Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
STACKKK

Баги / Ошибки

Recommended Posts

2 часа назад, Stef сказал:

Карта с боссом не загружается. Вместо этого сервак уходит в ребут, и ставится чина. Через какое-то время, раунда 3-4, босс-карта может запуститься в любой момент, даже во время раунда.

Сама карта поменяться не может. Её или я или админ на сервере меняет.

Касательно падения я в курсе. Они после последней обновы началась, вот только я там не трогал ничего, что касалось бы боссов... Я уже добавил принтов для отладки. Буду наблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил несколько раз такую ситуацию: человек берет пилу и становиться невидимкой. Со мной сегодня такая история приключилась. 

Бегал стрелял, подобрал пилу - бегаю хм отталкиваю и тут пишут что не видят меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, не могу подбирать подарки до 28.05.19. На каждой карте счет 50+ и появился какой то запрет.Сервер 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Kepka сказал:

Здравствуйте, не могу подбирать подарки до 28.05.19. На каждой карте счет 50+ и появился какой то запрет.Сервер 1

идет запрет на подарки если ты слишком много их подбираешь и не проявляешь активную игру (не помогаешь команде).

это не баг и не ошибка данная система введена для борьбы с "собирателями" перед запрет в левом нижнем углу высветится сообщения о том что ты близок к блокировке, счет на карте на это ни как не влияет, главное принимать активное участие в игре.

каждый следующий запрет только увеличивает время на запрет поднятия подарков, так что будь внимателен

 

Edited by Ἀβρασάξ
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никак зайти не могу на 83.222.116.228:27016 все файлы загружает с клиентами сервера уже идёт загрузка на вход в сервер и выходит опять на главную и опять скачивает что-то итак по сто раз. Один раз зашло и сразу выкинуло с серва хотел через 1.6 зайти там он не подключается вовсе. Помогите уже пол года зайти не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Pingvin_Adrenalin сказал:

Я никак зайти не могу на 83.222.116.228:27016 все файлы загружает с клиентами сервера уже идёт загрузка на вход в сервер и выходит опять на главную и опять скачивает что-то итак по сто раз. Один раз зашло и сразу выкинуло с серва хотел через 1.6 зайти там он не подключается вовсе. Помогите уже пол года зайти не могу

попробуй закинуть в ручную https://lan-game.com/index.php?/topic/74-загружаемые-файлы/

так же попробуй чере 1.6 подключиться на ксо1 83.222.116.230:27015

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал файлы сервера через ссылку которую вы дали потом распаковал и скинул в папку с игрой далее зашёл на сервер начал качать один файл потом скачалось все и начал загружать сервер и на половине остановился но звуки с сервера были слышны ( доставка подарков, отчёт начала игры) это с 222.116.230:27015

IMG_20190529_142729.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Pingvin_Adrenalin сказал:

Скачал файлы сервера через ссылку которую вы дали потом распаковал и скинул в папку с игрой далее зашёл на сервер начал качать один файл потом скачалось все и начал загружать сервер и на половине остановился но звуки с сервера были слышны ( доставка подарков, отчёт начала игры) это с 222.116.230:27015

IMG_20190529_142729.jpgна cz закачивает после установки файлов серва какие то файлы и после завершения опять заново. Помогите пожалуйста

 

IMG_20190529_145200.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купленный за аммо scar не отображается в меню оружия, взять в руки повторно не выйдет, выбрасывание оружия не помогает, переключиться на первый слот невозможно. Не знаю как с остальными пушками.

20190616135401_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Stef сказал:

Купленный за аммо scar не отображается в меню оружия, взять в руки повторно не выйдет, выбрасывание оружия не помогает, переключиться на первый слот невозможно. Не знаю как с остальными пушками.

20190616135401_1.jpg

Это, скорее, баг клиента. Редко очень вылезает и в оружию на время отношения не имеет.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При использовании команд /me и me2 вылезает вот такое:

03aa2278b12159ee7a1e5536039489e3.png

11ec4867854621d2d058863234f1852e.png

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обрати внимание на чат)
Маленький недочёт)

image.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я в /me добавил показ заработанных аммо за раунд, а перевод залить забыл. Исправил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26.06.2019 в 06:59, SISA сказал:

Да, я в /me добавил показ заработанных аммо за раунд, а перевод залить забыл. Исправил.

Данный вывод за Теслу не корректно работает.
Дело в том, что когда выпускаешь шар, и попадаешь в человека, зомби, героиню, героя, сурва, босса (показывает: Получи Ammo [1], но Ammo то не дало за попадание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TrueMan :D сказал:

Данный вывод за Теслу не корректно работает.
Дело в том, что когда выпускаешь шар, и попадаешь в человека, зомби, героиню, героя, сурва, босса (показывает: Получи Ammo [1], но Ammo то не дало за попадание)

Даже если не попал ,все равно показывает что получил аммо типо

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, баг появляется при использовании способности у всех зомби классов (ну кроме конечно же классика и быстрой)

14 часов назад, TrueMan :D сказал:

Данный вывод за Теслу не корректно работает.
Дело в том, что когда выпускаешь шар, и попадаешь в человека, зомби, героиню, героя, сурва, босса (показывает: Получи Ammo [1], но Ammo то не дало за попадание)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор оружия за аммо, которое уже куплено (при условии достаточного баланса аммо) не позволяет выйти из меню. Т.е. нет кнопки Выход, только Купить еще час или отказаться от оружия.

Скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Fucking Dolphin сказал:

Выбор оружия за аммо, которое уже куплено (при условии достаточного баланса аммо) не позволяет выйти из меню. Т.е. нет кнопки Выход, только Купить еще час или отказаться от оружия.

Скрин

А где написано, что это отказ от оружия ? Логично предположить, что при покупке, опция "Refuse" является отменой покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

при смене оружия за аммо на грены или обратно замечал еще у героя и героини , проскакивает модель пулемета м249

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.6a663994f5e677abb42dee13b9dd89e2.png

in CSO1, sometimes the translator doesn't work, like in zombie CSO3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Meruem сказал:

image.thumb.png.6a663994f5e677abb42dee13b9dd89e2.png

in CSO1, sometimes the translator doesn't work, like in zombie CSO3

the handler works only on the Steam client. the player whose text is not translated plays non-Steam

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.