Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
SISA

Жалобы на Администраторов

Recommended Posts

02.12.2018 в 18:54, SISA сказал:

В заявке нужно указать:

  1. Свой ник (игровой)
  2. Ник администратора
  3. Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки.

При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.

Цитата

Доброго вечера всем. Почитал правила и сравнил с тем, за что мне выдали бан. Дословно - "Не играет за зомби". И бан на 8 дней. Лол. Я уж не знаю, что это означает, но да, я как бы тяготею к игре за людей больше и, став зомби, иногда прикалываюсь, не мешая другим - типа ползая на респе или кидаю шары в кого-нть. То есть такое поведение - бан на 8 дней? А почему тогда остальных  за подобное не банят. По поводу вечного мута я промолчу, но постоянный пьяный бред, перемежаемый руганью от некоторых ников, видать, не является причиной для мута. Впрочем, вернемся к новой проблеме. :) Так за что бан на 8 дней?  Решил дать этому серваку еще шанс. ВИП купил, намеревался его постоянно продлять, все дела, даже учитывая то, что этот озлобленный на весь мир чел выдал мне пару лет назад пожизненный мут)) Но теперь его не устроило то, что я "не играю за зомби"? Это я деньги вам плачу за то, чтобы с пожизненным мутом на 8 дней улетать в бан потому, что на респе за зомби прыгал? Разберитесь с ситуацией, pls, потому что реально не вижу смысла тут играть и деньги еще платить за 8 дневные баны какие-то по полной фигне (за которую никого не наказывают - сколько я таких посиделок на респе не видел :) Как вы уже догадались, админ - ВОЕНКОМАТ. )

Оформите заявку корректно, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, White Tiger сказал:

Оформите заявку корректно, пожалуйста. 

Hi there. :)

НИК - Liesliah

Админ - ВОЕНКОМАТ

Причина - "не играет за зомби", бан на 8 (!) дней.

Не знаю, как еще корректнее оформить. Ник мой игровой Liesliah. Забанило меня одно из воплощений ВОЕНКОМАТА. :) в Консоли пишет, что бан от него. Игровую ситуацию описал - вообще не понял, за что был бан. Чат у меня им же 2 года назад отключен пожизненно, сказать ничего не могу по поводу чатлога. Бан вылетел внезапно, на 8 дней, а не на 30 минут, с комментарием - не играет за зомби)) И именно в тот момент, когда я спокойно играл за свою Теслу, до этого на респе поползал и попускал шары минуты полторы)  Что спровоцировала его на сей раз - науке неизвестно. Но в правилах я такого - бан на 8 дней за "не играет за зомби" я не нашел. Тут половина сервака нередко замирает, после того, как их зомбаками сделают - че-то их на 8 дней не банят. :) Я никому не мешал, кстати. Сделал скриншот консоли - больше ничего приложить не могу - чат отрублен 2 года назад. Просто если так себя вести с теми, кто вам  деньги платит - реально никого не останется. Он, считай, платную услугу мне отрубил просто потому, что ему там что-то показалось. на 8 дней, не на 30 минут. )

JbdqliSZEYQ.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, liesliah сказал:

Hi there. :)

НИК - Liesliah

Админ - ВОЕНКОМАТ

Причина - "не играет за зомби", бан на 8 (!) дней.

Не знаю, как еще корректнее оформить. Ник мой игровой Liesliah. Забанило меня одно из воплощений ВОЕНКОМАТА. :) в Консоли пишет, что бан от него. Игровую ситуацию описал - вообще не понял, за что был бан. Чат у меня им же 2 года назад отключен пожизненно, сказать ничего не могу по поводу чатлога. Бан вылетел внезапно, на 8 дней, а не на 30 минут, с комментарием - не играет за зомби)) И именно в тот момент, когда я спокойно играл за свою Теслу, до этого на респе поползал и попускал шары минуты полторы)  Что спровоцировала его на сей раз - науке неизвестно. Но в правилах я такого - бан на 8 дней за "не играет за зомби" я не нашел. Тут половина сервака нередко замирает, после того, как их зомбаками сделают - че-то их на 8 дней не банят. :) Я никому не мешал, кстати. Сделал скриншот консоли - больше ничего приложить не могу - чат отрублен 2 года назад. Просто если так себя вести с теми, кто вам  деньги платит - реально никого не останется. Он, считай, платную услугу мне отрубил просто потому, что ему там что-то показалось. на 8 дней, не на 30 минут. )

JbdqliSZEYQ.jpg

1) Платные услуги вы приобретаете по своему усмотрению, вас никто не заставляет это делать. Никто из админов зарплату с ваших или каких либо других донатов не получает. По этому не нужно здесь устраивать пафосные речи о том, что вы заплатили деньги, а вас ущемляют зажравшиеся админы. Донат не освобождает вас от соблюдения правил.

2) Что качается блокировки микрофона и чата. У вас 7 нарушений, после которого вы получили пожизненный блок.

Скрытый текст

eb2e53a50602732054d05a17bc07bddb.png

Наказания были выданы за неоднократные оскорбления и неадекватное поведение. Если вы не согласны с этими нарушениями, то вы должны были подать заявку на разбан и доказать что админ в очередной раз вас банит просто так. Если вы этого не сделали, значит вы осознаете за что вы получили наказание и принимаете его. Мы делаем вам одолжение и разрешаем играть на сервере, блокируя вам микрофон и чат, чтобы вы не мешали играть остальным, оскорбляя всех подряд. Если бы мы не делали одолжение, у вас был бы перманентный бан.

3)  Бан по правилу 2.1 был выдан за то, что вы в течении 8 раундов стояли на респе (на 2х разных картах), когда были за зомби, вы делали мгновенные реконнекты после автокика или просто делали несколько шагов чтобы сервер вас не кикал. В ситуациях, когда вы играли за людей, ничего подобного за вами не наблюдалось, (если это конечно можно назвать игрой за людей, я про ваши бесконечные подставы с хаммером). Ознакомиться с вашей гениальной игрой можно по этой ссылке: https://dropmefiles.com/C9DTL

Срок бана рассчитывается исходя из того, что вы были замечены в этом неоднократно + всячески игнорировали все замечания администраторов.

P.S. перед баном было 3 предупреждения 1 в чат, перед этим были слэпы и кик: 

6095ccc11199504745da142de88c3b9d.png

P.P.S вот еще одно замечание от другого админа (который тоже, видимо испытывает к вам неприязнь как и я (нет))

c94dcdf6056887bcc8b70c0c651a8c77.png

P.P.P.S я не отвечаю на жалобу "на себя", я объясняю вам причину, по которой были выданы блоки чата и бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BOEHKOMAT сказал:

1) Платные услуги вы приобретаете по своему усмотрению, вас никто не заставляет это делать. Никто из админов зарплату с ваших или каких либо других донатов не получает. По этому не нужно здесь устраивать пафосные речи о том, что вы заплатили деньги, а вас ущемляют зажравшиеся админы.

Я говорю то, что есть. Речь была про "не играет за зомби", хотя я играю за них, как мне нравится, никому не мешая. И за это в правилах 8 дневных бан я что-то не нашел. А это уже прямое ущемление моих прав, как потребителя. Одно дело 30 минут, или даже день, другое - 8 дней. Смысл мне тут деньги платить и вип покупать при таких приколах? Речь сугубо об этом.

 

Донат не освобождает вас от соблюдения правил.

Я их соблюдаю. Что-то я не вижу 8дневных банов тем, кто за зомби ведут себя так же и бесятся и прикалываются на респе и стоят в афк. Что это вообще за прикол - докапываться до таких людей? Они получают фан за зомби, как хотят. Никому не мешая. А афк вообще никак не мешают. Ну кик, если он стоит где-то и из-за него раунд затягивается, это еще понятно. Но бан на 8 дней? Серьезно?

 

Цитата

2) Что качается блокировки микрофона и чата. У вас 7 нарушений, после которого вы получили пожизненный блок.

По поводу блокировки чата и тд - я ничего и не говорил и не подавал, просто прекратил играть и все, как снова, видимо, и сделаю. Я это написал к тому, что чатлог не могу предоставить. Оспаривать тот блок смысла нет, потому что другие игроки ведут себя в разы хуже и ниче- играют с микрофоном, а за их пьяные тирады, постоянный мат и проч абьюз стыдно даже мне перед тем же бедным Метью) Так что тут на лицо личная неприязнь к одним и потакание своим дружкам - в другом случае.  Там как-=то криво дальше ответилось - если что, все мои ответы в темном поле. 

Цитата
  Показать содержимое

eb2e53a50602732054d05a17bc07bddb.png

Наказания были выданы за неоднократные оскорбления и неадекватное поведение. Если вы не согласны с этими нарушениями, то вы должны были подать заявку на разбан и доказать что админ в очередной раз вас банит просто так. Если вы этого не сделали, значит вы осознаете за что вы получили наказание и принимаете его. Мы делаем вам одолжение и разрешаем играть на сервере, блокируя вам микрофон и чат, чтобы вы не мешали играть остальным, оскорбляя всех подряд. Если бы мы не делали одолжение, у вас был бы перманентный бан.

3)  Бан по правилу 2.1 был выдан за то, что вы в течении 8 раундов стояли на респе (на 2х разных картах), когда были за зомби, вы делали мгновенные реконнекты после автокика или просто делали несколько шагов чтобы сервер вас не кикал.

Есс-но, потому что я не люблю играть за зомби. То есть, нельзя даже реконнектиться после автокика или делать шаг, чтобы не кикал робот? Почему тогда все так делают, лол. Когда я становлюсь зомби, я вообще CS сворачиваю в 80 % случаев. Я не хочу за них играть особо. Ибо я за свет против тьмы. :)

 

В ситуациях, когда вы играли за людей, ничего подобного за вами не наблюдалось, (если это конечно можно назвать игрой за людей, я про ваши бесконечные подставы с хаммером).

Я играю, как хочу и как мне нравится, и в соответствии с правилами. Хотя оценивать мою игру никому не запрещено, так что пофиг. Я никому не мешаю и никого не подставляю. Мне _нравится_ играть с хаммером, какие там подставы? Особенно, если у меня денег на раунде нету. Если меня при игре с хаммером заражают, кстати, я стараюсь людей не трогать после этого. Это не подстава, мне просто нравится холодное оружие. Топор лучше, но он редко выпадает. Клинки как-то не зашли, лень разбираться, как их покупать. Так что я далеко не сливаюсь, а оттачиваю мастерство, не вредя другим.

Я вообще не видел ни одного слепа, кика и сообшени яот администраторов, кроме пары последних от STACK или как там его - я вообще на чат внимания почти н обращаю. То есть, если я не хочу особо играть за зомби, или я люблю бегать с молотом и топором, меня можно лишить платной услуги на 8 дней. Ну ок, если разбана не будет или после него подобного рода докопки) повторятся, играть я тут больше не буду и донатить тоже, это маразм и злодейство. :)

Ознакомиться с вашей гениальной игрой можно по этой ссылке: https://dropmefiles.com/C9DTL

Срок бана рассчитывается исходя из того, что вы были замечены в этом неоднократно + всячески игнорировали все замечания администраторов. 

P.S. перед баном было 3 предупреждения 1 в чат, перед этим были слэпы и кик: 

6095ccc11199504745da142de88c3b9d.png

P.P.S вот еще одно замечание от другого админа (который тоже, видимо испытывает к вам неприязнь как и я (нет))

c94dcdf6056887bcc8b70c0c651a8c77.png

P.P.P.S я не отвечаю на жалобу "на себя", я объясняю вам причину, по которой были выданы блоки чата и бан. 

 

Edited by liesliah

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BOEHKOMAT сказал:

1) Платные услуги вы приобретаете по своему усмотрению, вас никто не заставляет это делать. Никто из админов зарплату с ваших или каких либо других донатов не получает. По этому не нужно здесь устраивать пафосные речи о том, что вы заплатили деньги, а вас ущемляют зажравшиеся админы. Донат не освобождает вас от соблюдения правил.

2) Что качается блокировки микрофона и чата. У вас 7 нарушений, после которого вы получили пожизненный блок.

  Показать содержимое

eb2e53a50602732054d05a17bc07bddb.png

Наказания были выданы за неоднократные оскорбления и неадекватное поведение. Если вы не согласны с этими нарушениями, то вы должны были подать заявку на разбан и доказать что админ в очередной раз вас банит просто так. Если вы этого не сделали, значит вы осознаете за что вы получили наказание и принимаете его. Мы делаем вам одолжение и разрешаем играть на сервере, блокируя вам микрофон и чат, чтобы вы не мешали играть остальным, оскорбляя всех подряд. Если бы мы не делали одолжение, у вас был бы перманентный бан.

3)  Бан по правилу 2.1 был выдан за то, что вы в течении 8 раундов стояли на респе (на 2х разных картах), когда были за зомби, вы делали мгновенные реконнекты после автокика или просто делали несколько шагов чтобы сервер вас не кикал. В ситуациях, когда вы играли за людей, ничего подобного за вами не наблюдалось, (если это конечно можно назвать игрой за людей, я про ваши бесконечные подставы с хаммером). Ознакомиться с вашей гениальной игрой можно по этой ссылке: https://dropmefiles.com/C9DTL

Срок бана рассчитывается исходя из того, что вы были замечены в этом неоднократно + всячески игнорировали все замечания администраторов.

P.S. перед баном было 3 предупреждения 1 в чат, перед этим были слэпы и кик: 

6095ccc11199504745da142de88c3b9d.png

P.P.S вот еще одно замечание от другого админа (который тоже, видимо испытывает к вам неприязнь как и я (нет))

c94dcdf6056887bcc8b70c0c651a8c77.png

P.P.P.S я не отвечаю на жалобу "на себя", я объясняю вам причину, по которой были выданы блоки чата и бан. 

Ну Военком тут я даю тебе респект за это дело! Нужели кто то заметил спустя год что постоянно афкашит за зм и не играет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, liesliah сказал:

Я их соблюдаю. Что-то я не вижу 8дневных банов тем, кто за зомби ведут себя так же и бесятся и прикалываются на респе и стоят в афк. Что это вообще за прикол - докапываться до таких людей? Они получают фан за зомби, как хотят. Никому не мешая. А афк вообще никак не мешают. Ну кик, если он стоит где-то и из-за него раунд затягивается, это еще понятно. Но бан на 8 дней? Серьезно?

 

По поводу блокировки чата и тд - я ничего и не говорил и не подавал, просто прекратил играть и все, как снова, видимо, и сделаю. Я это написал к тому, что чатлог не могу предоставить. Оспаривать тот блок смысла нет, потому что другие игроки ведут себя в разы хуже и ниче- играют с микрофоном, а за их пьяные тирады, постоянный мат и проч абьюз стыдно даже мне перед тем же бедным Метью) Так что тут на лицо личная неприязнь к одним и потакание своим дружкам - в другом случае.  Там как-=то криво дальше ответилось - если что, все мои ответы в темном поле. 

 

отвечу уже я. 

1) смотреть нужно на себя, а не на других игроков. если кто то нарушает правила - писать жалобу на форум (и нет, это не является стукачеством. Админы не могут отмониторить всех и вся всегда). начинать нужно с себя.

2) играя на сервере вы должны выполнять задачи, которые вам поставлены модом - убивать зомби/заражать людей. если вы этого не выполняете, то есть ли смысл играть вообще? оттачивать мастерство владения холодным оружием вы можете на модах чума и куча, на обычном заражении и на массовом заражении это будет считаться за слив. а с учетом того, что играть за зомби вы тоже не хотите и встаете афк...то от вас нет пользы ни людям, ни зомби. опять, есть смысл в такой игре?

3) и да, донат не дает вам привилегий в плане - что хочу, то и делаю, как хочу, так и играю. 

4) при покупке вип вы могли ознакомиться с условиями предоставления услуг. 

1. Приобретая услуги, вы автоматически соглашаетесь с нашими Правилами и обязуетесь их соблюдать.

3. По вашему запросу, мы можем вернуть денежные средства, с вычетом использованных дней. Так же, услуга может быть ‘заморожена’ на не ограниченный срок по желанию Пользователя, при обращении к администрации ресурса.

Вам могут вернуть деньги и Вы можете больше не тратить ни свое время, ни свои финансы на наш проект. Это Ваше право

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, White Tiger сказал:

отвечу уже я. 

1) смотреть нужно на себя, а не на других игроков. если кто то нарушает правила - писать жалобу на форум (и нет, это не является стукачеством. Админы не могут отмониторить всех и вся всегда). начинать нужно с себя.

Админы перманентно находятся в игре, когда такие личности угорают бухие. Лично видел это и не раз и мне, кстати, это не особо мешает, напрягает дифференциация тех, кому так можно делать постоянно, и тех, кому нельзя. Это я пишу не для того, чтобы их банили, а чтобы вы сами не делали вид, что правила для всех одинаковые тут.

1 час назад, White Tiger сказал:

2) играя на сервере вы должны выполнять задачи, которые вам поставлены модом - убивать зомби/заражать людей. если вы этого не выполняете, то есть ли смысл играть вообще? оттачивать мастерство владения холодным оружием вы можете на модах чума и куча, на обычном заражении и на массовом заражении это будет считаться за слив. а с учетом того, что играть за зомби вы тоже не хотите и встаете афк...то от вас нет пользы ни людям, ни зомби. опять, есть смысл в такой игре?

Я не нашел в правилах, что с молотом можно бегать на этих модах, и нельзя на других. К тому же, я с ним не постоянно бегаю, есс-но, а когда нет оружия помощнее или в определенных ситуациях и уж явно не для слива. За зомби я встаю афк тоже не всю игру, по поводу смысла - ну я считаю, что есть. Мне такая игра доставляет удовольствие, остальным это чем-то мешает? Намеренно я не заражаюсь никогда, коагд стою АФК - меня можно убить и поиметь плюшки.

То есть, смысл в игре для меня тут определяет админ, я так понимаю? Не, нафиг надо.

 

 

1 час назад, White Tiger сказал:

3) и да, донат не дает вам привилегий в плане - что хочу, то и делаю, как хочу, так и играю. 

4) при покупке вип вы могли ознакомиться с условиями предоставления услуг. 

1. Приобретая услуги, вы автоматически соглашаетесь с нашими Правилами и обязуетесь их соблюдать.

3. По вашему запросу, мы можем вернуть денежные средства, с вычетом использованных дней. Так же, услуга может быть ‘заморожена’ на не ограниченный срок по желанию Пользователя, при обращении к администрации ресурса.

Вам могут вернуть деньги и Вы можете больше не тратить ни свое время, ни свои финансы на наш проект. Это Ваше право

Да я проживу без 200 р) И замораживать ничего не надо, в след раз ему не понравится, как я бегаю или прыгаю или еще что-нть. Просто играть не буду, да и все. Просто с этим баном на 8 дней, высосанным из пальца, ситуация дошла до абсурда. Стало интересно, насколько тут адекватные админы. Вот и написал.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Считаете себя правым всегда и во всём? Считайте. Нереально в правила запихнуть всевозможные игровые ситуации, однако это не значит, что можно вести себя как угодно и потом доказывать, что админы несправедливы и вообще угуели. Вам уже 3-й администратор говорит, что за подобные действия следует наказание. Уже года так 2 я наблюдаю жалобы с вашей стороны на админов, всегда виноваты только они, а игроки невинны, знаем эту песню. Выбор простой: вы начинаете с себя, как уже было сказано, и исправляетесь, либо покидаете проект. Тратить время на пустые препирания ни у кого нет ни сил, ни желания, ни времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stef сказал:

Я считаю дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Считаете себя правым всегда и во всём? Считайте. Нереально в правила запихнуть всевозможные игровые ситуации, однако это не значит, что можно вести себя как угодно и потом доказывать, что админы несправедливы и вообще угуели. Вам уже 3-й администратор говорит, что за подобные действия следует наказание. Уже года так 2 я наблюдаю жалобы с вашей стороны на админов, всегда виноваты только они, а игроки невинны, знаем эту песню. Выбор простой: вы начинаете с себя, как уже было сказано, и исправляетесь, либо покидаете проект. Тратить время на пустые препирания ни у кого нет ни сил, ни желания, ни времени.

Да я и не собираюсь тут дискутировать, я просто спросил, нормально ли банить за то, чего нет в правилах, на 8 дней при покупке випа. Считаю себя правым всегда и во всем как раз не я. За какие действия следует наказание 8 дней бана? За выборочное афк зомби и применение молота в процессе игры (далеко не всегда, причем) ? Пропишите это в правилах тогда. Я вообще вип покупал _только_ из-за молота. Зачем вы его сделали да еще и платным, чтобы потом за его применение банить? Замечу, что я не сливался с ним специально - это далеко не так. Дальше - какие два года? Я, после того как мне забанили чат, я уж молчу, после какой ситуации - спойлер - там не я виноват был, а чел, который дропался немой, чтобы его не убили и ему за это ничего не было - я назвал его мудаком) Так вот эти два года я вообще не играл тут и не заходил сюда. Зашел 3 недели назад посмотреть, изменилось что или нет, персонажа ж до 14 левела докачал. Купил вип, играю с мутом) И получил 8 дневный бан за "не играет за зомби". :)) Мне исправлять тут нечего в данной ситуации, исправлять надо администрации этого проекта. Есс-но, если меня не разбанят, играть я тут больше не собираюсь. Ну а вы дальше себя ведите именно так, как ведете. Специально для ВОЕНКОМАТА скажу - не нужно удивляться, когда попадешь в аналогичную ситуацию, а ты в нее попадешь теперь обязательно и не раз - это я тебе гарантирую. Возможно, в реале. :) Заодно и посмотришь, каково это. :) Ну вот и вспомни тогда меня и конкретный случай. :) Чтобы этого не случилось, у тебя еще есть шанс разбанить меня и признать свою вину. Если ты этого не сделаешь, я-то отсюда уйду, а ситуации останутся, пока ты не изменишься и не поймешь, что неправ именно ты или не извинишься передо мной (что будет сделать вряд ли возможно :). Хорошо упиваться мнимой властью в инетике и творить несправедливость, прикрываясь "законом" и "правилами". Ты готов к кармическому откату? :) Ну и тем, кто его рьяно защищает, я тоже настоятельно советую подумать, правильно ли вы делаете. Потому что нет ничего хуже, чем попирать истину в угоду своим субъективным о ней представлениям или просто намеренно делать это. И защищать таких индивидов тоже. Всего хорошего, потому что ответ ото всех участников драмы мне известен заранее. Пусть это научит кое-кого уму разуму. Namaste)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2liesliah

Если речь идет о правилах, то оно есть:

Цитата

2.1 Запрещено умышленно "Набивать" деньги, фраги, левелы и осуществлять действия, которые не относятся к целям игры: не заражать(не убивать) людей, находясь в непосредственной близости от них, имея шанс заразить / давать возможность убить себя. (Наказание - slay или бан)



Что конкретно вы предлагаете ? Конструктивно и по пунктам. Разбанить вас, чтобы вы продолжили махать молотком и афкшить за ЗМ на респе ? В этом заключается ваше текущее предложение, как я понял из прочитанного ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SISA сказал:

2liesliah

Если речь идет о правилах, то оно есть:



Что конкретно вы предлагаете ? Конструктивно и по пунктам. Разбанить вас, чтобы вы продолжили махать молотком и афкшить за ЗМ на респе ? В этом заключается ваше текущее предложение, как я понял из прочитанного ?

Сразу говорю, что я не понимаю, что значит 'умышленно набивать фраги, деньги и левелы". То есть, это надо как-то неумышленно делать)? Далее, если я не хочу каждую катку за зомби, как угорелый, играть, это тоже бан? Я спокойно стою иногда афк на респе. Не чаще остальных - им почему 8 невный бан не прилетает? Так же как и за мат и проч) Да, я предлагаю разбанить меня, потому что не считаю, что 8дневный бан конкретно за это справедлив. Ну а мутом своим тоже пусть наслаждается, каждый раз не трогая пьяных матерш инников-друганов в чате)  "Это другое". По поводу махать молотком - а что такого в этом? Cделали платную услугу прикольную, мне вот она понравилась, я ее тренирую иногда (далеко не всегда я с топорами и молотами бегаю) - и что, теперь и это нельзя делать? Специально ни разу не заражался и не сливался. То есть, надо играть, как нравится не мне, а военкомату и тд? Ну вот как-то так. Если разбаните, да, буду иногда афкать за зомби и молотом размахивать не перестану. :) А так как у меня мут, я что-то вообще не понимаю зачем эти все наезды подъехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра утром отвечу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23.03.2021 в 23:08, SISA сказал:

Завтра утром отвечу.

Добрый вечер) Ответа так и не дождался, да, собственно, И так все понятно. В общем, сегодня этот админ опять выдал мне бан с той же самой формулировкой - не играет за зомби, хотя я за них играю, есс-но, менее активно, чем за людей, но все же. Бан, на минуту, на 4 недели. То есть, вы вообще не думаете о тех, кто оплачивает услуги, это неприемлемо. Позволяя таким людям себя вести подобным образом. Я не считаю, что то, как я "не играю за зомби" достойно бана на 4 недели при оплате мной випа - масса людей стоит за зомби и не двигается - им ничего не делают. Те же самые админы. Я играл за зомби вполне норм, хотя, повторюсь, что играю в основном за людей. Как умею и на сколько у меня есть время и желание - так и играю, никому не мешаю же. Отношение к себе считаю вопиющим и несправедливым. :) Играть тут больше не буду, денюжку оставьте на мороженое, мне не ее жалко, а то, что абсолютно поехавший чел тут реализует свои больные амбиции на игроках -  вот это проблема.  Речь, есс-но, о военкомате кэнди и всех его ипостасях. Ну, что ж. Всем пока. На всякий случай - Если уж я так всем мешаю - не поминайте лихом. Теперь специально для тебя, Военкомат / Candy И тд). :) Ну, теперь, извини, но ты заплатишь за свою несправедливость в отношении меня уже совершенно точно. Ты можешь не верить, можешь делать что угодно - уроки будут идти во всех сферах, пока ты искренне передо мной не извинишься, хотя я хз, как ты меня найдешь - играть я тут больше не намерен, пока тут есть ты и ты себя так ведешь. :) Или пока я тебя не прощу, хотя то, чем я являюcь, не особо это умеет делать. :) Ну ты сам напросился. Не знаю, чего ты хотел добиться, но ответственность за свои действия все же нужно нести. Даже за такие. :) Это тебе будет хорошим уроком на будущее. Жизнь и так тебя не балует, но ты сам в этом повинен, поверь. Всем всего хорошего. Ж)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В заявке нужно указать:

  1. Свой ник (игровой)
  2. Ник администратора
  3. Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)

 

  • юЗВЕР
  • админ непонятно какой,просто высветилось, что был выкинут
  • Я играл немой, весело и задорно


по времени, прямо сейчас,

вокнеом, посмотри сейчас логи и забань, позязя, кикаря лел на 300

 

 

кароч, админ, ты не прав, Бухай, дай б-г тебе здоровия

 

с тебя пиго

 

а вообже, жаль

 

 

Edited by BH|Gaymer

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты был невидим и судя по всему афк. в бане на 300 лет отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прстоял почти всё время афк (переключался на пиго, ессно), и когда очнулся, на моём экране было  "у вас осталось менее 5 секунд". Остальное время, около минуты, я летал и поражал юзверей, между прочим, с менее 146% точнностью.

По моим ощущениям. 

В общем, прошу предоставить документалку.

На моей памяти, пусть, может, и ошибаюсь, предупреждён ни по чату, ни по микро, что инвиз, не был.
Особенно админами, у коих есть микро.

Прошу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BH|Gaymer сказал:

Я прстоял почти всё время афк (переключался на пиго, ессно), и когда очнулся, на моём экране было  "у вас осталось менее 5 секунд". Остальное время, около минуты, я летал и поражал юзверей, между прочим, с менее 146% точнностью.

По моим ощущениям. 

В общем, прошу предоставить документалку.

На моей памяти, пусть, может, и ошибаюсь, предупреждён ни по чату, ни по микро, что инвиз, не был.
Особенно админами, у коих есть микро.

Прошу. 

c875f3090fd9b837fa04860a88329cd7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, и, главное, остальное удалили, а первое нет. Так и первое же ж лишено смысла. Анонсировал я ещё в игре этот угар бдущий. Хорошо, хоть, я манеру, более-менее, королевскую выбрал) Или у вас тута прецедентное право?

 

 

 

--

ps. А вообще, канеш, жаль, за такие лаги. И ведь кроме меня, остальные юзверя вылетали. А они ведь из того поколения, когда слово "форум"  забанено софтами на андроиде и IOS. Что ж с ними делать. Потерянное поколение.

 

Как мы можем помочь дяденьке решить вопросы с ... хм... хм... его кодом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BH|Gaymer сказал:
Скрытый текст

 

Не, и, главное, остальное удалили, а первое нет. Так и первое же ж лишено смысла. Анонсировал я ещё в игре этот угар бдущий. Хорошо, хоть, я манеру, более-менее, королевскую выбрал) Или у вас тута прецедентное право?

 

 

 

--

ps. А вообще, канеш, жаль, за такие лаги. И ведь кроме меня, остальные юзверя вылетали. А они ведь из того поколения, когда слово "форум"  забанено софтами на андроиде и IOS. Что ж с ними делать. Потерянное поколение.

 

Как мы можем помочь дяденьке решить вопросы с ... хм... хм... его кодом?

 

 

никто ничего не удалял. Сообщения были перенесены во флудилку, где им самое место. Но до тебя видимо не доходит, что в этой теме флудить нельзя, по этому ты получаешь бан на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Big_Dick_Big_Eggs

2. STACK

3. 
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: STACK
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'change name'
[AMXBANS] Продолжительность: '5 часов'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:548100825'
[AMXBANS] Ваш IP: '92.255.129.152'
[AMXBANS] ===============================================
Kicked : You are BANNED. Check your console. 

ник мой не понравился ему. Нет в нём ни  оскорблений, ни мата, даже не 18+  . К тому же в правилах такого нет)

Кароче мужик, если ты читаешь, ты такой дотошный, ей богу.  До ника безобидного придрался, SISA я нет нет но с 2011 года играю тут, кого ты понабрал. Захожу не 1й раз с этим ником всем админам пофиг, один "Молодец" докопался.

Давайте так,  бан по факту без причины, за такой беспредел меня в разбан а он пусть отдохнёт 5 часиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Link^oln сказал:

1. Big_Dick_Big_Eggs

2. STACK

3. 
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: STACK
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'change name'
[AMXBANS] Продолжительность: '5 часов'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:548100825'
[AMXBANS] Ваш IP: '92.255.129.152'
[AMXBANS] ===============================================
Kicked : You are BANNED. Check your console. 

ник мой не понравился ему. Нет в нём ни  оскорблений, ни мата, даже не 18+  . К тому же в правилах такого нет)

Кароче мужик, если ты читаешь, ты такой дотошный, ей богу.  До ника безобидного придрался, SISA я нет нет но с 2011 года играю тут, кого ты понабрал. Захожу не 1й раз с этим ником всем админам пофиг, один "Молодец" докопался.

Давайте так,  бан по факту без причины, за такой беспредел меня в разбан а он пусть отдохнёт 5 часиков.

"Большой член, большие яйца" (а правильнее будет balls если такой грамотей) это аморальный ник, который не допустим на сервере. Если ты играешь с 2011 года, то должен понимать что подобное здесь не приветствуется. Я тебя как минимум 3 раза предупредил, прежде чем наказать. 

Скрытый текст


9d75566575f6f15e0b1e1c94fe37a790.png

59e206cdcca4d1c140d706a3fe38cd87.png

 

P.S. тебе даже игроки делали замечания в чат, что такое недопустимо.

 ffaa9c514b1973a86b95b18f129dd223.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё предельно ясно. Снова всё по полочкам расставляется. В последнее время куча двойных стандартов. Когда дело доходит до игроков, мы плюем на правила, когда  жалобы доходят до админов - они прям просят их цитировать.
Всё делается для того, чтобы выгнать последних игроков? Было сообщение от данного админа, где он в открытую посылает игроков валить с данного проекта (забыл, где именно оно, может в чатлоге, значит долго искать, если он сам признается, то было бы классно..., но вряд ли от таких админов что-то можно ожидать)
 Админов больше уже, чем средний онлайн!
В каком месте находятся такие правила, как запрет на ники, накидывания, мониторинг? Раскройте мне глаза пожалуйста. Так сложно, что ли обновить правила? Или нежелание делать этого нет? Правила должны быть регламентированы в любом случае.  Они не могут быть взяты из воздуха. Да, делать такое не хорошо, это уже зависит от воспитания и дисциплинированности игрока, таких дисциплинированных игроков поощрять даже нужно как-то. Принимайте любых игроков такими, какие они есть.
Что касается правил, то моё сообщение было отправлено главному админу проекта давно, чтобы ввёл полный контроль (включая созданные игроками правила для админов), либо от правил отходил, оставив 1-2 правила, про читы и запрет игровых мехаик, которые дают преимущества (залезание в текстуры, бхоп на воде), и оскорбления (отключение чата/микро) Но опять такого тут никогда не будет, ибо уже давно делается всё не для игроков)
Хотя не, сделали наконец-то ограничение, которое просили сделать давно, и как видно, которое абсолютно не нужно (но это уже другая история)
Так вот, я тоже считаю, что бан Линкольну не обоснованный совсем, который даже не подходит не под одно текущее правило. Если докажете обратное, то прошу наказать другого админа серьёзно, который нарушил правило, и не играет нормально за зомби (было подобное до текущей жалобы) (жалоба будет) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Inspector сказал:

Всё предельно ясно. Снова всё по полочкам расставляется. В последнее время куча двойных стандартов. Когда дело доходит до игроков, мы плюем на правила, когда  жалобы доходят до админов - они прям просят их цитировать.
Всё делается для того, чтобы выгнать последних игроков? Было сообщение от данного админа, где он в открытую посылает игроков валить с данного проекта (забыл, где именно оно, может в чатлоге, значит долго искать, если он сам признается, то было бы классно..., но вряд ли от таких админов что-то можно ожидать)
 Админов больше уже, чем средний онлайн!
В каком месте находятся такие правила, как запрет на ники, накидывания, мониторинг? Раскройте мне глаза пожалуйста. Так сложно, что ли обновить правила? Или нежелание делать этого нет? Правила должны быть регламентированы в любом случае.  Они не могут быть взяты из воздуха. Да, делать такое не хорошо, это уже зависит от воспитания и дисциплинированности игрока, таких дисциплинированных игроков поощрять даже нужно как-то. Принимайте любых игроков такими, какие они есть.
Что касается правил, то моё сообщение было отправлено главному админу проекта давно, чтобы ввёл полный контроль (включая созданные игроками правила для админов), либо от правил отходил, оставив 1-2 правила, про читы и запрет игровых мехаик, которые дают преимущества (залезание в текстуры, бхоп на воде), и оскорбления (отключение чата/микро) Но опять такого тут никогда не будет, ибо уже давно делается всё не для игроков)
Хотя не, сделали наконец-то ограничение, которое просили сделать давно, и как видно, которое абсолютно не нужно (но это уже другая история)
Так вот, я тоже считаю, что бан Линкольну не обоснованный совсем, который даже не подходит не под одно текущее правило. Если докажете обратное, то прошу наказать другого админа серьёзно, который нарушил правило, и не играет нормально за зомби (было подобное до текущей жалобы) (жалоба будет) 

1) Тебе вообще запрещено появляться на форуме, т.к. у тебя бан, который ты обошел создав данный аккаунт. Не говоря уже про то, что ты пишешь в тему с жалобами, это не чат и не флудилка. Здесь твое уникальное мнение никому не нужно.
2) Про двойные стандарты тема не новая, но как доходит дело до того, чтобы показать пруфы, как всегда никто ничего дельного выложить и продемонстрировать не может.
3) Обновлять правила под тебя, дурачка, никто не будет. Если тебе не хватает ума сообразить, что ник "Большой хуй большия яйца" неприемлемый на сервере, то напиши тебе хоть 500 пунктов новых правил, ты все равно найдешь еще 501 отмазку, чтобы в итоге свалить всё на зажравшихся админов. До тебя никогда не дойдет, что накидывать игроков в принципе затея хреновая, потому что ты банально подставляешь другого. Для этого не нужно создавать правила, нормальные, адекватные люди и так понимают - это плохо.  Это касается и мониторинга хп, за который обычно наказывают 5ти минутным блоком чата. Но тебе же нужно сделать из этого трагедию, накидать дерьма на вентилятор, сгустить краски, ведь чертовы админы совсем абарзели!
4) Что касается "в открытую посылает игроков валить с данного проекта", то здесь бывают ситуации, когда люди нарушают правила и не понимают адекватного, вежливого общения/предупреждения,  по этому приходится выражаться на их языке. Такие сообщения есть, глупо это отрицать, никто никогда не запрещал админам общаться на "равных" с игроками. Если игрок переходит черту, админ не должен "сюсюкаться"" с таким игроком. Но как я понимаю из твоих слов, я, делал это без причины, просто потому что я ахуел, ну что ж, читай пункт 6.
5) Обсуждение / предложение обновлений для сервера запрещено, за редким исключением, когда игроки предлагают действительно что-то вменяемое. Что касается тебя, то ты уже лет 5 как пытаешься что-то высрать, но выходит что-то невнятное и твои идеи всегда "гениальны", но никому нахрен здесь не сдались. Ты успел заебать уже всех людей из окружения администраторов, своими гениальными предложениями по улучшению и гениальными бизнес-планами, а ля "рубить бабло с лохов-игроков" и выжимать все соки на "донатной шляпе". Ты относишься к типу людей, которые никогда ничего своими руками не делали (сейчас я говорю конкретно про игровой проект), но готовы давать свои советы налево и направо. А кто ты такой вообще, чтобы тебя слушали и воспринимали  ? 
6) Я жду примеры того, как любой из админов "выживает игроков", с пруфами в соответствующей теме, по форме. Иначе ты окажешься пиздаболом, как и твой коллега sem, который не смог ничего предоставить.

  • It's funny 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10.06.2021 в 00:08, BOEHKOMAT сказал:

1) Тебе вообще запрещено появляться на форуме, т.к. у тебя бан, который ты обошел создав данный аккаунт. Не говоря уже про то, что ты пишешь в тему с жалобами, это не чат и не флудилка. Здесь твое уникальное мнение никому не нужно.
2) Про двойные стандарты тема не новая, но как доходит дело до того, чтобы показать пруфы, как всегда никто ничего дельного выложить и продемонстрировать не может.
3) Обновлять правила под тебя, дурачка, никто не будет. Если тебе не хватает ума сообразить, что ник "Большой хуй большия яйца" неприемлемый на сервере, то напиши тебе хоть 500 пунктов новых правил, ты все равно найдешь еще 501 отмазку, чтобы в итоге свалить всё на зажравшихся админов. До тебя никогда не дойдет, что накидывать игроков в принципе затея хреновая, потому что ты банально подставляешь другого. Для этого не нужно создавать правила, нормальные, адекватные люди и так понимают - это плохо.  Это касается и мониторинга хп, за который обычно наказывают 5ти минутным блоком чата. Но тебе же нужно сделать из этого трагедию, накидать дерьма на вентилятор, сгустить краски, ведь чертовы админы совсем абарзели!
4) Что касается "в открытую посылает игроков валить с данного проекта", то здесь бывают ситуации, когда люди нарушают правила и не понимают адекватного, вежливого общения/предупреждения,  по этому приходится выражаться на их языке. Такие сообщения есть, глупо это отрицать, никто никогда не запрещал админам общаться на "равных" с игроками. Если игрок переходит черту, админ не должен "сюсюкаться"" с таким игроком. Но как я понимаю из твоих слов, я, делал это без причины, просто потому что я ахуел, ну что ж, читай пункт 6.
5) Обсуждение / предложение обновлений для сервера запрещено, за редким исключением, когда игроки предлагают действительно что-то вменяемое. Что касается тебя, то ты уже лет 5 как пытаешься что-то высрать, но выходит что-то невнятное и твои идеи всегда "гениальны", но никому нахрен здесь не сдались. Ты успел заебать уже всех людей из окружения администраторов, своими гениальными предложениями по улучшению и гениальными бизнес-планами, а ля "рубить бабло с лохов-игроков" и выжимать все соки на "донатной шляпе". Ты относишься к типу людей, которые никогда ничего своими руками не делали (сейчас я говорю конкретно про игровой проект), но готовы давать свои советы налево и направо. А кто ты такой вообще, чтобы тебя слушали и воспринимали  ? 
6) Я жду примеры того, как любой из админов "выживает игроков", с пруфами в соответствующей теме, по форме. Иначе ты окажешься пиздаболом, как и твой коллега sem, который не смог ничего предоставить.

1. Дружище! не " Большой х*й Большие яйца" а "Большой член большие яйца"  ( гугл переводчик тебе в помощь)) 

2. Каждый понимает мой ник в меру своей испорченности ( большой член... большой член общества или любой другой пример, про яйца могу сказать мол яйца курицы :))) 

3. Ну серьёзно, я ни кого не оскорблял и не чего плохого я не делал) . бан заник который ты даже перевёл не правельно это превышение своих полномочий! Dick - член а не х*й  а член не мат и не оскорбление , если бы написал рука по англ. то тоже бан дал бы? часть тела всё таки... хотя опять же Dick - можно понять по разному в меру свой же испорченности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более я даже сам ошибся с яйцами по англ) за что бан то всё таки?)

Edited by Link^oln

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.