Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
STACKKK

Жалобы на игроков

Recommended Posts

1) Player STEAM_0:0:117040799

2) cso #3

3) оскорбления

 

лангаме.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Norco сказал:

1) Player STEAM_0:0:117040799

2) cso #3

3) оскорбления

 

лангаме.jpg

Наказал

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) "(MMM) Chaika*" 19393 STEAM_0:1:456526282
2) CSO 1
3) набив, командная игра, блок
c 23 минуты
потом с 29 примерно
Так же напарник
 "_________________________-----" 19569 STEAM_3:0:1372359862

Чайка просто грустный на меня ; ( Не хотелось бы портить ему это состояние.
 Есть ещё демо на него, если надо могу поковыряться залить, если этого не достаточно.
20-05-2020_02-36-50-zp_racoon_city Почему то не прикрепляется, тип файла не подходит .dem

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, vippijon сказал:

1) "(MMM) Chaika*" 19393 STEAM_0:1:456526282
2) CSO 1
3) набив, командная игра, блок
c 23 минуты
потом с 29 примерно
Так же напарник
 "_________________________-----" 19569 STEAM_3:0:1372359862

Чайка просто грустный на меня ; ( Не хотелось бы портить ему это состояние.
 Есть ещё демо на него, если надо могу поковыряться залить, если этого не достаточно.
20-05-2020_02-36-50-zp_racoon_city Почему то не прикрепляется, тип файла не подходит .dem

Демку на файлообменник и ссылку сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он тебя блочил, когда бегал, ты его заблочил когда на лестницу полезли, обоим давать бан?
Набивания что то не увидел

Edited by Dream

Share this post


Link to post
Share on other sites

cs_italy демо
13:40 на демке время (по реалу где то 2 ночи было) страсти начинаются (оскорбления)
14:40
Ну оскорбления мне даже не особо интересны.

Самое основное - командная игра 29:20 начинается на деме.

С этого началось, и потом на карте ракун :(

Он меня расстроил :( и я допускаю, возможно мог ему тож мешать но этого явно было 5% от его нападок на меня. 

racoon_city демо
На деме racoon_city на  24:20 этот чувак  "_________________________-----" 19569 STEAM_3:0:1372359862 блочит зомби на лестнице и в этот момент чайка набивает.


Если я тоже нарушил значит и мне бан. Будет справедливо нам всем посидеть.

https://ru.files.fm/u/z6mtbfbg  демо cs_italy
https://ru.files.fm/u/xj5rkybd  (дублирую) демо ракун

Share this post


Link to post
Share on other sites

За оскорбления и срач будет предупреждение, там нет чего то супер эпичного, чтобы бан давать, про блоки я уже сказал, он тебя два раза забросил, ты его в отместку тоже, ну получите оба по бану, кому то станет лучше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

cs_italy демо
Самое основное - командная игра 29:20 начинается на деме.

Посмотрите это время на демке и вы всё поймёте. (29:20 время на демке CS_ITALY) 
Да, ради его бана я готов посидеть, во имя справедливости :D
И там в это время ещё 3й игрок помогал, он меня не особо интересует, говорю же, меня чайка заклевал,  я расстроен и горюю :(

P. S. Давно началось с его блоков пару недель назад, просто копать эти демо рили в лом, я вам предоставил вот демку ей 2 дня, и разве эта моя куча букв не показывает что я грущу? ^^

Edited by vippijon

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vippijon сказал:

cs_italy демо
Самое основное - командная игра 29:20 начинается на деме.

Посмотрите это время на демке и вы всё поймёте. (29:20 время на демке CS_ITALY) 
Да, ради его бана я готов посидеть, во имя справедливости :D
И там в это время ещё 3й игрок помогал, он меня не особо интересует, говорю же, меня чайка заклевал,  я расстроен и горюю :(

P. S. Давно началось с его блоков пару недель назад, просто копать эти демо рили в лом, я вам предоставил вот демку ей 2 дня, и разве эта моя куча букв не показывает что я грущу? ^^

Челик успокойся уже , нахя надо это тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, vippijon сказал:

cs_italy демо
Самое основное - командная игра 29:20 начинается на деме.

посмотрел я твои демки и полностью согласен  с админом который тебе ответил. В следующий раз старайся демки разбивать 2-3 на карту полчаса сидеть и втыкать не особо интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, уважаемая администрация! Решил поиграть на CSO #1, пока его ещё не постигла участь CSO #2 :classic_smile:

Прошу наказать

1) LosT|Suicide! (он же new empire l Suicide!) STEAM_3:0:1871579243 + Sosok STEAM_0:0:448347531

2) 1.2

3) CSO #1

Заранее спасибо!

punishthempls.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, DatGuyPhoenix сказал:

Добрый день, уважаемая администрация! Решил поиграть на CSO #1, пока его ещё не постигла участь CSO #2 :classic_smile:

Sosok чат заблочил на 3 дня, Суициднику выдам предупреждение его особо и не за что банить.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго дня уважаемые админы надеюсь вы рассмотрите мою жалобу, решил сыграть на ксо 1 и тут такое......

1) ник игрока Ky4uH

2) STEAM_0:0:453743160

3) человек изза того что я его слил, начал агриться на меня мол, мы же набиваем на ботах зачем так делаешь.

4) доказательство на скрине

5) если на то пошло можете мне тоже бан на чат дать

image.thumb.png.0f8253df7278e7d9d605df880757fa51.png

 

Edited by MLP:Darkside

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MLP:Darkside сказал:
Скрытый текст

 

доброго дня уважаемые админы надеюсь вы рассмотрите мою жалобу, решил сыграть на ксо 1 и тут такое......

1) ник игрока Ky4uH

2) STEAM_0:0:453743160

3) человек изза того что я его слил, начал агриться на меня мол, мы же набиваем на ботах зачем так делаешь.

4) доказательство на скрине

5) если на то пошло можете мне тоже бан на чат дать

image.thumb.png.0f8253df7278e7d9d605df880757fa51.png


 

 

Я не вижу за что тут наказывать. Если мы будем наказывать каждого игрока за такие слова, то все будут немые. Если тебя оскорбили - отвечаешь обидчику / игнорируешь и на этом все. Не нужно выстраивать с ним диалог, если сам понимаешь что у него горит жопа. Че вы как дети маленькие?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, BOEHKOMAT сказал:

Я не вижу за что тут наказывать. Если мы будем наказывать каждого игрока за такие слова, то все будут немые. Если тебя оскорбили - отвечаешь обидчику / игнорируешь и на этом все. Не нужно выстраивать с ним диалог, если сам понимаешь что у него горит жопа. Че вы как дети маленькие?

все хорошо, я тебя услышал просьба еще посмотрите мою заявку на разбан

она самой послед была точнее самой новой в списке

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. | steamname: Zames vs. Imp
| steamID32: non-steam
2.  Договорняк

3. 

4. 4:15 Мск  демка (время - любое, записан фрагмент игры) https://uptobox.com/cskloni3a03v

dlCYt-Skfv8.jpg

Ребята, Imp, Газмяс, Лепусик (в прошлом; в настоящем - не замечена), $onic vs Raketа, и прочие - вы узурпируете самые благие начинания Сисы. И пусть я совершенно не являюсь центристом начинаний Главбота, но, как я неднократно пояснял, я клáновый игрок и вице игрок Лиги КС (3-е местро, проходят только первые 2). У меня нет личностных предпочтений. Я люблю Импá, я обожаю Лепýса, мне нравится лёгкий нрав Газмяса (пусть он и подтупливает последние несколько дней - но это поправимо). НО: использовать кланы для диалога между разными командами, по схеме: "так, я Нема, у меня перед глазами 2 сюрва - один на ступеньках, другой на платформе, ты какой из них", - это наглость.

Поправьте меня, если я неправ. Т.к. о себе я всегда говорю это, что поправляйте. Но нет, на месте прочих, как и сам В-Комат видел давече, юзверя предпочитают апеллировать к моему пианству. Это не связано! - И, если, как многие говорят, "Сиса забил на серверы" (что иронично и у меня скоро будет отражено в новом топике), но я не забил на клановость,  и в своём клане у меня такой ботвы нет.

 

Юзверь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скрытый текст

 

У этих двоих товарищей нонстим, как они могут состоять в кланах - мне не понятно. Даже если допустить что они там между собой договариваются как-то иначе, то на демке нет ничего такого, за что можно было бы их наказать. В чате я вижу что они занимаются хуйней, вместо того, чтобы играть, но это не тянет на бан или другое наказание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо.

Но есть и политика. Ракета теперь грает в нелюбовь ко мне. А, значит, пусть и без привлечения админоаппарата, но опосредованно, моя цель достигнута.

Если так пойдёт и дальше, то и в оформлении заявок по существу надобности не будет: достаточно будет просто упомянуть парную игру.

Таки оздоровѝм Сиса тимплей! - УРА!

Edited by BH|Gaymer

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогие админы здравствуйте хочу пожаловаться на игрока сосок айпи в чате видно, за его неадекватность по отношению к другим игрокам мол его слили и он начинает кидать в сторону мельника оскорбления.

жду ответа от вас

image.thumb.png.e2599641bd23233c6c7653cfb50a672f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MLP:Darkside сказал:

дорогие админы здравствуйте хочу пожаловаться на игрока сосок айпи в чате видно, за его неадекватность по отношению к другим игрокам мол его слили и он начинает кидать в сторону мельника оскорбления.

жду ответа от вас

image.thumb.png.e2599641bd23233c6c7653cfb50a672f.png

https://lan-game.com/index.php?/topic/23-жалобы-на-игроков/&tab=comments#comment-46

К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)ник Ѥᴲᴮᴱᴾ ᵁᶻᵉᴿ

2) флуд в войс чате

3)cso 3 

У данного игрока уже есть бан навсегда микро и чата , но он продолжает флудить 24/7 в войс чате не по теме игры . можно как то ограничить войс чат данного игрока , мут кски не помогает с каждым перезаходом он слетает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, heisenberg сказал:
Скрытый текст

 

1)ник Ѥᴲᴮᴱᴾ ᵁᶻᵉᴿ

2) флуд в войс чате

3)cso 3 

У данного игрока уже есть бан навсегда микро и чата , но он продолжает флудить 24/7 в войс чате не по теме игры . можно как то ограничить войс чат данного игрока , мут кски не помогает с каждым перезаходом он слетает 

 

 

Войс в чате практически все игроки используют не по назначению. Согласен с тем, что некоторые перегибают палку, при общении. Но для того, чтобы их наказать, нужны доказательства, которых в этом сообщении нет.

P.S. можно добавить игрока в ЧС через стим, в таком случае его не должно быть слышно и видно его сообщений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BOEHKOMAT сказал:

Войс в чате практически все игроки используют не по назначению. Согласен с тем, что некоторые перегибают палку, при общении. Но для того, чтобы их наказать, нужны доказательства, которых в этом сообщении нет.

P.S. можно добавить игрока в ЧС через стим, в таком случае его не должно быть слышно и видно его сообщений. 

Демо есть , но я уверен на 100% что вы не будете слушать демо длиной час - 2 , а таких много 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, heisenberg сказал:

Демо есть , но я уверен на 100% что вы не будете слушать демо длиной час - 2 , а таких много 

 

Никто в здравом уме не станет этого делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.