Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
RYKA

Когда будут новые карты?

Recommended Posts

Скорее всего этот вопрос задавался уже неоднократно, но я не смог найти на него ответ. 10 лет назад были такие же карты как и сейчас (за исключением одной, не помню ее название), почему админ не хочет добавить каких-нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, bnt сказал:

Скорее всего этот вопрос задавался уже неоднократно, но я не смог найти на него ответ. 10 лет назад были такие же карты как и сейчас (за исключением одной, не помню ее название), почему админ не хочет добавить каких-нибудь?

Потому что добавлять всякий хлам админ не будет. Подходящие под этот мод карты существуют в ограниченном количестве и все они уже установлены на сервере. 

Новые карты создавать в 2024 году с вероятностью в 99.9% никто не будет. Если вам так хочется новенького, вы можете изучить маппинг для GoldSource и создать качественную карту,  тем самым порадовать игроков и админа. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, bnt сказал:

Скорее всего этот вопрос задавался уже неоднократно, но я не смог найти на него ответ. 10 лет назад были такие же карты как и сейчас (за исключением одной, не помню ее название), почему админ не хочет добавить каких-нибудь?

Здравствуйте .

Я очень извиняюсь, но:

1) Метрополис, хостел, ассаулт мини, Даунтаун, обновленный олд3, обновленный город, рукери - это не считается? Если брать отрезок в 10 лет, указанный вами.

2) если не добавляет, значит нет карт, отвечающих требованиям SISА по геймплею.

И 3) от меня чисто риторический вопрос, не требующий ответа - какой резон добавлять карты, когда игроки гоняют 6 карт по кругу, а все остальное у них полное Г

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14.02.2024 в 17:50, STACKKK сказал:

Потому что добавлять всякий хлам админ не будет. Подходящие под этот мод карты существуют в ограниченном количестве и все они уже установлены на сервере. 

Новые карты создавать в 2024 году с вероятностью в 99.9% никто не будет. Если вам так хочется новенького, вы можете изучить маппинг для GoldSource и создать качественную карту,  тем самым порадовать игроков и админа. 

Ты с чего взял что не буду создавать 99.9%? Ну за хорошею сумму любой сделает. Кто этом шарит!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или просите DimeXa что вам создал карты!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Igor сказал:

Ты с чего взял что не буду создавать 99.9%? Ну за хорошею сумму любой сделает. Кто этом шарит!! 

А за идею слабо? Последние карты Я с Энвером так и делали

26 минут назад, Igor сказал:

Или просите DimeXa что вам создал карты!! 

Он не занимается маппингом уже 10 лет. Ему это не нужно, потому что давно другие приоритеты в жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Igor сказал:

Или просите DimeXa что вам создал карты!! 

А еще можно попросить Игоря. 

Игорь, сделай нам карту за хорошую сумму!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, STACKKK сказал:

А еще можно попросить Игоря. 

Игорь, сделай нам карту за хорошую сумму!!

Сколько платишь!!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.