Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Guest sem

Конкурс в честь обновления Форума

Recommended Posts

Guest sem

Всем доброе время суток.  Все хотят холявы? Конкурс очень простой.  Рассказать  о происхождении вашего игрового ника. Как вы его придумали? какие у вас воспоминания и веселые моменты из жизни. Что требуется от вас и как начать участие в конкурсе.

 

Ник в игре : 

STEAM:ID :

Ваше реальное имя :

 

Как голосовать за понравившуюся историю. С лева от вас вы увидите СЕРДЕЧКО белого цвета. Там вы можете проголосовать за вашу понравившуюся историю.

Какие вас ждут награды? 

1. Место : Axe на 10  дней.

2. Место : 1000 Ammo.

3. Место : 500 Ammo.

4. Место : Любой скин игрока на 90 дней

Конкурс продлится до 31/12/2018 

 

Создаем ваши истории в это теме. И не забываем о том что красиво украшенные истории привлекают внимание читателей. 

Всем Удачи 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem

Ну я начну. )) 

Ник в игре : sem

STEAM:ID STEAM_0:1:56419852

Мае имя : Виталик

Моя история как и у многих людей очень проста нету фантазии или просто лень думать своими крошечными мозгами:classic_laugh: Я отношусь к мало мозгавитам.:classic_love:

Лет так 14-16 назад когда я  еще жил в Латвии город Даугавпилс у меня не было не Компьютера не мозгов:classic_dry: Я занимался мопедами и мотоциклами. Так я и познакомился с соседом с которым мы купили мопед у соседа. Шли месяца и ломаные кости после падений. Как то раз мы пошли к нему в гости. У него был ПК и он играл в игру MuOnline. Он меня подсадил на ПК и игры. Он создал мне ACC так как я сам не знал о ПК не хрена. В течении дня мы думали какой ник мне создать. И тут ему на глаза попалась игрушка. Плюшевый мишка  и его звали sem. После этого я бросил Мотоциклы и мопеды и начал дротить и игры а интернет клубе. Тот же ник я стал использовать во всех играх таких как CS. Lineage. World of Warcraft и т.д. И так я и получил кликуху SEM. Все меня и звали так. 

Вот такая вот история.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник в игре (основной) As.enver

steam:id  STEAM_0:1:161733704

происхождение ника не такое как у Сема))) все горазда проще лет(примерно)15 назод впервые двоюродный брат научил играть в кс. тогда еще в компьютерных клубах зависал народ, и придумал ник dreadge, кто не в курсе это были существа из финальной фантазии(первая часть) они же фантомы, но как то этот ник просуществовал недолго примерно пару месяцев. потом я придумал основной ник As.enver с этим ником все гораздо проще As от моей фамилии Асанов поэтому после первых двух букв точка, enver от моего имени Энвер. если спросите почему имя в нике с маленькой буквы ответ тоже прост т.к. не совсем красиво смотрится с заглавной буквой.

ну вот вроде и вся история появления моего ника.

P.S. кто не вкурсе моего ника Taurus, это от созвездия Телец под знаком котором я родился.

P.S.2 еще забавный ник который я использую на данный момент этот ник по русски читается как Абраксас (Абракас) что и кто это добро пожаловать в вики)))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник Артур Пирожков, как-то уже почти заснул и вдруг в голову пришло -вот оно! Таким будет мой ник. Со стороны лежит чел, как будто уже спит давно и тут начинает истерично хихикать. Как-то играл с чуваком в q3 и у него был ник TopnegoHoceu, я думал это испанец - Топнего Хосе,  а оказалось это торпедоносец.  А у меня под дверью щель здоровая была,  я туда заглядываю, а там батя на карачках и спрашивает: Ты че ебанутый что ты тут делаешь?

Edited by artyr nurojkov
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я крч смотрел Хентай так и придумал свой ник *HeNtai 

Самое ахуеный момент из жизни когда я нашел деньги и пошел бухать а меня потом мамка искала после чего я получил пизды

 

 

 

ЧИТАЙ ПРАВИЛА. Где стим и имя?

 

  • Don't like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник в игре: RED SHUHOV

STEAM ID: STEAM_0:1:88264300

А зовут меня Димасом :classic_smile:

Однажды, в году эдак 2010, я очень сильно заинтересовался игрой S.T.A.L.K.E.R. К слову, я и сейчас люблю иногда погамать в какой-нибудь мод, или даже перепройти оригинал (за пару ночей). 

Так вот. Позже я узнал, что существуют книги по той же вселенной. И вот, "проглатывая" книгу за книгой, я добрался до произведения Василия Орехова "Зона Поражения". И вот, по ходу повествования, автор рассказал легенду об одном сталкере, которого звали Дима Шухов, по прозвищу Рэд или Чёрный Сталкер. Привожу легенду дословно: "Он был отчаянным, смелым и удачливым человеком. Рэд собрал вокруг себя команду таких же сталкеров, как он. Вместе они (хоть и с большими потерями) дошли до ЧАЭС. Здесь и произошёл конфликт между Рэдом и другими членами команды. В ярости бывшие друзья и напарники Рэда «замуровали» его у основания Саркофага. Он умер... но воскрес. Воскрес уже как «Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он стал демоном для одних, ангелом для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда. Легенда, которая в подземельях ЧАЭС тихо подсказывает сталкеру, куда идти, шепча слово «сюда»".  

Есть пара причин, почему я выбрал свой ник именно таким

1) Меня зацепила эта легенда, скорее всего из-за своей мистичности

2) Настоящее имя персонажа совпадает с моим ?

Когда я впервые пришел на сервер( конец 2012-начало 2013), я сделал ник DIMA SHUHOV. Чуть позже поменял на RED.

Ну вот как-то так :DD

P.S Уже 2019 скоро, охренеть как время летит быстро ((

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник в игре: x U n i c o r n
STEAM ID: STEAM_0:1:91083314
Имя: Олег

 

Самый мой первый ник, это был TeRKe. Как так произошло?
Сам я из Эстонии и зашёл на Эстонский сервер как то, но из за ника не пускало, что только не пробовал. Вспомнил эстонское слово привет - Tere, добавил букву K и получилось TeRKe и я успешно зашёл на сервер :D Было это в году 2011 чтоли. После чего, я часто как то модифицировал (если так можно сказать) ник, а именно в JusT_*TeRKe, terkecorejz, TERKECOREJZ, t3rkecorejz.

Ник мне слегка надоел в 2017 году и я решил придумать что то новое. Так как я люблю единорогов, я решил сделать ник связанный с единорогами и придумал ник xUnicorn. Почему x в начале? А потому что в одной игре, а именно в Counter-Strike Nexon Zombies уже был игрок с ником Unicorn, а мне осталось добавить только одну букву и ник преобразился. Да и буква X куда лучше выглядит со словом Unicorn, как по мне.

Edited by xUnicorn
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник в игре: 

Саша (wizzistar)

Steam ID: 

STEAM_0:1:26809317

Имя: 

Саша


Собственно история:

Когда-то давно в далеком 2008 году у меня был ник q1___, под которым я играл со своим коллегой по CS у которого кстати ник был q2___, на одном паблике назывался он GoGame, был там администратором + на форуме в администраторах - короче рулил серверами вместо главного т.к он все время где-то пропадал.

После того как все это дело прикрыли (сервера) мы подались играть в фифу 11, там ников у нас не было, и на CS мы как то под забили, потом где-то 2013 году появился популярный форум детей разработчиков, школьников в общем, меня знакомый позвал туда рулить вместе, ну я согласился, а что - работы не было - родители обеспечивали, что еще делать. Ник кстати был тот же q1___ на всех форумах. Потом этот форум прикрыли и я через какое-то время пошел на другой форум похожей темы, и стал там просто общаться с людьми, позже я начал делать сайты под заказ (рисовать дизайн, верстка и т.д) и ник q1___ смотрелся как то по дурацки подумал я, нужно менять, через примерно месяца 3 я придумал себе ник wizzR, пробыл я с ним примерно года 2 (да кстати на последнем форуме я был гарантом сделки, покупали всякие сайты, софты и т.д, нужен был гарант что бы не обманули), потом мой аккаунт wizzR в скайпе взломали и восстановить доступ мне не удалось. Я начал создавать себе новый аккаунт в скайпе, и буквально через 10 минут я придумал wizzistar, без всяких кавычек, дефисов и т.д - мне он понравился и с того момента я ник не менял, и примерно с 2013+- года у меня ник wizzistar.

Вот как то так, да кстати когда я пришел на sisa (тот самый коллега подсказал сервер), я решил не использовать свой текущий ник и быть под ником q1___, но не тут то было, админы меня постоянно кикали и говорили меняй ник, он бессмысленный, что в прочем в последствии и сделал, поменял на свой текущий. Вот такая туфтология))

Цитата

Всем спасибо за прочтение, было интересно вспомнить все эти моменты :classic_happy:

 

Edited by wizzistar
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem
15 минут назад, wizzistar сказал:

Ник в игре: 

Саша (wizzistar)

Steam ID: 

STEAM_0:1:26809317

Имя: 

Саша


Собственно история:

Когда-то давно в далеком 2008 году у меня был ник q1___, под которым я играл со своим коллегой по CS у которого кстати ник был q2___, на одном паблике назывался он GoGame, был там администратором + на форуме в администраторах - короче рулил серверами вместо главного т.к он все время где-то пропадал.

После того как все это дело прикрыли (сервера) мы подались играть в фифу 11, там ников у нас не было, и на CS мы как то под забили, потом где-то 2013 году появился популярный форум детей разработчиков, школьников в общем, меня знакомый позвал туда рулить вместе, ну я согласился, а что - работы не было - родители обеспечивали, что еще делать. Ник кстати был тот же q1___ на всех форумах. Потом этот форум прикрыли и я через какое-то время пошел на другой форум похожей темы, и стал там просто общаться с людьми, позже я начал делать сайты под заказ (рисовать дизайн, верстка и т.д) и ник q1___ смотрелся как то по дурацки подумал я, нужно менять, через примерно месяца 3 я придумал себе ник wizzR, пробыл я с ним примерно года 2 (да кстати на последнем форуме я был гарантом сделки, покупали всякие сайты, софты и т.д, нужен был гарант что бы не обманули), потом мой аккаунт wizzR в скайпе взломали и восстановить доступ мне не удалось. Я начал создавать себе новый аккаунт в скайпе, и буквально через 10 минут я придумал wizzistar, без всяких кавычек, дефисов и т.д - мне он понравился и с того момента я ник не менял, и примерно с 2013+- года у меня ник wizzistar.

Вот как то так, да кстати когда я пришел на sisa (тот самый коллега подсказал сервер), я решил не использовать свой текущий ник и быть под ником q1___, но не тут то было, админы меня постоянно кикали и говорили меняй ник, он бессмысленный, что в прочем в последствии и сделал, поменял на свой текущий. Вот такая туфтология))

 

Дома почитаю эту книгу :classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник в игре : Airan4ik

Steam ID STEAM_0:1:100977893

Имя : Жека

Читаю коменты все халяву просят, а я чё лысый что ли? Я тоже хочу вот и напишу про себя.

Значит все наверняка пили такую едренную вещь как Айран? Тому кто не знает это типа солёного коферчика, на на деле кислятина - кислейщая, или мне так попалась- хер его знает) Одним словом  не запивайте его с пивом, запомнится на долго, ну или порашку тащите рядом:classic_biggrin:) Вот она моя не грамотная и далеко не интереснейщая история, но халява есть халява!

Так сгодиться да? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem
6 часов назад, airan4ik сказал:

Ник в игре : Airan4ik

Steam ID STEAM_0:1:100977893

Имя : Жека

Читаю коменты все халяву просят, а я чё лысый что ли? Я тоже хочу вот и напишу про себя.

Значит все наверняка пили такую едренную вещь как Айран? Тому кто не знает это типа солёного коферчика, на на деле кислятина - кислейщая, или мне так попалась- хер его знает) Одним словом  не запивайте его с пивом, запомнится на долго, ну или порашку тащите рядом:classic_biggrin:) Вот она моя не грамотная и далеко не интереснейщая история, но халява есть халява!

Так сгодиться да? 

извини но я молоко уже давно не пью :classic_rolleyes::classic_laugh: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, sem сказал:

извини но я молоко уже давно не пью :classic_rolleyes::classic_laugh: 

Зря.... молочко - это сила!:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sem
24.12.2018 в 08:57, HekTo сказал:

Ник в игре - НекТо

STEAM ID: STEAM_0:0:19391104

Имя- Дмитрий

 

Давным давно, ещё в году где-то 2005-2006 я начал играть в игру - (MUOnline v.097)

И вот там на сервере, от большого количества игроков  пришла идея для ника "НекТо" 

То есть кто то неизвестный , загадочный, но он здесь играет с нами. (Ник несёт в себе загадку,тайну)

И мне это понравилось, так и начал я использовать такой ник.

Ну как то так, может и  банально, зато загадочно))

Победитель НекТо

1 Место НекТо: Axe 10 дней

22.12.2018 в 15:05, Stef сказал:

Ник в игре: Cacodemon (сейчас не использую), но в других играх чаще всего он

Steam ID: STEAM_0:0:17931750

Имя: Стефан

Старожилы наверняка помнят игры первой половины 90-ых, такие как Wolfenstein 3D, Doom, а ведь как раз именно они положили начало появлению и развитию большинству современных игр, их механикам и т.д.
Дк вот любовь к играм началась с них, потом она уже подкрепилась посиделками\рубиловами в компьютерных клубах во многие игры (зачастую в кс). Хорошо, что были такие ламповые времена, они оставили огромный след, и вспоминая их тепло на душе. Приятно даже то, что сейчас современные версии игр 90-ых живут, и люди до сих пор радуются как дети получаемым эмоциям в незамысловатом игровом процессе.
Но ведь когда первый раз садишься за игру, самый сложный момент это, конечно, выбор ника. Долго думать не пришлось: выбрал название одного из моих любимых демонов игры Doom, Какодемона, сейчас он смотрит на Вас с моего аватара в виде плюшевой игрушки. Он мне всегда казался милым кругляшом, у которого вроде лапок нет, левитирует, но плюется плазмой, подумаешь, ну и кусает больно. Характер у него скромный, но подходить и тыкать палочкой не рекомендуется, точно покусает. 

2 место Стефан: Награда 1000 Amoo

 

21.12.2018 в 17:10, Ἀβρασάξ сказал:

ник в игре (основной) As.enver

steam:id  STEAM_0:1:161733704

происхождение ника не такое как у Сема))) все горазда проще лет(примерно)15 назод впервые двоюродный брат научил играть в кс. тогда еще в компьютерных клубах зависал народ, и придумал ник dreadge, кто не в курсе это были существа из финальной фантазии(первая часть) они же фантомы, но как то этот ник просуществовал недолго примерно пару месяцев. потом я придумал основной ник As.enver с этим ником все гораздо проще As от моей фамилии Асанов поэтому после первых двух букв точка, enver от моего имени Энвер. если спросите почему имя в нике с маленькой буквы ответ тоже прост т.к. не совсем красиво смотрится с заглавной буквой.

ну вот вроде и вся история появления моего ника.

P.S. кто не вкурсе моего ника Taurus, это от созвездия Телец под знаком котором я родился.

P.S.2 еще забавный ник который я использую на данный момент этот ник по русски читается как Абраксас (Абракас) что и кто это добро пожаловать в вики)))

3 место As.enver: Награда 500 Ammo

 У меня и у него по 4 голоса. я отдал ему свой голос и того 5 у As.enver

Призы будут даны сегодня.

 

Всех с Новым Годом!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, sem сказал:

 У меня и у него по 4 голоса. я отдал ему свой голос и того 5 у As.enver

Призы будут даны сегодня.

 

Всех с Новым Годом!!!

благодарю. если можно аммо передать игрокам которым это действительно нужно(на твоё усмотрение).

всех с наступающим Новым годом!!!

Edited by Ἀβρασάξ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересный конкурс!
Всех с Наступающим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.