Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
SISA

Жалобы на администраторов

Recommended Posts

3 часа назад, Link^oln сказал:

1. Дружище! не " Большой х*й Большие яйца" а "Большой член большие яйца"  ( гугл переводчик тебе в помощь)) 

2. Каждый понимает мой ник в меру своей испорченности ( большой член... большой член общества или любой другой пример, про яйца могу сказать мол яйца курицы :))) 

3. Ну серьёзно, я ни кого не оскорблял и не чего плохого я не делал) . бан заник который ты даже перевёл не правельно это превышение своих полномочий! Dick - член а не х*й  а член не мат и не оскорбление , если бы написал рука по англ. то тоже бан дал бы? часть тела всё таки... хотя опять же Dick - можно понять по разному в меру свой же испорченности!

Ваш ник не должен вызывать никаких намеков на срачи, пошлости и прочее. Я знаю прекрасно, как переводится слово Dick, знаю прекрасно, что даже есть такое имя. Вы в свою очередь поставили ник, чтобы вызвать определенную реакцию, чего собственно говоря и добились. Бан вам выдан за то, что вы отказались менять ник, после трех предупреждений, который по-моему мнению (да и по мнению игроков) несет негативный посыл.  

18 часов назад, Link^oln сказал:

1. Дружище! не " Большой х*й Большие яйца" а "Большой член большие яйца"  ( гугл переводчик тебе в помощь)) 

2. Каждый понимает мой ник в меру своей испорченности ( большой член... большой член общества или любой другой пример, про яйца могу сказать мол яйца курицы :))) 

3. Ну серьёзно, я ни кого не оскорблял и не чего плохого я не делал) . бан заник который ты даже перевёл не правельно это превышение своих полномочий! Dick - член а не х*й  а член не мат и не оскорбление , если бы написал рука по англ. то тоже бан дал бы? часть тела всё таки... хотя опять же Dick - можно понять по разному в меру свой же испорченности!

13209c7e99a11fac28dabd4d32a017c3.png 

Ну серьезно, дружище. Давайте не будем разводить демагогию по трактовкам и пониманиям.

У администратора нет цели докопаться и забанить просто так. 

Все дальнейшие разглагольствования будут караться репрессиями уже с моей стороны.

1)Player

2)[Laughter] In The Dark

3)Ситуация : Я играл на Вашем сервере 2 день и сегодня(Когда получил бан сутки) заходу на сервак и начинаю катать,хотя игрой это назвать не возможно ибо у меня был пинг больше 800 и получается такая ситуация, что я стаю немизидой и начинаю всех убивать, но пинг мне не позволил нормально передвигаться из-за чего у меня начились проблемы с игрой(у меня она просто зависла ) и я решил перезайти(что я и сделал,перезагрузил роутер и ноут и зашел заново в игру ) после чего мне этот админ начал писать," ты перзашел в игру тебе за это бан".Я начинаю объяснять что у меня были траблы с пингом и я не мог нормально играть.
На что он мне ответил,что меня бы сервер кикнул бы при таком пинге  и тут начинается самое забавное, меня кикает сервак из-за пинга.

После чего  я перезахожу на сервак опять и теперь получаю бан на сутки.

То есть админ посчитал нормальным дать бан не разобравшись в ситуации,так вот слушай сюда в жизни ты бы так никогда не поступил бы.
В следующий раз всегда буду включать демку и буду надееться  на бан с твоей стороны ,что бы с большим удовольствием скинуть сюда демку и что бы пользователи думали, стоит-ли тратить время ,когда можно получить бан с пустоты.

P.S.И что еще хотелось бы сказать,надеюсь на ответ со стороны администрации и надеюсь что тут есть последствия за превышения полномочий.

P.P.S. И еще, если ты([Laughter] In The Dark) думаешь ,что я-бы в теории мультивселенных решил бы перезайти играя за немезиду , то мне жаль, но скорее всего у тебя проблемы со здоровьем- сходи к доктору.

image.png.fd0cb7068c50ae9cbcd547b19705479e.png

42 минуты назад, snep111 сказал:

1)Player

2)[Laughter] In The Dark

3)Ситуация : Я играл на Вашем сервере 2 день и сегодня(Когда получил бан сутки) заходу на сервак и начинаю катать,хотя игрой это назвать не возможно ибо у меня был пинг больше 800 и получается такая ситуация, что я стаю немизидой и начинаю всех убивать, но пинг мне не позволил нормально передвигаться из-за чего у меня начились проблемы с игрой(у меня она просто зависла ) и я решил перезайти(что я и сделал,перезагрузил роутер и ноут и зашел заново в игру ) после чего мне этот админ начал писать," ты перзашел в игру тебе за это бан".Я начинаю объяснять что у меня были траблы с пингом и я не мог нормально играть.
На что он мне ответил,что меня бы сервер кикнул бы при таком пинге  и тут начинается самое забавное, меня кикает сервак из-за пинга.

После чего  я перезахожу на сервак опять и теперь получаю бан на сутки.

То есть админ посчитал нормальным дать бан не разобравшись в ситуации,так вот слушай сюда в жизни ты бы так никогда не поступил бы.
В следующий раз всегда буду включать демку и буду надееться  на бан с твоей стороны ,что бы с большим удовольствием скинуть сюда демку и что бы пользователи думали, стоит-ли тратить время ,когда можно получить бан с пустоты.

P.S.И что еще хотелось бы сказать,надеюсь на ответ со стороны администрации и надеюсь что тут есть последствия за превышения полномочий.

P.P.S. И еще, если ты([Laughter] In The Dark) думаешь ,что я-бы в теории мультивселенных решил бы перезайти играя за немезиду , то мне жаль, но скорее всего у тебя проблемы со здоровьем- сходи к доктору.

image.png.fd0cb7068c50ae9cbcd547b19705479e.png

Здравствуйте.

К Вашему сожалению, превышения полномочий я в данной ситуации не вижу, но беседу с админом проведу.

Переходить на личности не стоит, это чревато. Демо, надеюсь, вы таки включите на будущее.

И да, мы живем именно в той мультивселенной, где люди перезаходят за нем и сурвов, неоднократно такое было и будет.

Бан сниму после вашей заявки в данной теме https://lan-game.com/index.php?/forum/15-application-for-unban/

3 часа назад, White Tiger сказал:

Здравствуйте.

К Вашему сожалению, превышения полномочий я в данной ситуации не вижу, но беседу с админом проведу.

Переходить на личности не стоит, это чревато. Демо, надеюсь, вы таки включите на будущее.

И да, мы живем именно в той мультивселенной, где люди перезаходят за нем и сурвов, неоднократно такое было и будет.

Бан сниму после вашей заявки в данной теме https://lan-game.com/index.php?/forum/15-application-for-unban/

Меня завтра уже разбанит сама игра, подожду. 
Полномочия  админ не переходил бы при условии если бы разобрался в ситуации, а  не просто прописал бан, потому что он так решил. 
Спасибо в любом случае.

51 минуту назад, snep111 сказал:

Меня завтра уже разбанит сама игра, подожду. 
Полномочия  админ не переходил бы при условии если бы разобрался в ситуации, а  не просто прописал бан, потому что он так решил. 
Спасибо в любом случае.

В общем.  я пересмотрела демо админа. И да, теперь я с полной уверенностью утверждаю, что со стороны администратора не было никаких превышений полномочий. 

Впредь подобных ситуаций быть не должно, т.к. это как минимум портит игру другим игрокам - конкретно в вашем случае - сурв стал немой (притом с низким уровнем хп), потеряв возможность убить немезиса. 

Если у вас такие проблемы с инетом (которые лучшебы решить) и вы понимаете, что лаги вам мешают, то уж лучше перезайдите сразу, чтобы  человек, на кого перекинет сурва/нему мог биться с полным хп.

Бан я вам все-таки сниму. 

Мой ник Resident Evil 2

ник администратора  Taurus

Суть в том,что играя на 1 сервере, данный администратор, дал мут мне и еще двум людям, за то что произошел конфликт с двумя из игроков, с одним потом успокоились, но второй продолжал,даже тогда когда уже все замолчали, а админ просто сказал чтобы он успокоился, но тот продолжал разводить истерику,а админ просто закрыл на это глаза

EUUmLvsU8Fw.jpg

13 часов назад, Resident Evil 2 сказал:

Мой ник Resident Evil 2

ник администратора  Taurus

Суть в том,что играя на 1 сервере, данный администратор, дал мут мне и еще двум людям, за то что произошел конфликт с двумя из игроков, с одним потом успокоились, но второй продолжал,даже тогда когда уже все замолчали, а админ просто сказал чтобы он успокоился, но тот продолжал разводить истерику,а админ просто закрыл на это глаза

Скрытый текст

EUUmLvsU8Fw.jpg

Мы пересмотрели ситуацию и вынесли решение по наказанию для всех нарушителей.

Ошибку админа разобрали, выводы сделаны. 

• Like 1