Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
El Nino alia Piero

Флудилка

Recommended Posts

 

 

15 часов назад, Ἀβρασάξ сказал:

а это тут к чему?

A? Чочо?

Edited by BH|Gaymer

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, BH|Gaymer сказал:

A? Чочо?

давай объясни всем почему он из под CSZ не сможет войти? если не разбираешься в этом то лучше помолчать

Share this post


Link to post
Share on other sites
09.05.2020 в 11:51, BOEHKOMAT сказал:

Наказал. Очевидно, что пациент сбежал с палаты, раз такими вещами занимается.

Неделями читал и перечитывал это.

 

Пушка в моём клане. В ЦЕЛОМ. На ТОТ момент он НЕ был у меня. Возможно, он был в BoDoDo. Как не крути, дело не в кланах. Дело в рекомендации. И её я афторитетно вам даю: странный поступок весьма стабильного, доброжелательного и очень игро-корретного Пушки.  Я не поддерживаю его слова, но я расцениваю их как разовый имульс - яне общался с ним по этому поводу и не буду, но я, как социолог, предполгаю, что он мог их произнести, будучи в аффекте ЛИЧНЫХ событий.

Примерно с 15 июня Пушка снова состоит в моём клане. Если у вас будут нарекания по нему (или любомуи из моих бойцов, И, В Т.Ч. И КО МНЕ) - пишите, пожалуйста, сначала мне, чем админам. Спасибо за понимание моей такой просьбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, когда заходишь в игру - чисто расслабиться)  А не вот это вот всё)

 

Edited by El Nino alia Piero

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MaJIuHoBa9 сказал:

1) Paper

2) Постоянный слив( как бы можно же), reconnect ( но это же не он, это он просто вышел) последним человеком, немой.

3) cso3 сейчас

https://dropmefiles.com/RZ4rO

на него можно стабильно писать демо

Во первых , ты на меня всегда берешь нему когда я сурв , во вторых я не реконнектнулся , а зашел в игру спустя 5 мин , в третьих вы житья с фанни не находите чтобы меня забанить навсегда ,чтобы на этом сервере не играл вообще , только вы на меня двоем кудахчете на меня а остальные молчат при этом потому что я  вам как и им другим игроками сервера ничего такого не сделал , не оскорблял  вас , не мстил , а из за того что я не специально сливаюсь , как и многие игроки , и из за того что трапы ставил вы на меня из за этого обиделись конкретно и пригораете из за этого . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, jokerwtg сказал:

Во первых , ты на меня всегда берешь нему когда я сурв , во вторых я не реконнектнулся , а зашел в игру спустя 5 мин , в третьих вы житья с фанни не находите чтобы меня забанить навсегда ,чтобы на этом сервере не играл вообще , только вы на меня двоем кудахчете на меня а остальные молчат при этом потому что я  вам как и им другим игроками сервера ничего такого не сделал , не оскорблял  вас , не мстил , а из за того что я не специально сливаюсь , как и многие игроки , и из за того что трапы ставил вы на меня из за этого обиделись конкретно и пригораете из за этого . 

мне вот не интересны твои причины, на 5 минут ты каждый раз, как горячо становится, выходишь. Сливаешься ты постоянно, по твоему счету сразу видно, играешь ты только за зм. какой прикол слиться в первые минуты и основные проходы на карте "обосрать"? Про нему, 2 раза была на тебя взята( это не постоянно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MaJIuHoBa9 сказал:

мне вот не интересны твои причины, на 5 минут ты каждый раз, как горячо становится, выходишь. Сливаешься ты постоянно, по твоему счету сразу видно, играешь ты только за зм. какой прикол слиться в первые минуты и основные проходы на карте "обосрать"? Про нему, 2 раза была на тебя взята( это не постоянно).

ну 2 раза это не предел и те 2 раза я не рекконектился если что , ты все равно не собираешься останавливаться , так что ты берешь нему я выхожу с серва и не перезахожу на серв если что , ладно разговаривать с тобой безсполезно , разговор может продолжатсья долго , и к какому то выводу не привет это все . Как говориться можете гореть дальше со своим фанни . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MaJIuHoBa9 сказал:

мне вот не интересны твои причины, на 5 минут ты каждый раз, как горячо становится, выходишь. Сливаешься ты постоянно, по твоему счету сразу видно, играешь ты только за зм. какой прикол слиться в первые минуты и основные проходы на карте "обосрать"? Про нему, 2 раза была на тебя взята( это не постоянно).

Мне вот не интересно при каких обстоятельствах...  Я  прощаю) Ну если в трап  попали - не буду секреты выдавать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, El Nino alia Piero сказал:

Мне вот не интересно при каких обстоятельствах...  Я  прощаю) Ну если в трап  попали - не буду секреты выдавать)

Да при чем тут трапы, он это выдумал, это его отмазка. Ему говоришь что он наглеет, нарушая правила, а он "Вы хейтеры, я вас в трапы ловил, вы хейтеры". Он это придумал, лишь бы казаться белым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришёл по индикатору от фанни. Прочитал. Резолирую:
Херня. Техннически я совершенен. Фан не сможити наказуить мене за такие пустяки.  Я слишком много лет читал правила, что б мене тута банили за твоё недовольство, читай, мухлёж.

Равно, как Малина не сможет Забанить Пейпера (хотя. тута, я на стороне Малины, а, значит, условно. это фанни vs меня.

Я считаю, что нам с Фанни лучше выпить,  чем цапаться. - Давече я в отношении его сменил гнев на милость, и он был тоже добр весьма (пусть и удалённо. Оказалось, фанни впотребляет по беспределу и мы с ним пару-тройку карт на этой почве прорулили неимоверно. Да, ф.?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

"ты заходи если что" на ксо1 там много игроков которые удивят тебя

Зашёл на ксо1, удивился. И там есть ребята, которые бхопят активно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимите, пожалуйста, бан мини-чата. 

P.S. Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Danny-Danny сказал:

Снимите, пожалуйста, бан мини-чата. 

P.S. Заранее спасибо

это тема для разбанов на игровом сервере. P.S. Я уже отвечал тебе в ЛС, что мини-чат тебе не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ты такой, чтобы решать, что мне нужно, а что нет? Мне он нужен для быстрых ответов, для редких сообщений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Danny-Danny сказал:

Кто ты такой, чтобы решать, что мне нужно, а что нет? Мне он нужен для быстрых ответов, для редких сообщений. 

я тот, кто освобождает форум от школьников вроде тебя. Срач устраивать не нужно, тогда чат не будет в бане , а если ты будешь постить срачи в темах, отключу и эту функцию.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой я срач устраивал? Ты у нас такой взрослый,  да, конечно. Чудак ты на букву м, который не уважает чужие мнения и позиции. Можешь не разбанивать, Алёша. 

Какой ты освободитель?  Ты провокатор, и ни чем не лучше меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросил ведь вежливо разбанить, а ты свои не нужные пафосные рекомендации в ответ. Очень умно... Тем более давно я извинился за то поведение, и забыли уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Danny-Danny сказал:

Попросил ведь вежливо разбанить, а ты свои не нужные пафосные рекомендации в ответ. Очень умно... Тем более давно я извинился за то поведение, и забыли уже. 

Я тебе вежливо отказал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну видно, что я умнее тебя, раз такое тупое видео в ответ . Продолжать диалог я не намерен. Бан чата практически ни за что.  

Хейтер... 

Edited by Danny-Danny

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс, Юзер и прочие такие... все заканчивают вот этим))) 

 

 

Edited by El Nino alia Piero

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.