Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
El Nino alia Piero

Флудилка

Recommended Posts

5 минут назад, Никита сказал:

В таком случае я покидаю проект, я играл на сервере только потому что на нем ИГРАЛИ хорошие люди и царила приятная обстановка смех и азарт а сейчас заходишь на сервер и какой то замкнутый круг и люди ушли с проекта...и мне тут делать нечего... с тем более с такими администраторами.

4d52faafb95dc96c3a5027003bb664da.jpg

  • Like 2
  • It's funny 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, White Tiger сказал:

1. бч я выдала по вашим сообщениям на сервере. Давно наблюдаю за вашим чатлогом и вижу только "важное мнение" в плане недовольства сервером. Надоело. бч я бы вам выдала даже если бы вы не написали ничего на форуме.

2. Мне нужен список недовольных игроков, придите и отпишитесь всей толпой, чтобы понимать масштаб проблемы. пока что это голословные заявления. Мы такое уже проходили.

3. Я (да и все админы) здесь РАБОТАЮ не на окладе, не за деньги, а на чистом энтузиазме, потому что мне хочется как либо помочь серверу по мере своих сил. и да, я не умею писать код, я не умею рисовать модельки, я занимаюсь информационной поддержкой сервера. У нас есть 1-2 админа, которые тратят свое личное время чтобы рисовать карты - напомню, на энтузиазме. у нас есть админ, который занимается веб-поддержкой - все также на энтузиазме. поэтому у нас админки НЕ продаются.

4. ВЕСЬ ПРОЕКТ SISA - это чистый энтузиазм людей, которые сами хотят что либо сделать для сервера. Мы не продвигаем свой проект ради зарабатывания денег. Мы не корпорация, которая пилит между собой бабло за 10 випок на 10+человек.

5. На нашем сервере играют самодостаточные игроки, которые если не хотят играть - не играют. Мы не держим их за руки-ноги, внушая что им что-то надо у нас купить. хочешь - покупаешь, не хочешь - не покупаешь.

6. Почему вы до сих пор играете у нас, если у нас уже все стухло? добро пожаловать на сервер скади или кого там, ведь там есть куча того, чего нет у нас.

7. Вы не предложили идею. Вы пришли, насрали под дверью и ушли. А теперь вернулись и возмущаетесь, почему же нам это не понравилось. Интересно, почему?

8. Все обновления у нас будут выходить тогда и только тогда, когда SISA их реализует своими руками и мозгами. 

В таком случае я покидаю проект, я играл на сервере только потому что на нем ИГРАЛИ хорошие люди и царила приятная обстановка смех и азарт а сейчас заходишь на сервер и какой то замкнутый круг...безумие  и люди ушли с проекта...и мне тут делать нечего... с тем более с такими администраторами... Игроки молчат потому что знают что вас насрать на сервер и это щас не мое грубое высказывание а конкретная цитация многих игроков. 
Насрали под дверь? а у вас она есть вообще ? Але тётя мы хотя бы срем а вы и этого не делаете! а из года в год повторяете одни и те же действия и затыкаете игроков баном. И я предложил идею а реализовывать уже администраторам если они хотят удержать игроков в проекте или сочинять свои идеи если уж игрокам нельзя рты раскрыть. А у меня руки развязаны, такими темпами на сервере будут играть одни боты. Просиживайте и дальше свое место зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Никита сказал:

В таком случае я покидаю проект, я играл на сервере только потому что на нем ИГРАЛИ хорошие люди и царила приятная обстановка смех и азарт а сейчас заходишь на сервер и какой то замкнутый круг...безумие  и люди ушли с проекта...и мне тут делать нечего... с тем более с такими администраторами... Игроки молчат потому что знают что вас насрать на сервер и это щас не мое грубое высказывание а конкретная цитация многих игроков. 
Насрали под дверь? а у вас она есть вообще ? Але тётя мы хотя бы срем а вы и этого не делаете! а из года в год повторяете одни и те же действия и затыкаете игроков баном. И я предложил идею а реализовывать уже администраторам если они хотят удержать игроков в проекте или сочинять свои идеи если уж игрокам нельзя рты раскрыть. А у меня руки развязаны, такими темпами на сервере будут играть одни боты. Просиживайте и дальше свое место зря.

1. когда цитируют, приводят скриншот/скриншоты игроков, а не берут фразу из головы и припысывают "многим игрокам".

2. я всегда открыта в личке для адекватных вопросов и предложений. но не высеров.

3. пойду посру. ну или хотя бы попытаюсь

 

5XN30VgoNic.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карочи.

Хочу порекомендовать шаурмячную в МСК: м. Университет, место разворота трамваев. Сощная мощнаяimage.png.b8ca1910726b3c9b647fe0203d6a4cd5.png

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ytka po kurgansky сказал:

Сощная Мощная у меня дома

это звучит как вызов) а где твой дом?:classic_ninja:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, White Tiger сказал:

это звучит как вызов) а где твой дом?:classic_ninja:

Митино

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ytka po kurgansky сказал:

Митино

в твоих степях есть крутой ресторан Pivaldy)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, White Tiger сказал:

в твоих степях есть крутой ресторан Pivaldy)

Видал,но я не помню когда я вообще в ресторан последний раз ходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ytka po kurgansky сказал:

Видал,но я не помню когда я вообще в ресторан последний раз ходил.

ну то как ресторан...чем то напоминает забегаловку, но с крутой кухней.

сам готовишь всегда?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, White Tiger сказал:

ну то как ресторан...чем то напоминает забегаловку, но с крутой кухней.

сам готовишь всегда?)

Ток на выходных

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Привет  Митино, как то жил там, правда всего 3 -4 месяца. Но успел влюбиться в этот район ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, NatanRiefenstahl сказал:

О Привет  Митино, как то жил там, правда всего 3 -4 месяца. Но успел влюбиться в этот район ?

Я тут 3 адрес уже меняю, в 2017 году сюда заехал, потом ,куча адресом по мск ,другим городам и снова я тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Митино, Ладья...когда то в красногорске не было никаких тц, ездили после шкомы постоянно в Ладью кино смотреть и тусоваться :classic_rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая локация всегда была радар, сколько там всего интересно, денег нет и хочется всёёёёё

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, NatanRiefenstahl сказал:

Моя любимая локация всегда была радар, сколько там всего интересно, денег нет и хочется всёёёёё

Че за радар?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, NatanRiefenstahl сказал:

Радиорынок 

Дааа, во времена, когда ничего особо не купить - все было там и по приемлемым ценам. помню туеву хучу палаток, не только с деталями, а блошиный рынок. а сейчас там уже не так прикольно :( вроде бы облагородили. по ценам теперь всё конь.:classic_sad:

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, NatanRiefenstahl сказал:

Радиорынок 

1 час назад, NatanRiefenstahl сказал:

Моя любимая локация всегда была радар, сколько там всего интересно, денег нет и хочется всёёёёё

Так и подумал, мне там матрицу наебнули когда телефон в ремонт отнёс:D

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • It's funny 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1680165840237467552.png

ай нид зис версион АХ:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот они, суровые американские автобусы 4х4

image.png.889774a272c7b2b7eb1bb7ccf32b7958.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, White Tiger сказал:

вот они, суровые американские автобусы 4х4

image.png.889774a272c7b2b7eb1bb7ccf32b7958.png

Злата, это Days Gone?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Norco сказал:

Злата, это Days Gone?

 

The Last of Us Part I

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.