Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
ytka po kurgansky

Зависает кс

Recommended Posts

Кс зависает, каждую карту,  и далее к серверу подключиться не получается, только  после перезапуска кс, можно как-то это поправить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ytka po kurgansky сказал:

Кс зависает, каждую карту,  и далее к серверу подключиться не получается, только  после перезапуска кс, можно как-то это поправить?

Как минимум нужны скрины графиков, тесты tracert. Универсального ответа к твоей проблеме нет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, STACKKK сказал:

Как минимум нужны скрины графиков, тесты tracert. Универсального ответа к твоей проблеме нет.  

 tracert во время зависания делать да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, ytka po kurgansky сказал:

и что за графики

net_graph

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что странно скринил я момент загрузки, сервер не грузился а на скрине, загрузка прошла.

Скриншот 27-07-2022 155731.jpg

Скриншот 27-07-2022 160326.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно опиши весь процесс подробнее. У тебя, на сколько я понимаю, кс не вылетает, а просто не может загрузиться след карта ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кс не зависает, я могу дисконектнуться, клацать по меню,сервер иногда пропадает из избранного, иногда нет но не отвечает, и это случается в любой момент хоть в середине карты хоть в начале, если стоять и ждать, иногда отлагивает на долю секунды видно как люди телепортируются в этот момент, пока не перезайдёшь в кс к серверу не подключиться, перезаход полностью решает проблему, но только до следующего раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ytka po kurgansky сказал:

Кс не зависает, я могу дисконектнуться, клацать по меню,сервер иногда пропадает из избранного, иногда нет но не отвечает, и это случается в любой момент хоть в середине карты хоть в начале, если стоять и ждать, иногда отлагивает на долю секунды видно как люди телепортируются в этот момент, пока не перезайдёшь в кс к серверу не подключиться, перезаход полностью решает проблему, но только до следующего раза. 

Ну судя по трассировке чудит именно провайдер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил провайдеру, говорят в доме микроперебои электроэнергии, беда, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.