Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
El Nino alia Piero

Флудилка

Recommended Posts

Позитивный и добрый мем, гендерно нейтральный, как говорится

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, STACKKK сказал:

мод для тебя сделали :classic_rolleyes:

Если бы я ещё играл, чисто случайно мелькнуло в ленте

:classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dream сказал:

Если бы я ещё играл, чисто случайно мелькнуло в ленте

:classic_laugh:

Ради такого мода пора начинать играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
23.01.2023 в 20:25, 4N705HK4 сказал:

всем привет, пишу обоснованно и по факту, играя на ксо3, урон у снайперских винтовок слабый, а у зм, с каждым спавном хп все больше и больше, + к тому возможность прикупить хп, относительно не дорого, предлагаю повысить урон у снайперских винтовок хотя бы в 1.3 раза, лучше в 1.5 раз и в тело урон поднять. Или же в голову хоть на немного, а в тело прилично так прибавить. Кемперов больше не станет, уверяю. Ботов очень тяжело убивать. Может хотя бы сделать, что бы WPN lvl быстрее со снайперских винтовок набивался, скажем так раза в два.

Мыслей много по этому поводу, не знаю, грамотно ли написал, но было бы неплохо поработать над этим вопросом. Может в качестве эксперимента поднять урон на недельку, если баланс нарушится, то вернуть обратно, 

Раньше очень любил VSK-94 но теперь она почти не играбельна, кучность малая, урон слабый, даже не средней дистанции не постреляешь и не побегаешь с ней,

Дайте обратную связь...

По поводу снайперских , набивать wl с них очень легко. Урон сбалансирован. m400 в пример

С vsk я бегаю на БЛИЗКИХ дистанциях. Играбельна еще как, а если набьешь 3 лвл и выше, почувствуешь что стреляешь с гранатомета. Прицел ток на дальняк, а так, контроль просто разброс и будет тебе кучность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Символа -  предыдущего и этого года тигр и кролик ?6d13781a-1e4e-47b3-beb7-8c2410b7fd5e.thumb.jpg.2989c6b4b6646b67958fdccd076d86c8.jpg41d29372-ade8-414f-bd2b-6e1c6416a4e2.thumb.jpg.13d9c5b8d744f66251ad0a675ed9006b.jpg

Edited by NatanRiefenstahl
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально для человека с ником "web". Каждый день пытаешься обидеть меня в чате), и я бы не писал здесь, но в стиме ты чет заявку не принимаешь. Бхоп или "прыжки" как ты говоришь, на серве не работает, бхоп есть только у немы. То что делаю я, и некоторые игроки это "прыжки". Ты говоришь, перестань прыгать, потому что  тебя это бесит, понимаю, но вы не понимаете смысл в этом, либо понимаете, но принять не можете. Бхоп для чего, чтобы набирать скорость, которую нельзя набрать при обычном беге. "Прыжки" же, некоторые персонажи, в том числе и я , используют, чтобы в модельку не попадали и не отталкивали, что позволяет в 1 лицо заражать при толпе людей, попутно кидая под себя джампы. У девки зм в модельку и так сложно попасть, а при игре не на "w" так вообще вырви глаз, но это уже другая тема, я в этом не виноват, не гори на меня).Прыгать на джампах, чтобы быстрее добраться до цели, это как способность, как у Теслы снять армор на дистанции,даже не обязательно попадать шаром, рекошеты помогут, ты играешь на тесле и у тебя есть еще и джампы, имба получается). Так что, "перестань прыгать" твое, для меня как "перестань нажимать лкм", "перестань кидать шарики, ставь трапы, прыгать автобхопом на неме" и тд. Ну и в конце концов, ты ток вчера убегал от толпы "прыжками" на девке, потому что сервак, позволяет тебе это делать. Так что хорош токсить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, funnyyy сказал:

Специально для человека с ником "web". Каждый день пытаешься обидеть меня в чате), и я бы не писал здесь, но в стиме ты чет заявку не принимаешь. Бхоп или "прыжки" как ты говоришь, на серве не работает, бхоп есть только у немы. То что делаю я, и некоторые игроки это "прыжки". Ты говоришь, перестань прыгать, потому что  тебя это бесит, понимаю, но вы не понимаете смысл в этом, либо понимаете, но принять не можете. Бхоп для чего, чтобы набирать скорость, которую нельзя набрать при обычном беге. "Прыжки" же, некоторые персонажи, в том числе и я , используют, чтобы в модельку не попадали и не отталкивали, что позволяет в 1 лицо заражать при толпе людей, попутно кидая под себя джампы. У девки зм в модельку и так сложно попасть, а при игре не на "w" так вообще вырви глаз, но это уже другая тема, я в этом не виноват, не гори на меня).Прыгать на джампах, чтобы быстрее добраться до цели, это как способность, как у Теслы снять армор на дистанции,даже не обязательно попадать шаром, рекошеты помогут, ты играешь на тесле и у тебя есть еще и джампы, имба получается). Так что, "перестань прыгать" твое, для меня как "перестань нажимать лкм", "перестань кидать шарики, ставь трапы, прыгать автобхопом на неме" и тд. Ну и в конце концов, ты ток вчера убегал от толпы "прыжками" на девке, потому что сервак, позволяет тебе это делать. Так что хорош токсить.

БХОП - ЭТО БАГ ДВИЖКА. Согласно правилу 1.6 использование багов запрещено. То что мы влепили костыль в виде плагина, который не позволяет шизоидам набирать скорость - это не означает что в микро-моментах эта самая скорость не превышается и что моделька не дергается. Это не норма и игроков можно понять, когда перед тобой вылетает тощая моделька по которой и так хрен попадешь, а она еще и телепается в воздухе как мандавошка.  

Все люди юзающие бхоп и считающие себя "избранными" / "умельцами" (называйте как хотите) - больные люди. Можно сколько угодно с пеной у рта доказывать что это "особенность" движка, но это не так. Я не понимаю, почему на ЗОМБИ сервере постоянно тусуются адепты колеса/конфига и навязывают свои шизо-бредни насчет того что бхоп это норма и это круто. Я повторяю в тысячный раз: играйте на специальных серверах где это разрешено и поощряется. 

P.S. твоя учетная запись на форуме заблокирована за неоднократный обход, не думай что тебя кто-то за это помиловал и можно спокойно чатиться и выкладывать видосики на форуме делая вид, что ничего не происходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, funnyyy сказал:

Специально для человека с ником "web". Каждый день пытаешься обидеть меня в чате), и я бы не писал здесь, но в стиме ты чет заявку не принимаешь....

Привет. Почему ты не выкладываешь видео о своих прыжках по всей карте за зм ? Если ты научился совмещать свои прыжки с киданием под себя джампов, портя людям обычный геймплей, почему я должен относится к тебе адекватно? Да, терпение не вечное, но такие как ты, портят восприятие игрового процесса. Я много раз просил тебя, быть человеком, но увы, ты меня не слышишь. 
Админов прошу взять на контроль эту ситуацию, потому что уже невыносимо смотреть за этим, особенно в игровом процессе. В данном случае, игрок становясь зм прыгает через всю карту с джампами, без каких либо ограничений.

Edited by Webster

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Webster сказал:

Админов прошу взять на контроль эту ситуацию, потому что уже невыносимо смотреть за этим, особенно в игровом процессе. В данном случае, игрок становясь зм прыгает через всю карту с джампами, без каких либо ограничений.

А с каких пор у нас нельзя прыгать используя ДЖАМП-гранату ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, STACKKK сказал:

Это не норма и игроков можно понять, когда перед тобой вылетает тощая моделька по которой и так хрен попадешь, а она еще и телепается в воздухе как мандавошка.  

Думаю, ответ был дан вами выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Webster сказал:

Думаю, ответ был дан вами выше.

Мой ответ касается только распрыга и получения преимущества нечестным путем (с помощью бага).

Джамп граната к этому никак не относится, она легальна и предназначена для ограниченного ускорения/прыжка/замедления врага. 

Не каждый умеет ею пользоваться, но это уже совсем другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! не знаю куда писать поэтому пишу в эту тему. Хочу выразить большое негодование по поводу обновление сервера SISA-ZOMBIE CSO_MOD #3. Вы меня конечно извините но это что за рогатое уе**ище бегает у нас на сервере (это моделька героя если что) это же ужас какой то а у Героини какое то ведро на голове УЖАС!. Вы мне скажите зачем портить то что и так хорошо? Вы б лучше убрали новогоднее обновление а  то как бы март уже на дворе а у нас до сих пор ёлочки с сантаклаусом но вместо этого у нас какой то рогатый баран бегает и бабой у которой ведро на голове. Почему у нас сервер тухнет ? Почему нельзя добавить какие то другие тематические обновления ? у нас не только новый год из праздников, к примеру хелоуин отлично как раз праздник для сервера можно хищника переделать под Фредди Крюгера поставить вместо ёлок тыквы и сделать повышенный ехр к примеру или карту переделать одну-две....обращаюсь с большим уважением к администрации. Я уверен меня многие игроки поддержат. 

  • Sunglasses 1
  • Clown 1
  • Rolled my eyes 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Никита сказал:

Здравствуйте! не знаю куда писать поэтому пишу в эту тему. Хочу выразить большое негодование по поводу обновление сервера SISA-ZOMBIE CSO_MOD #3. Вы меня конечно извините но это что за рогатое уе**ище бегает у нас на сервере (это моделька героя если что) это же ужас какой то а у Героини какое то ведро на голове УЖАС!. Вы мне скажите зачем портить то что и так хорошо? Вы б лучше убрали новогоднее обновление а  то как бы март уже на дворе а у нас до сих пор ёлочки с сантаклаусом но вместо этого у нас какой то рогатый баран бегает и бабой у которой ведро на голове. Почему у нас сервер тухнет ? Почему нельзя добавить какие то другие тематические обновления ? у нас не только новый год из праздников, к примеру хелоуин отлично как раз праздник для сервера можно хищника переделать под Фредди Крюгера поставить вместо ёлок тыквы и сделать повышенный ехр к примеру или карту переделать одну-две....обращаюсь с большим уважением к администрации. Я уверен меня многие игроки поддержат. 

Большое уважение из вас так прям и плещет, во все стороны.

Мы добавляем то, что в данный момент можем добавить.

Если Вы такой умный и классный считаете, что что то надо сделать - так сделайте!

Придите и скажите - чуваки, я запилил код под хеллоуин, я нашел крутую модель Фреди Крюгера, без дыр и отлично отрисованную, я нашел модели вместо ёлок - на 14е февраля, на Хеллоуин, на первый день лета.

Придите и скажите - ребят, вижу вы не добавляете новых карт, давайте я помогу их отрисовать.

Но неееееет, вы приходите и вываливаете порцию говна, которая конечно же нас "мотивирует" вводить обновления для ВАС. 

И да, ёлки будут на сервере пока последняя кучка снега не растает в Москве!

пы.сы. по п.1.9 правил сервера выдам вам бч. Нам очень важна порция вашего личного мнения на сервере. Спасибо 

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет ведра согласен,без этого шлема симпатичнее было,но это субъективщина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, ytka po kurgansky сказал:

На счет ведра согласен,без этого шлема симпатичнее было,но это субъективщина.

Ну, между нами, мне тоже именно этот шлем не особо зашёл. Но! Мы перебрали кучу шапок и он единственный подходил по стилю и исполнению. А задумку по собственной шапке осуществлять наааадо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

14680004355cd772a1547de80e497566.jpg.ff3c79cad7dee760ef95d74523568032.jpg 

20230318224722_1.jpg

Edited by NatanRiefenstahl

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скрытый текст

 

она останется в анналах истории :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, White Tiger сказал:

Большое уважение из вас так прям и плещет, во все стороны.

Мы добавляем то, что в данный момент можем добавить.

Если Вы такой умный и классный считаете, что что то надо сделать - так сделайте!

Придите и скажите - чуваки, я запилил код под хеллоуин, я нашел крутую модель Фреди Крюгера, без дыр и отлично отрисованную, я нашел модели вместо ёлок - на 14е февраля, на Хеллоуин, на первый день лета.

Придите и скажите - ребят, вижу вы не добавляете новых карт, давайте я помогу их отрисовать.

Но неееееет, вы приходите и вываливаете порцию говна, которая конечно же нас "мотивирует" вводить обновления для ВАС. 

И да, ёлки будут на сервере пока последняя кучка снега не растает в Москве!

пы.сы. по п.1.9 правил сервера выдам вам бч. Нам очень важна порция вашего личного мнения на сервере. Спасибо 

Действительно проще бан дать нежели прислушаться к мнению игроков которые поддерживают проект своей копейкой! почему на других серверах это все есть а у нас нет? возьми и скопируй модель. Ни кто вас за это не растреляет, напиши создателю серва скади ''чувак мне тоже надо продвигать свой сервер он тухнет игроки уже сваливают в другие проекты поделись кодом под хулоуин да даже если и выкупить все равно лучше чем ничего. и что за перевод стрелок ? "придите и скажите я там сделал'' а вы на что? получается вы зря свое место занимаете? если бы я умел я с удовольсвием это делал но увы профессия другая а по скольку вы сидите на данной должности...РАБОТАЙТЕ! или только можете что переводить стрелки и давать бан игрокам которые вваливают с проект деньги в ВАШ же проект я играл на сервере когда еще был прыщявым 15 поцаном щас мне 25 сервер стал только хуже...с зм классика и доктора руки почему то одинаковые стали и многое другое 
Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ИЖЕЮ а мне дали бан...позор администрации правильно мне про вас игроки говорили!

  • Clown 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Никита сказал:

Действительно проще бан дать нежели прислушаться к мнению игроков которые поддерживают проект своей копейкой! почему на других серверах это все есть а у нас нет? возьми и скопируй модель. Ни кто вас за это не растреляет, напиши создателю серва скади ''чувак мне тоже надо продвигать свой сервер он тухнет игроки уже сваливают в другие проекты поделись кодом под хулоуин да даже если и выкупить все равно лучше чем ничего. и что за перевод стрелок ? "придите и скажите я там сделал'' а вы на что? получается вы зря свое место занимаете? если бы я умел я с удовольсвием это делал но увы профессия другая а по скольку вы сидите на данной должности...РАБОТАЙТЕ! или только можете что переводить стрелки и давать бан игрокам которые вваливают с проект деньги в ВАШ же проект я играл на сервере когда еще был прыщявым 15 поцаном щас мне 25 сервер стал только хуже...с зм классика и доктора руки почему то одинаковые стали и многое другое 
Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ИЖЕЮ а мне дали бан...позор администрации правильно мне про вас игроки говорили!

 

Никто не выдавал вам бан. Вы получили блокировку чата, согласно правилу 1.9

1.9 Запрещено высказывать в грубой форме любые претензии по настройкам сервера и игре в целом. (Наказание - временное или бесконечное отключение чата/микрофона)

Если вы считаете что администратор не прав в этой ситуации, то вы можете попросить о разбане/сокращении блокировки в этой теме:

https://lan-game.com/index.php?/topic/11-заявки-на-разбан-application-for-unban/

Или подать жалобу на действия администратора:

https://lan-game.com/index.php?/topic/135-жалобы-на-администраторов/

 

Что касается платных услуг. Приобретая услуги, вы автоматически соглашаетесь с нашими Правилами и обязуетесь их соблюдать. Никто не заставляет вас покупать доп. услуги. Если вам не нравится обстановка на сервере или любые его элементы, вы не обязаны продолжать играть на нем. Но, если вы продолжаете играть и при этом выражаете свое негативное мнение в грубой форме, то любой администратор вправе вас наказать за это, согласно правилу 1.9

Если вы считаете что смысл сервера заключается в тупом копировании моделек друг у друга, то спешу вас огорчить - на нашем сервере это так не работает. На вашем месте я бы перестал выражаться подобным образом и уладил бы конфликт с администратором, осознав свои ошибки, либо покинул проект, если вас так сильно напрягает "рогатое уе**ище".

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Никита сказал:

Действительно проще бан дать нежели прислушаться к мнению игроков которые поддерживают проект своей копейкой! почему на других серверах это все есть а у нас нет? возьми и скопируй модель. Ни кто вас за это не растреляет, напиши создателю серва скади ''чувак мне тоже надо продвигать свой сервер он тухнет игроки уже сваливают в другие проекты поделись кодом под хулоуин да даже если и выкупить все равно лучше чем ничего. и что за перевод стрелок ? "придите и скажите я там сделал'' а вы на что? получается вы зря свое место занимаете? если бы я умел я с удовольсвием это делал но увы профессия другая а по скольку вы сидите на данной должности...РАБОТАЙТЕ! или только можете что переводить стрелки и давать бан игрокам которые вваливают с проект деньги в ВАШ же проект я играл на сервере когда еще был прыщявым 15 поцаном щас мне 25 сервер стал только хуже...с зм классика и доктора руки почему то одинаковые стали и многое другое 
Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ИЖЕЮ а мне дали бан...позор администрации правильно мне про вас игроки говорили!

1. бч я выдала по вашим сообщениям на сервере. Давно наблюдаю за вашим чатлогом и вижу только "важное мнение" в плане недовольства сервером. Надоело. бч я бы вам выдала даже если бы вы не написали ничего на форуме.

2. Мне нужен список недовольных игроков, придите и отпишитесь всей толпой, чтобы понимать масштаб проблемы. пока что это голословные заявления. Мы такое уже проходили.

3. Я (да и все админы) здесь РАБОТАЮ не на окладе, не за деньги, а на чистом энтузиазме, потому что мне хочется как либо помочь серверу по мере своих сил. и да, я не умею писать код, я не умею рисовать модельки, я занимаюсь информационной поддержкой сервера. У нас есть 1-2 админа, которые тратят свое личное время чтобы рисовать карты - напомню, на энтузиазме. у нас есть админ, который занимается веб-поддержкой - все также на энтузиазме. поэтому у нас админки НЕ продаются.

4. ВЕСЬ ПРОЕКТ SISA - это чистый энтузиазм людей, которые сами хотят что либо сделать для сервера. Мы не продвигаем свой проект ради зарабатывания денег. Мы не корпорация, которая пилит между собой бабло за 10 випок на 10+человек.

5. На нашем сервере играют самодостаточные игроки, которые если не хотят играть - не играют. Мы не держим их за руки-ноги, внушая что им что-то надо у нас купить. хочешь - покупаешь, не хочешь - не покупаешь.

6. Почему вы до сих пор играете у нас, если у нас уже все стухло? добро пожаловать на сервер скади или кого там, ведь там есть куча того, чего нет у нас.

7. Вы не предложили идею. Вы пришли, насрали под дверью и ушли. А теперь вернулись и возмущаетесь, почему же нам это не понравилось. Интересно, почему?

8. Все обновления у нас будут выходить тогда и только тогда, когда SISA их реализует своими руками и мозгами. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, STACKKK сказал:

 

Никто не выдавал вам бан. Вы получили блокировку чата, согласно правилу 1.9

1.9 Запрещено высказывать в грубой форме любые претензии по настройкам сервера и игре в целом. (Наказание - временное или бесконечное отключение чата/микрофона)

Если вы считаете что администратор не прав в этой ситуации, то вы можете попросить о разбане/сокращении блокировки в этой теме:

https://lan-game.com/index.php?/topic/11-заявки-на-разбан-application-for-unban/

Или подать жалобу на действия администратора:

https://lan-game.com/index.php?/topic/135-жалобы-на-администраторов/

 

Что касается платных услуг. Приобретая услуги, вы автоматически соглашаетесь с нашими Правилами и обязуетесь их соблюдать. Никто не заставляет вас покупать доп. услуги. Если вам не нравится обстановка на сервере или любые его элементы, вы не обязаны продолжать играть на нем. Но, если вы продолжаете играть и при этом выражаете свое негативное мнение в грубой форме, то любой администратор вправе вас наказать за это, согласно правилу 1.9

Если вы считаете что смысл сервера заключается в тупом копировании моделек друг у друга, то спешу вас огорчить - на нашем сервере это так не работает. На вашем месте я бы перестал выражаться подобным образом и уладил бы конфликт с администратором, осознав свои ошибки, либо покинул проект, если вас так сильно напрягает "рогатое уе**ище".

В таком случае я покидаю проект, я играл на сервере только потому что на нем ИГРАЛИ хорошие люди и царила приятная обстановка смех и азарт а сейчас заходишь на сервер и какой то замкнутый круг и люди ушли с проекта...и мне тут делать нечего... с тем более с такими администраторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.