать то что ты сказал в что я УМНИК ХУЕВ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem
2 минуты назад, xUnicorn сказал:

Как жаль, что это был не он, а я.

Прилетело 3 шара в ангар, я стоял в куче с армором и хп, убивал зомби, прилетело 3 шара, и все попали в меня, 2 сняли мне броню, третий уже хп снял и заморозил меня. Чтобы не слится от четвертого шара, я отошёл назад от всех, пошёл на лестницу чтобы в меня не попал шар и прилетел 4 шар в меня. Если ты ещё и не знаешь кто и что - то зачем что то говоришь? И я не специально слился, демка даже есть у меня. Можешь кстати почитать про тебя и твоего дружка - 

там же есть и демка на той карте.

 

А его репорт на тебя, потому что ты прикрываешься тем, что у тебя друг админ, ты начал срач, админ твой кикнул меня и Dimn'a, а потом ещё и мне бан чата прилетел на час, а ты что получил от этого срача, который устроил ты? Правильно, ничего, ты же друг админа. удачи в жизни.

ты там вобще не сидел. мож в другом раунде

и бан не я дал и не кто не прикрывал. читай историю чата 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, sem сказал:

ты там вобще не сидел. мож в другом раунде

и бан не я дал и не кто не прикрывал. читай историю чата 

Бан чата дал Sheriff, он же твой друг, по чат логу это видно как он извеняется даже перед тобой. А также по чат логу и видно, как он написал, что прекратите срач, а ты дальше продолжил провоцировать dimn'a, лол

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem
5 минут назад, xUnicorn сказал:

Бан чата дал Sheriff, он же твой друг, по чат логу это видно как он извеняется даже перед тобой. А также по чат логу и видно, как он написал, что прекратите срач, а ты дальше продолжил провоцировать dimn'a, лол

читай тогда. А извинился он иза того что он перед носом пилу украл а меня слили. и я не обязан отчитыватся перед тобой.  Ко мне какие притензии?  то что назвал дном? полегчает если извинюсь? ПРОСТИТЕ ВЫ ПРО ИГРОК ЗА ОСКАРБЛЕНИ. 

а бан иза мата

http://joxi.ru/E2pQqXDH9PD3bA

http://joxi.ru/J2bjqYoCXKb9E2

http://joxi.ru/krDwMGWuEbqDqA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, sem сказал:

читай тогда. А извинился он иза того что он перед носом пилу украл а меня слили. и я не обязан отчитыватся перед тобой.  Ко мне какие притензии?  то что назвал дном? полегчает если извинюсь? ПРОСТИТЕ ВЫ ПРО ИГРОК ЗА ОСКАРБЛЕНИ. 

а бан иза мата

http://joxi.ru/E2pQqXDH9PD3bA

http://joxi.ru/J2bjqYoCXKb9E2

http://joxi.ru/krDwMGWuEbqDqA

Только бан мне дали, а не ему. Вы ещё и ники не умеете различать. После нг надо было выспаться кое кому

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem
Только что, xUnicorn сказал:

Только бан мне дали, а не ему. Вы ещё и ники не умеете различать. После нг надо было выспаться кое кому

а мат от меня где?  что ты хочешь от меня ? то что назвал дном. это не мат и не оскарбления. в таком случае и бот оскарбления. он предупредил что бы не ругались. вы что то там писали. я вас игнорил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, sem сказал:

а мат от меня где?  что ты хочешь от меня ? то что назвал дном. это не мат и не оскарбления. в таком случае и бот оскарбления. он предупредил что бы не ругались. вы что то там писали. я вас игнорил. 

Он попросил, да, потом нас двоих он кикнул, хотя после вот этого я ничего не писал, Dimn ок, да, писал. Я зашёл и сказал, почему бы и тебя не кикнуть. А после чего Я (Unicorium) получил бан чата, а не Dimanium.

1.PNG

ban.png

Edited by xUnicorn

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem

ну а за что меня кикать если я вас не оскарблял ну только что дно написал.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sem сказал:

ну а за что меня кикать если я вас не оскарблял ну только что дно написал.  

меня как кикнули ни за что, так и забанили в чате. Как я понял, что меня кикнули из за того, что я участвовал в сраче, однако ты также в нём был, так ещё и его начал, а кик не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения что влезаю, но не могли бы вы прекратить флудить в этой теме? Дождитесь прихода админа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem

Хватит тут срач устраивать. Еще раз напишу ото не понимаешь. Я сказал что он дно так как сидит с 80к и ждет слива и потом еще пишет что бы прикрывали я сказал что таких прикрывать прикрывалки не хватит. вы начали матерится вот и кикнул он. хотя он предупредил всех и меня. я молчал а ты или он матерились. Так вот ко мне какие притензии? я сказал извини за дно выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было даже в голове мысли о том, чтобы я намеренно ждал слива и начинал сливать остальных. По поводу сурва, был не только я, но еще и другой сурв, и по твоей же просьбе я зашел в проход, в итоге мы все равно слили. Тут я был бы уже без сил, ибо по мимо зомби, в ангар заходил тогда и нема, так что смысла акцентировать на это внимание я не вижу.

К слову о покупке армора: армор я почти всегда покупаю, так же это зависит и от ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.