Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
El Nino alia Piero

Флудилка

Recommended Posts

1 минуту назад, БелаяТигра сказал:

А скептицизм Андрея тоже можно понять, потому что сначала нужно сделать популярным то что есть, показать так сказать результат, а потом уже браться за кардинальные методы)

Популярность прошла давно (то есть период освоения) Сейчас стабильно держится между нормальной эксплуатацией и затуханием (боты - один из признаков), поэтому как раз самый раз проводить эксперименты. Дать что-то инновационное и кардинальное. Поэтому лучше соглашаться на изменения. А изменения сначала для того, чтобы текущие люди оценили, а потом звать новых. Конечно кс уже мертва, хотя сервера с максимальным онлайном существуют, поэтому попробовать нужно. Но тут со скептицизмом Андрея не поспоришь, потому что он у меня тоже есть немного, но я за любое развитие, чтобы игра не переживала стагнацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DarkeN сказал:

Расскажика про энджайн. Никогда не слышал. Но эскейп тоже неплохая идея)

 К Dream(у), либо могу в лс написать, если хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Димекса трогать не надо, он свои исходники уже давно продал и в другие руки не даст ничего. Опять же, часть его карт заточена конкретно под его сервер, и на других эти карты будут неиграбельные, такой опыт уже есть. Ну а покупать исходник, чтобы изменить 40-50% карты, это бессмысленно.

Лучше бы кто то занялся маппингом, если есть такое желание. На данный момент только Энвер решил попробовать себя, и пытается делать по мере сил. Я тоже не могу сидеть все время и ковыряться в картах

Edited by Dream
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dream сказал:

Димекса трогать не надо, он свои исходники уже давно продал и в другие руки не даст ничего. Опять же, часть его карт заточена конкретно под его сервер, и на других эти карты будут неиграбельные, такой опыт уже есть. Ну а покупать исходник, чтобы изменить 40-50% карты, это бессмысленно.

Лучше бы кто то занялся маппингом, если есть такое желание. На данный момент только Энвер решил попробовать себя, и пытается делать по мере сил. Я тоже не могу сидеть все время и ковыряться в картах

Димекс хороший картодел был , плохо то что ушел он , а дэнни которому я ничего не сделал кинул на меня жалобу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно ли серф сервер открыли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Danny-Danny сказал:

Популярность прошла давно (то есть период освоения) Сейчас стабильно держится между нормальной эксплуатацией и затуханием (боты - один из признаков), поэтому как раз самый раз проводить эксперименты. Дать что-то инновационное и кардинальное. Поэтому лучше соглашаться на изменения. А изменения сначала для того, чтобы текущие люди оценили, а потом звать новых. Конечно кс уже мертва, хотя сервера с максимальным онлайном существуют, поэтому попробовать нужно. Но тут со скептицизмом Андрея не поспоришь, потому что он у меня тоже есть немного, но я за любое развитие, чтобы игра не переживала стагнацию.

Я как на мод этот наткнулся в 2011, обычную кс забросил. Мне и сейчас интересно играть тут. Хоть начал со 2-го, потом на 1-й и сюда в итоге:classic_smile: Думаю многие из тех и сейчас играли бы, если времени больше было...ну или не забанены были)) Стареет не игра, а мы с вами:classic_smile:

Edited by El Nino alia Piero
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, ребятки. Я согласен смягчиться по Хену. А давайте всё-таки забаним хоть уж не самого Хера, а ему чат?

Очень странна мне избирательность политики админов не присутствовать при его флудильне, м?
image.thumb.png.f9a7d8a2567f5c8d124f66c32dc52e9f.pngimage.thumb.png.3e7267f715da9ea3742f74f3651e57ff.pngimage.thumb.png.e2e3ae62f38966c9f804cb008e221fb7.pngimage.thumb.png.d43f0cd2450f357248715eb785497bd4.pngimage.thumb.png.b5af9968c002f3491e0a3e5edbf8654b.pngimage.thumb.png.584d2b863120841ebc9fa603a92628de.pngimage.thumb.png.6f9c4b5a4f3e4bded2715193a96befdc.pngimage.thumb.png.d7470a8ff069667dfadb2c702aa39810.pngimage.thumb.png.58d5365cab4f04cce9c132dfc1308290.png

 

Слухайте, ну, это сирьёзне нириально. Это архи нереально(с) Лёнин; это убер и ХЕНОНереально!

Выручайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Импульс не в ту сторону пошел видимо) Вопрос к главному - кого набирают)  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах... Нибирают кого?
>Очень странна мне избирательность политики админов не присутствовать при его флудильне, м?

>Ну, это я для острастки.

Но, как ни крути, мне всё равно непонятна эта картина:
image.thumb.png.f59ba30d82c87c605899a3369f784be5.png
Херня какая-то.

 

Прошу админов отчитаться )))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришла клава и монитор починил наконец, может зайду, а то давно гром не кидал:classic_biggrin: IMG_20200910_200639_HDR.thumb.jpg.3c7a678a289a026ccf95f9e37bbd1bcc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, El Nino alia Piero сказал:

Сегодня пришла клава и монитор починил наконец, может зайду, а то давно гром не кидал:classic_biggrin: IMG_20200910_200639_HDR.thumb.jpg.3c7a678a289a026ccf95f9e37bbd1bcc.jpg

У меня такая же мышка. Что за клава? За скок брал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клава, судя по всему, спешл фор дотка?:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, BH|Gaymer сказал:

Но, как ни крути, мне всё равно непонятна эта картина:
image.thumb.png.f59ba30d82c87c605899a3369f784be5.png
Херня какая-то.

 

Прошу админов отчитаться )))))))))

отчитаться в чем? что у него бч на ксо3? 25-09-2020 - 18:30  (2 недель 2 часа/ов 1 минута осталось)

и что при бч можно пользоваться радиокомандами тоже отчитаться?

или о том что у него бан навсегда на ксо1?

форма заявки жалобы всем давно известна и тебе в том числе. так почему  тогда ты устраиваешь разглагольствования на вольную тему в теме, не предназначенной для этого?

Edited by БелаяТигра

Share this post


Link to post
Share on other sites
10.09.2020 в 21:49, BH|Gaymer сказал:

Выручайте!

esc - список игроков - отключить голос в игре.

попробуй

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Danny-Danny сказал:

В плюсе, а не  магазине)  И не бесплатно,  за плюс заплатить надо)

Ну, как бы у большинства людей есть подписка на PS+ 

Если у тебя нету - проходишь мимо.

4 минуты назад, Danny-Danny сказал:

Да и пабг уже мало кому нужен, когда варзон есть 

Я же не навязываю пабг тебе, либо ещё кому то, не нравится проходишь мимо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, не для доты брал (в доту не играю)  3590R Bloody, мне в 2100р обошлась.  Коврик только сегодня пришел)

IMG_20200915_011409.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мышь конечно хороша, но эргономика у бывшей V7 намного комфортнее для меня (привык за почти 7 лет):classic_smile:IMG_20200909_015933.thumb.jpg.49ba284a493beb97243931af5470db44.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, El Nino alia Piero сказал:

 3590R Bloody, мне в 2100р обошлась (а так у нас 2900 стоит).  

 

IMG_20200915_011409.jpg

Edited by El Nino alia Piero

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, HekTo сказал:

Ну, как бы у большинства людей есть подписка на PS+ 

Если у тебя нету - проходишь мимо.

Я же не навязываю пабг тебе, либо ещё кому то, не нравится проходишь мимо...

Подписка есть, и на зло сони уже 5 месяц отстойные игры раздают (июль затронул, так как Ларка есть) Поэтому жалко, что подписка пропадает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, El Nino alia Piero сказал:

Нее, не для доты брал (в доту не играю)  3590R Bloody, мне в 2100р обошлась.  Коврик только сегодня пришел)

IMG_20200915_011409.jpg

ммм, какой коврик классный :classic_laugh:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.