Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
White Tiger

Конкурс для всех игроков! / Contests for all players!

Recommended Posts

Cso1

Steam_0:0:603078760

Этот стол мой брат нашёл на помойке. Отремонтировали и поставили в комнату, на нём я играю на сервере, создаю презентации, угараю с друзьями и  учусь :B

 

IMG_20230117_150442.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • It's funny 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24.01.2023 в 22:27, HellO сказал:

1. HellO
2. CSO MOD #3
3. А я недавно переехал, и пока что стол - действительно рядом с холодильником! А на пути между столом и холодильником - весы!))  Вообще, я ничем не руководствовался при организации рабочего пространства,  но не люблю, когда на открытых поверхностях много вещей. А вот при выборе кресла было важно, чтобы оно так откидывалось, чтобы в нём можно было лежать :D Это забавно - лёжа ездить по квартире, ну или просто  до того же холодильника сгонять :D 

4. STEAM_0:1:72868336

 

comp.jpg

kreslo.jpg

слишком чисто)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно точно)))так не бывает)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27.01.2023 в 00:55, KirSaz сказал:

точно точно)))так не бывает)))

как видишь, бывает. чтобы добиться чистоты ,я использовал воду и тряпку, может кому пригодится этот лайфхак :D

  • Sunglasses 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.jpgчто-то это слишком заморочно всё. И так норм мне кажется. На фото не я если что. СSO 3 / "Autist" 1002 STEAM_1:0:1912242001

  • Clown 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Autist сказал:

2.jpgчто-то это слишком заморочно всё. И так норм мне кажется. На фото не я если что. СSO 3 / "Autist" 1002 STEAM_1:0:1912242001

Что-то это слишком заморочно всё. И не принимать пост для участия в конкурсе норм мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, White Tiger сказал:

Что-то это слишком заморочно всё. И не принимать пост для участия в конкурсе норм мне кажется. 

Ну там ник сам за себя говорит =D

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Norco сказал:

CSO #3

STEAM_0:1:42977504

Чет все не решался сделать фотку т.к. не играю пока не сервере, но массовость меня подкупила :) Ради фотки даже протер клавиатуру от пыли!!! 

В общем, главное чем руководствовался при организации игрового места - системник на столе, т к. на то время когда купил эту квартиру у нас был кот, и я переживал за провода) сейчас кота нет, но есть дети, так что пусть пока наверху в уголочке постоит. Стол у кого то забрал, мне не нравится, через года 3 как доча подрастет и перестанет громить ремонт, будем делать новый, буду по другому обустраивать игровую точку, в плане повесить столешницу на стену и красиво все замудрить, есть фантазии, пока держу в голове. Так же можно наблюдать вмятину на системнике, последствия игры в кс го :classic_biggrin:

Большой ковер - тема, беспроводная мышь - супер тема, тигра бери, не пожалеешь! Наушники тоже беспроводные, очень удобно ходить заваривать чай/в туалет не отвлекаясь от общения в дискорде))) 

А т.к. я играл на нашем любимом ксо только на работе в последнее время, ниже прикрепляю фотку того рабоче-игрового места (теперь только рабочего:classic_dry:)

PXL_20230131_080449906.jpg

PXL_20230131_081808076.jpg

PXL_20230123_033227634.jpg

Дааа, возможность ходить в туалет и продолжать общаться в дискорде меня очень подкупает :D

Спасибо за столь развернутый рассказ :3

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стол стоит уже лет 15 и не двигался не разу, моник за это время потух пришлось доставать старый и подключать через китай приблуду =) перед новым годом делал уборку, большинство хлама было утилизированно, оставил только более менее нужные вещи на полке, диски берегу на случий если офнится интернет, за столом сижу сейчас редко так как занят играми в реале =) как то так.

CSO#3 STEAM_0:1:47321417 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема закрыта до подведения итогов :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.