Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
El Nino alia Piero

Флудилка

Recommended Posts

Только что, паяльник сказал:

привет даркен, военкомат

Даров

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, паяльник said:

сегодня в войсе вообще херню нес по типу тебе за щеку дать и т.п.  твой разум настолько мал что кроме говна и без доказательной херни ты не можешь говорить. я дал жалобу без демо и понял что пруфов нет и закрыл тему, а ты все продолжаешь,на мою просьбу дать демо где я тебя блочил ты отвечаешь "я тебе не буду доказывать" ну тогда ты по факту балабол,дай демо где я блочил тебя, дашь значит я был не прав в той ситуации и готов в бане посидеть

:DDDDDDDDDDDDDD Нытик бля :classic_laugh: 50% брони купил и 47% от випа и да убил не ты меня. и ты свой чат почитай что ты мне писала :D Ну так дай демку ?  Я и без демки могу тебе сказать что заблочил тебя спецом и то что я сказал что ты нытик и да ты писал херню в мой адрес а я на тебя переводил :DDD и это ты называешь закрыл тему ? :DDDDDDDD Ты как баба иза блока побежал плакать на форум хотя ты 1-й заблочил а я тебя за это. И да я не стукачь как ты и эта игра, я иза такой мелочи не буду бегать по форуму. Просто играй и не блочь сам и все у тебя будет ОК!!! Ато потом виноватых ищешь:classic_wink:

 

 

Прошу прощение за мой кривой Русский. Мне трудно на нем писать!!!!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2020 at 3:33 PM, паяльник said:

+++ сток жалоб на него увидел, жаль я демо не записал

У тебя у нытика все еще в переди :DDDDDDDD 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2020 at 2:02 PM, DarkeN said:

Бедный Сем, постоянно его кто-то блочит. Бедняга уже не знает, что ему делать. Люди, не мешайте гению игры играть!

:DDDDDDDD ой паяльник подружку привел :D ну давай так жалобу не я писал а паяльник ему мешали!!!! А то что люди подпирают это бесит всех!!!

On 9/1/2020 at 3:34 PM, паяльник said:

настолько гений что кидает 3 шока и лагает)) на 4 или 5 челов

Дарогая не плачь если тебя слили. Шоки на то и есть шоки!!! ты еще скажи что я такой гад что докупаюсь !! :DDDDD  Я не ты как сольют типа АФК стоит он а как подходит кто та он оживает :DDDDDDDDDDDDDDD

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сем пробуй разные впн мб поможет, а так как ты дергаешься это пздц просто, за 1сек ты перепрыгнул пол карты таун, это не норма

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Ἀβρασάξ said:

сем пробуй разные впн мб поможет, а так как ты дергаешься это пздц просто, за 1сек ты перепрыгнул пол карты таун, это не норма

 

:DDD у меня в день пару часов очень плохой интернет на работе и когда все начинают закачивать файлы на сервера то жопа и погода если плохая также но как погода влияет на рабель не знаю :D. У на в компании около 300-400 компов и все подключены к серверу а скорость интернета слаба и очень даже!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ==MOCKBA== | SEM сказал:

:DDDDDDDD ой паяльник подружку привел :D ну давай так жалобу не я писал а паяльник ему мешали!!!! А то что люди подпирают это бесит всех!!!

Дарогая не плачь если тебя слили. Шоки на то и есть шоки!!! ты еще скажи что я такой гад что докупаюсь !! :DDDDD  Я не ты как сольют типа АФК стоит он а как подходит кто та он оживает :DDDDDDDDDDDDDDD

 

ХАХАХАХАХАХАХАХА, от кого слышу. Ты на себя взгдяни, постоянно срешь кого то. Это я ещё не говорю про б4, шоки и пинг. По поводу моего "АФК", у меня Интернет не самый лучший, и у меня естественно лагает. Я не трайхард, держу в курсе. Если я захочу нормально поиграть, то я зайду вечером, когда много онлайна. Не буду мешать тебе набивать на ботах, пингушка ты наша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DarkeN said:

ХАХАХАХАХАХАХАХА, от кого слышу. Ты на себя взгдяни, постоянно срешь кого то. Это я ещё не говорю про б4, шоки и пинг. По поводу моего "АФК", у меня Интернет не самый лучший, и у меня естественно лагает. Я не трайхард, держу в курсе. Если я захочу нормально поиграть, то я зайду вечером, когда много онлайна. Не буду мешать тебе набивать на ботах, пингушка ты наша.

А что за б4 ? :classic_dry::classic_biggrin: Тоесть твоему фэйсу не нравится что я шоки кидаю? :classic_blink::classic_laugh:Я тебя не обязан спашивать что и куда  кидать, они как и закуп ХП смысл игры так что не ной ок. 

И ты не втирай тут про интернет мне ты играешь без залипаний а как слили тип AFK :DDDD а как кто то подходит убить ты сразу оживаешь :classic_laugh:

 

Я ираю только на работе а не дома так как у меня маленький сын, а на работе я буду играть тогда когда я хочу и не буду спрашивать твае или когото мнения что мне делать,  

и да что я там на ботах набиваю??? я в отлиичии от тебя рп мапу не меньше 30 убийст и не ботов, и по твоим словам я может и шоки кидаю в ботов \:DDDDDDDDDDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 часов назад, ==MOCKBA== | SEM сказал:

:DDDDDDDDDDDDDD Нытик бля :classic_laugh: 50% брони купил и 47% от випа и да убил не ты меня. и ты свой чат почитай что ты мне писала :D Ну так дай демку ?  Я и без демки могу тебе сказать что заблочил тебя спецом и то что я сказал что ты нытик и да ты писал херню в мой адрес а я на тебя переводил :DDD и это ты называешь закрыл тему ? :DDDDDDDD Ты как баба иза блока побежал плакать на форум хотя ты 1-й заблочил а я тебя за это. И да я не стукачь как ты и эта игра, я иза такой мелочи не буду бегать по форуму. Просто играй и не блочь сам и все у тебя будет ОК!!! Ато потом виноватых ищешь:classic_wink:

 

 


Прошу прощение за мой кривой Русский. Мне трудно на нем писать!!!!!!

 

ахахаха что ты высрал? я сказал дай демо где я тебя блочил, а ни где ты меня заблочил, чел ты вечно несешь хуйню по поводу давать за щеку начал срач ты, в тот день я даже не проявлял агрессию , а ты втирал лапшу какуюто впрочем только что ты и умеешь делать тебе по поводу пинга сделали пол серва замечания просто ты чуть отстаешь в развитии цитирую твои слова "у меня в день пару часов плохой интернет" ну так не заходи в это время я понимаю когда бывает пинг 100-200, но люди двигаются нормально, а что по поводу тебя ты не бегаешь а телепортируешься то туда то сюда, а тут как обычно пронес херню отмазачную и типо в шутку переводишь

Edited by паяльник

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, паяльник сказал:

 

ахахаха что ты высрал? я сказал дай демо где я тебя блочил, а ни где ты меня заблочил, чел ты вечно несешь хуйню по поводу давать за щеку начал срач ты, в тот день я даже не проявлял агрессию , а ты втирал лапшу какуюто впрочем только что ты и умеешь делать тебе по поводу пинга сделали пол серва замечания просто ты чуть отстаешь в развитии цитирую твои слова "у меня в день пару часов плохой интернет" ну так не заходи в это время я понимаю когда бывает пинг 100-200, но люди двигаются нормально, а что по поводу тебя ты не бегаешь а телепортируешься то туда то сюда, а тут как обычно пронес херню отмазачную и типо в шутку переводишь

ты способен только на то что-бы сказать чтото типо "DDDD""ахахах", а остальное тобою приготовленная лапша и повешанная на уши игрокам, по поводу нытья- по твоему я должен терпеть твой пинг? так же что ты меня блокируешь в проходе? ты пингуешь, а я нервничаю в следствии трачу свои нервы на тебя, так почему же я должен их тратить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ==MOCKBA== | SEM сказал:

:DDDDDDDDDDDDDD Нытик бля :classic_laugh: 50% брони купил и 47% от випа и да убил не ты меня. и ты свой чат почитай что ты мне писала :D Ну так дай демку ?  Я и без демки могу тебе сказать что заблочил тебя спецом и то что я сказал что ты нытик и да ты писал херню в мой адрес а я на тебя переводил :DDD и это ты называешь закрыл тему ? :DDDDDDDD Ты как баба иза блока побежал плакать на форум хотя ты 1-й заблочил а я тебя за это. И да я не стукачь как ты и эта игра, я иза такой мелочи не буду бегать по форуму. Просто играй и не блочь сам и все у тебя будет ОК!!! Ато потом виноватых ищешь:classic_wink:

 

 


Прошу прощение за мой кривой Русский. Мне трудно на нем писать!!!!!!

 

ахахахах 94 брони сам написал что тебе сняли 97% брони о чем ты блять оруууу, я и сказал что не я тебя заразил я лишь сказал что я "вроде дал тебе пару тычек" а заразили тебя на выходе другие зм, ты сказал что я тебя заблочил и тебе сняли 97% брони это 90  арма где-то и осталось у  тебя 4 арма  так почему же после очередной тычки ты был еще в броне? смешно тебя читать, а вроде взрослый чел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ἀβρασάξ сказал:

сем пробуй разные впн мб поможет, а так как ты дергаешься это пздц просто, за 1сек ты перепрыгнул пол карты таун, это не норма

 

++++

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, паяльник сказал:

 

ахахаха что ты высрал? я сказал дай демо где я тебя блочил, а ни где ты меня заблочил, чел ты вечно несешь хуйню по поводу давать за щеку начал срач ты, в тот день я даже не проявлял агрессию , а ты втирал лапшу какуюто впрочем только что ты и умеешь делать тебе по поводу пинга сделали пол серва замечания просто ты чуть отстаешь в развитии цитирую твои слова "у меня в день пару часов плохой интернет" ну так не заходи в это время я понимаю когда бывает пинг 100-200, но люди двигаются нормально, а что по поводу тебя ты не бегаешь а телепортируешься то туда то сюда, а тут как обычно пронес херню отмазачную и типо в шутку переводишь

Что что ты не проявлял ? :classic_laugh: вот ты дно :classic_biggrin: ты мне говарил а потом я перевел на тебя и ты написал что я стрелочник :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: иди чат перечитай за тот день.

 

12 часов назад, паяльник сказал:

ахахахах 94 брони сам написал что тебе сняли 97% брони о чем ты блять оруууу, я и сказал что не я тебя заразил я лишь сказал что я "вроде дал тебе пару тычек" а заразили тебя на выходе другие зм, ты сказал что я тебя заблочил и тебе сняли 97% брони это 90  арма где-то и осталось у  тебя 4 арма  так почему же после очередной тычки ты был еще в броне? смешно тебя читать, а вроде взрослый чел 

Я думал что ты умнее:classic_wacko::classic_wacko::classic_wacko:

Откуда ты взял 4 арма? Я сказал тебе что купил 50% и 47% за вип. Ты мне не куда пару тычек не давал я уперся в того ЗМ при выходи что и тебя слил!!!  и как ты бежа за мной в зади заблочил мня с переди ? ху*м ?? 

Иди в школу уже каникулы прошли и сново 3 сентября :classic_wink:

 

12 часов назад, паяльник сказал:

ты способен только на то что-бы сказать чтото типо "DDDD""ахахах", а остальное тобою приготовленная лапша и повешанная на уши игрокам, по поводу нытья- по твоему я должен терпеть твой пинг? так же что ты меня блокируешь в проходе? ты пингуешь, а я нервничаю в следствии трачу свои нервы на тебя, так почему же я должен их тратить?

А ты на что спасобна ? ныть и писать мудлятину о человеке не зная его ?. Я сказал что ты нытик так как иза своей ошибки побежал плакать. И по поводу терпения, не терпи выйди с игры :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: Я бы вышел если бы ты попрасил а не начал гнать сэи ска бот лагаешь выйди и удали CS. Иза это го клал я на тебя что ты там должен терпеть!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ==MOCKBA== | SEM сказал:

Что что ты не проявлял ? :classic_laugh: вот ты дно :classic_biggrin: ты мне говарил а потом я перевел на тебя и ты написал что я стрелочник :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: иди чат перечитай за тот день.

 

Я думал что ты умнее:classic_wacko::classic_wacko::classic_wacko:

Откуда ты взял 4 арма? Я сказал тебе что купил 50% и 47% за вип. Ты мне не куда пару тычек не давал я уперся в того ЗМ при выходи что и тебя слил!!!  и как ты бежа за мной в зади заблочил мня с переди ? ху*м ?? 

Иди в школу уже каникулы прошли и сново 3 сентября :classic_wink:

 

А ты на что спасобна ? ныть и писать мудлятину о человеке не зная его ?. Я сказал что ты нытик так как иза своей ошибки побежал плакать. И по поводу терпения, не терпи выйди с игры :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: Я бы вышел если бы ты попрасил а не начал гнать сэи ска бот лагаешь выйди и удали CS. Иза это го клал я на тебя что ты там должен терпеть!!!!

хахахахаха ор я тебе не 1 раз сказал норм и не только я "сем выйди пингуешь" а потом когда ты нему купил я уже написал что думал, я же говорю ты олдовый лапшичник, я написал 4 арма т.к.  я не особо вчитался и думал ты написал 44% от випа, а ты цепляешься за какието недочеты, если твои ошибки разбирать можно в них утонуть будь солидарен и не пизди за них по поводу того где я тебя блочил повторяю еще раз дай мне демо, а не пизди я уже закрыл на это глаза так как у меня нет демо,а ты все одно и тоже как попугай 'ты меня заблочил, ты меня заблочил' придумай уже что-то новое, ахахахах как ты мог упереться в зм который меня слил он был сзади меня а ты выходил с другого входа мдааа ты читаешь что ты пишешь? 'писать мудлятину не знаю его" как же можно тебя не знать по твоим словам в голосовухе тогда уже можно сделать что ты мудак еще и 30 летний, кринжует с тебя не думал что 30 летние бывают такие вроде сток прожил, а жизнь не чему не научила, дефолтные шутки про сентябрь ну-да ну-да что же ты можешь придумать кроме дефолтной срани про сентябрь и шуток "про письку во рту"

читаю что ты написал через каждое слово 20 смайлов смеха, ощущение что ты или шизик или какой-то защемленный который самоутверждается в игре 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, прекращайте разводить срачельник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, heisenberg сказал:

1)"Papa Svin" 14905 STEAM_0:1:47642253

2) Не заражение людей 

3)cso 3 

4)сейчас 

https://transfiles.ru/ct01r

свин крутой чел если прям жестко не нарушает то лучше не кидал был жалобу ты,всегда веселит как он в микро базарит:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, паяльник сказал:

свин крутой чел если прям жестко не нарушает то лучше не кидал был жалобу ты,всегда веселит как он в микро базарит:)

Звучит как вызов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dream сказал:

Звучит как вызов

ага особенно как свин ливает на сурве или неме при лоу хп) збс чувак хуле

и то что в микро вечно высер тоже норм(всем нравятся клоуны)хуле

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Ἀβρασάξ сказал:

ага особенно как свин ливает на сурве или неме при лоу хп) збс чувак хуле

и то что в микро вечно высер тоже норм(всем нравятся клоуны)хуле

Свин, который просто хочет повеселить людей:

IMG_20200904_214817_e.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DarkeN сказал:

Свин, который просто хочет повеселить людей:

скоро получит бесплатный билет в баньку

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро все! У меня предложение о том как повысить онлайн стим играков, я на бнях зашел в бан лист зомби зеро кс и чутка офигел как много людей забаненый на всегда иза маленьких реально маленьких проблем. Много были забабены админами каторых тут уже нет и иза  того что админу что то сказали не так. Я тут не первый год и многие знают это, я просто устал смотреть на то как умерает сервер, днем стим играков доходит до 10 а боты это так бесят что хочется уйти, Почему бы не дать людям шанс на исправление и не очистить бан лист и тем самым поднять онлайн?. Я знаю сейчас начнут умничать что нафиг это надо все пускай сидят в бане, но и бан лист скора выростит еще больше а играков в Counter Strike Zero больше не станет, так как в этой версии игры и так мало людей. Даже если вернутся и те кто был забабен за читы и будут использовать их то у нас есть люди кому не лень писать жалобы :classic_biggrin: Да и админам скучно не будет, ато банят остатки играков по мелочам со скуки. Предложение я считаю отличное и разумное, я так же делал со своим сервером лет 5 назад. Просто БОТЫ до дрожи бесят.

 

 

 

Извините за кривой Русский, Трудно писать уже на нем!!!!!

 

 

Надеюсь на понимание и то что очистите его

Алексей поговори с Андреем об этом я не могу так как скайп свой забыл.

 

 

 

Интересно почитать что думают сами играки об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ==MOCKBA== | SEM сказал:
Скрытый текст

 

Доброе утро все! У меня предложение о том как повысить онлайн стим играков, я на бнях зашел в бан лист зомби зеро кс и чутка офигел как много людей забаненый на всегда иза маленьких реально маленьких проблем. Много были забабены админами каторых тут уже нет и иза  того что админу что то сказали не так. Я тут не первый год и многие знают это, я просто устал смотреть на то как умерает сервер, днем стим играков доходит до 10 а боты это так бесят что хочется уйти, Почему бы не дать людям шанс на исправление и не очистить бан лист и тем самым поднять онлайн?. Я знаю сейчас начнут умничать что нафиг это надо все пускай сидят в бане, но и бан лист скора выростит еще больше а играков в Counter Strike Zero больше не станет, так как в этой версии игры и так мало людей. Даже если вернутся и те кто был забабен за читы и будут использовать их то у нас есть люди кому не лень писать жалобы :classic_biggrin: Да и админам скучно не будет, ато банят остатки играков по мелочам со скуки. Предложение я считаю отличное и разумное, я так же делал со своим сервером лет 5 назад. Просто БОТЫ до дрожи бесят.

 

 

 

Извините за кривой Русский, Трудно писать уже на нем!!!!!

 

 

Надеюсь на понимание и то что очистите его

Алексей поговори с Андреем об этом я не могу так как скайп свой забыл.

 

 

 

Интересно почитать что думают сами играки об этом.

 

 

Баны уже очищали несколько лет назад, после чего вводили систему мутов, для того, чтобы игроки не получали баны за оскорбления. 

Все текущие баны, начиная с 16го года в 99% случаев были выданы за читы, либо за тотальную неадекватность персонажа. Таких игроков разбанивать нет смысла. 

Новые баны "со скуки" никто не выдает, не нужно сочинять. 

Проблема низкого онлайна заключается в том, что игре уже 20 лет, а не в том, что мы перебанили всех игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри я этот форум сделал 2 или более года назат, и как я помню небыло ботов и утром я мог зайти и онлайн был, тоесть ты думаешь что игре стукнула 20 лет и люди свалили ?.  Я ушел из кс на время так как родился сын и не мог играть а как пришел тут уже боты. 

И ты не прав, я знаю сервер CS 1.5 и он жив и играют и этой CS больше лет :)  ну правдо там играют друзья одни но их та много так что хер зайдешь, ну лан суть не в этом.

Просто боты вымораживают!!!

Ну яб так сказал что с 16 года там % 40 забаненых не за читы а за то что слова админу сказать нельзя хотя он такойже игрок!!! у вас даже в правилах написано что даже замечание делать нельзя :D  это как так аа ??. И не раз банили перм и ты это знаешь так как сам банил и меня тоже. 

Или надо завлекать людей обновами таки как пушки и мапы.  Я предлогаю что то делать как повысить онлайн а не бегать и писать жалобы и убивать тем самым итак маленький онлайн.

Так же если проблема Финансовая на обновы то можно сделать сборы и люди хоть 1$ дадут, я лично помагу сам. Я просто хочу что бы были люди а не эти твари боты ))))

Яб вообще убрал все старые мапы и сделал полную замену. Мап в интернете завались с исходниками. Так же и ключи, зачем они ?  я не помню дня когда у меня было 0 ключей, это противоречит смыслу самого Level. Я понимаю когда за урон ты получаешь % к тому что бы 1 раз купить любую пуху но бля они падают почти с каждого ЗМ ну 50 на 50 %.  Идей много но вы все игнорите и не хотите слушать играков. 

Во что сегодня утром было 15 зм и так 8 шаманов ЗМ ботов :DDDDDDDD че нах это такое ? как заорали все и мои 300 хп тутже закончились :D 

 

 

Я просто предложил а как вы будите делать это вам решать! или просто игнор и не ной иди играй а если не нравится не играй да так ;?? Ж))))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ==MOCKBA== | SEM сказал:

Надеюсь на понимание и то что очистите его

ты реально думаешь что это поможет?))) зашел на днях на гг и среди 4х человек онлайна(вместе со мной) было двое с аимом. как думаешь насколько хватило меня и того чувака что был без читов? вывод кто убивает сервера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ἀβρασάξ said:

ты реально думаешь что это поможет?))) зашел на днях на гг и среди 4х человек онлайна(вместе со мной) было двое с аимом. как думаешь насколько хватило меня и того чувака что был без читов? вывод кто убивает сервера?

Не ну гг серв и раньше был такой и всем плевать на него и зачем он надо ? я раньше предлогал дайте мне 1 ип и я сделаю паблик и следить буду за ним так как у меня большой опыт в пабликах, у меня был свой сервер в Англии Elite-Community.com 1-е место в топе и онлайн день и ночь был. меня послали в зад :D 

реально паблик серв и на нем реклама го на зм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.