Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
SISA

Жалобы на Администраторов

Recommended Posts

3 часа назад, Link^oln сказал:

1. Дружище! не " Большой х*й Большие яйца" а "Большой член большие яйца"  ( гугл переводчик тебе в помощь)) 

2. Каждый понимает мой ник в меру своей испорченности ( большой член... большой член общества или любой другой пример, про яйца могу сказать мол яйца курицы :))) 

3. Ну серьёзно, я ни кого не оскорблял и не чего плохого я не делал) . бан заник который ты даже перевёл не правельно это превышение своих полномочий! Dick - член а не х*й  а член не мат и не оскорбление , если бы написал рука по англ. то тоже бан дал бы? часть тела всё таки... хотя опять же Dick - можно понять по разному в меру свой же испорченности!

Ваш ник не должен вызывать никаких намеков на срачи, пошлости и прочее. Я знаю прекрасно, как переводится слово Dick, знаю прекрасно, что даже есть такое имя. Вы в свою очередь поставили ник, чтобы вызвать определенную реакцию, чего собственно говоря и добились. Бан вам выдан за то, что вы отказались менять ник, после трех предупреждений, который по-моему мнению (да и по мнению игроков) несет негативный посыл.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Link^oln сказал:

1. Дружище! не " Большой х*й Большие яйца" а "Большой член большие яйца"  ( гугл переводчик тебе в помощь)) 

2. Каждый понимает мой ник в меру своей испорченности ( большой член... большой член общества или любой другой пример, про яйца могу сказать мол яйца курицы :))) 

3. Ну серьёзно, я ни кого не оскорблял и не чего плохого я не делал) . бан заник который ты даже перевёл не правельно это превышение своих полномочий! Dick - член а не х*й  а член не мат и не оскорбление , если бы написал рука по англ. то тоже бан дал бы? часть тела всё таки... хотя опять же Dick - можно понять по разному в меру свой же испорченности!

13209c7e99a11fac28dabd4d32a017c3.png 

Ну серьезно, дружище. Давайте не будем разводить демагогию по трактовкам и пониманиям.

У администратора нет цели докопаться и забанить просто так. 

Все дальнейшие разглагольствования будут караться репрессиями уже с моей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Player

2)[Laughter] In The Dark
 

3)Ситуация : Я играл на Вашем сервере 2 день и сегодня(Когда получил бан сутки) заходу на сервак и начинаю катать,хотя игрой это назвать не возможно ибо у меня был пинг больше 800 и получается такая ситуация, что я стаю немизидой и начинаю всех убивать, но пинг мне не позволил нормально передвигаться из-за чего у меня начились проблемы с игрой(у меня она просто зависла ) и я решил перезайти(что я и сделал,перезагрузил роутер и ноут и зашел заново в игру ) после чего мне этот админ начал писать," ты перзашел в игру тебе за это бан".Я начинаю объяснять что у меня были траблы с пингом и я не мог нормально играть.
На что он мне ответил,что меня бы сервер кикнул бы при таком пинге  и тут начинается самое забавное, меня кикает сервак из-за пинга.

После чего  я перезахожу на сервак опять и теперь получаю бан на сутки.

То есть админ посчитал нормальным дать бан не разобравшись в ситуации,так вот слушай сюда в жизни ты бы так никогда не поступил бы.
В следующий раз всегда буду включать демку и буду надееться  на бан с твоей стороны ,что бы с большим удовольствием скинуть сюда демку и что бы пользователи думали, стоит-ли тратить время ,когда можно получить бан с пустоты.

P.S.И что еще хотелось бы сказать,надеюсь на ответ со стороны администрации и надеюсь что тут есть последствия за превышения полномочий.

P.P.S. И еще, если ты([Laughter] In The Dark) думаешь ,что я-бы в теории мультивселенных решил бы перезайти играя за немезиду , то мне жаль, но скорее всего у тебя проблемы со здоровьем- сходи к доктору.

image.png.fd0cb7068c50ae9cbcd547b19705479e.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, snep111 сказал:

1)Player

2)[Laughter] In The Dark
 

3)Ситуация : Я играл на Вашем сервере 2 день и сегодня(Когда получил бан сутки) заходу на сервак и начинаю катать,хотя игрой это назвать не возможно ибо у меня был пинг больше 800 и получается такая ситуация, что я стаю немизидой и начинаю всех убивать, но пинг мне не позволил нормально передвигаться из-за чего у меня начились проблемы с игрой(у меня она просто зависла ) и я решил перезайти(что я и сделал,перезагрузил роутер и ноут и зашел заново в игру ) после чего мне этот админ начал писать," ты перзашел в игру тебе за это бан".Я начинаю объяснять что у меня были траблы с пингом и я не мог нормально играть.
На что он мне ответил,что меня бы сервер кикнул бы при таком пинге  и тут начинается самое забавное, меня кикает сервак из-за пинга.

После чего  я перезахожу на сервак опять и теперь получаю бан на сутки.

То есть админ посчитал нормальным дать бан не разобравшись в ситуации,так вот слушай сюда в жизни ты бы так никогда не поступил бы.
В следующий раз всегда буду включать демку и буду надееться  на бан с твоей стороны ,что бы с большим удовольствием скинуть сюда демку и что бы пользователи думали, стоит-ли тратить время ,когда можно получить бан с пустоты.

P.S.И что еще хотелось бы сказать,надеюсь на ответ со стороны администрации и надеюсь что тут есть последствия за превышения полномочий.

P.P.S. И еще, если ты([Laughter] In The Dark) думаешь ,что я-бы в теории мультивселенных решил бы перезайти играя за немезиду , то мне жаль, но скорее всего у тебя проблемы со здоровьем- сходи к доктору.

image.png.fd0cb7068c50ae9cbcd547b19705479e.png

Здравствуйте.

К Вашему сожалению, превышения полномочий я в данной ситуации не вижу, но беседу с админом проведу.

Переходить на личности не стоит, это чревато. Демо, надеюсь, вы таки включите на будущее.

И да, мы живем именно в той мультивселенной, где люди перезаходят за нем и сурвов, неоднократно такое было и будет.

Бан сниму после вашей заявки в данной теме https://lan-game.com/index.php?/forum/15-application-for-unban/

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, White Tiger сказал:

Здравствуйте.

К Вашему сожалению, превышения полномочий я в данной ситуации не вижу, но беседу с админом проведу.

Переходить на личности не стоит, это чревато. Демо, надеюсь, вы таки включите на будущее.

И да, мы живем именно в той мультивселенной, где люди перезаходят за нем и сурвов, неоднократно такое было и будет.

Бан сниму после вашей заявки в данной теме https://lan-game.com/index.php?/forum/15-application-for-unban/

Меня завтра уже разбанит сама игра, подожду. 
Полномочия  админ не переходил бы при условии если бы разобрался в ситуации, а  не просто прописал бан, потому что он так решил. 
Спасибо в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, snep111 сказал:

Меня завтра уже разбанит сама игра, подожду. 
Полномочия  админ не переходил бы при условии если бы разобрался в ситуации, а  не просто прописал бан, потому что он так решил. 
Спасибо в любом случае.

В общем.  я пересмотрела демо админа. И да, теперь я с полной уверенностью утверждаю, что со стороны администратора не было никаких превышений полномочий. 

Впредь подобных ситуаций быть не должно, т.к. это как минимум портит игру другим игрокам - конкретно в вашем случае - сурв стал немой (притом с низким уровнем хп), потеряв возможность убить немезиса. 

Если у вас такие проблемы с инетом (которые лучшебы решить) и вы понимаете, что лаги вам мешают, то уж лучше перезайдите сразу, чтобы  человек, на кого перекинет сурва/нему мог биться с полным хп.

Бан я вам все-таки сниму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ник Resident Evil 2

ник администратора  Taurus

Суть в том,что играя на 1 сервере, данный администратор, дал мут мне и еще двум людям, за то что произошел конфликт с двумя из игроков, с одним потом успокоились, но второй продолжал,даже тогда когда уже все замолчали, а админ просто сказал чтобы он успокоился, но тот продолжал разводить истерику,а админ просто закрыл на это глаза

EUUmLvsU8Fw.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Resident Evil 2 сказал:

Мой ник Resident Evil 2

ник администратора  Taurus

Суть в том,что играя на 1 сервере, данный администратор, дал мут мне и еще двум людям, за то что произошел конфликт с двумя из игроков, с одним потом успокоились, но второй продолжал,даже тогда когда уже все замолчали, а админ просто сказал чтобы он успокоился, но тот продолжал разводить истерику,а админ просто закрыл на это глаза

 

Скрытый текст

EUUmLvsU8Fw.jpg

 

Мы пересмотрели ситуацию и вынесли решение по наказанию для всех нарушителей.

Ошибку админа разобрали, выводы сделаны. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В заявке нужно указать:

  1. Свой ник (игровой)
  2. Ник администратора
  3. Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)

1. Привет. Я юзвер. Ѥᴲᴮᴱᴾ ᵁᶻᵉᴿ

2. Кэт.  impulse | catt lauer (он админ, ваще, нет?)

3. Незаплод.

 

Ну, кэт, блин! Ты же знаешь, что сейчас происходит - что сыр-бор с компроматами я тут подниму, пока не зобанють, и я это анонсирвал, и ты в это время делаешь такое. Да, за тобой уже потом через 3-5 секунд шла компашка детворы, но ты пробежал мимо. 

 

Давайте все сраться, блин. Жёсче, жёсче, юзвер ебӳнтарь!

Давайте обсудим, почему кэт обошёл юзвера. Давайте обсудим, почему юзвер обошёл всех дечонок, не плодя их, в т.ч. админш, В течение нескольких лет. Бло-Бло и Тигару, и те тоже не возымели никакого бана на Юзвера, пока не пришла пора.

 

Тут будет джентльменская игра, или, "по уставу строго"?

 

Edited by BH|Gaymer

Share this post


Link to post
Share on other sites

I got banned for 5  minutes while playing the zombie game for no reason or no purpose, been playing there for years, very upsetting and disappointing. I tried making this topic on the ban thread and it didn't let me sorry for that, i do not speak Russian but here are the details...

BUILD 6153 SERVER (0 CRC)Server # 515[AMXBANS] =============================================== [AMXBANS] You are Banned from this server by admin Cepa [AMXBANS] You have 4 minutes and 39 seconds left on your ban. [AMXBANS] Banned nick : <P.E.K.K.A> ChAoTiC_** ( ! ) [AMXBANS] Reason : ' ' [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com [AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 11123706 ' [AMXBANS] Your IP : ' 99.23.47.247 ' [AMXBANS] =============================================== Invalid file type...skipping download of cfg/a_v.cfgInvalid file type...skipping download of cfg/d_e.cfgMissing RIFF/WAVE chunksNo detail texture mapping file: maps/zp_town_beta_detail.txtKicked by Console:  Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.

either this admin is admin abusing or he needs better training but that was unnecessary and unprofessional  given the take i have been admin before...

 

 

  • Sunglasses 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I banned you because of your loud screaming while you were being infected by players. This sound is quite loud, irritable and frightening. this incident is repeated many times, so please keep your emotions to yourself or express them not so loudly!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Matyushka
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin STACKKK
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Reason: 'Rule 1.6'
[AMXBANS] Length: '1 week'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:223557296'
[AMXBANS] Your IP: '82.200.40.80'
[AMXBANS] ===============================================
jadenggYGOLTOtrhuyiocshhhh dropped
Kicked : You are BANNED. Check your console.
Я даже не знаю. "Непрофессионал" предлагает мне стоять истуканом за зомби, чтобы я стоял афк и получал каждый выстрел в голову. 
Распрыг мой он считает каким-то абузом. А это игровая механика,
Я так понял, что ты какой-то новый админ, я тебя не знаю. Знать не хочу.  За 2900 часов мог бы и научиться крутить мышку влево/вправо и вращать колесо. 

  • It's funny 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Alexander Matyushka сказал:
Скрытый текст

Matyushka
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin STACKKK
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Reason: 'Rule 1.6'
[AMXBANS] Length: '1 week'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:223557296'
[AMXBANS] Your IP: '82.200.40.80'
[AMXBANS] ===============================================
jadenggYGOLTOtrhuyiocshhhh dropped
Kicked : You are BANNED. Check your console.
Я даже не знаю. "Непрофессионал" предлагает мне стоять истуканом за зомби, чтобы я стоял афк и получал каждый выстрел в голову. 
Распрыг мой он считает каким-то абузом. А это игровая механика,
Я так понял, что ты какой-то новый админ, я тебя не знаю. Знать не хочу.  За 2900 часов мог бы и научиться крутить мышку влево/вправо и вращать колесо. 

 

Ничего не понятно, жалобу оформите как положено

Цитата

В заявке нужно указать:

Свой ник (игровой)

Ник администратора

Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки.

При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Matyushka
2. BOENKOMAT
По правилу, в котором меня обвиняют - я ничего не нарушал. Баги карт и плагинов не использовал; то, что движок квейка(контры) позволяет нажимать пробел, т.е прыжок, а еще при этом нажимать A(влево) и D(вправо), синхронно поваричивая мышкой в эти же стороны - не является запрещаемым элементом, как минимум в правилах на сайтах, и написанным лично сисой. 
То, что тебе лично не нравится, мой дорогой непрофессионал, не дает(конечно дает, ты же админ нахуй)  тебе права убивать меня, кикать, банить и т.д. 
1.6 Запрещено использовать баги карт и плагинов (проход через текстуры, вылет за карту, и т.д.). (Наказание - slay или бан)
Чтобы выйти из этой ситуации, раз уж не нравится тот компромисс, что я бхоплю(прыгаю на месте под обстрелом людей или уворачиваюсь, я не знаю) на классике зомби, а не на быстром классе( m/1/2); вписывай новое правило 2.2; либо расширь уже имеющиеся и тогда забанишь половину сервера, кто хоть как-то нажимает прыжок и поворачивает в стороны.  Ещё я могу никогда не заходить на сервер, когда ты на нем присутствуешь... раз уж тебе это не нравится(лично почему-то во мне, я хз). 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Alexander Matyushka сказал:

1.Matyushka
2. BOENKOMAT
По правилу, в котором меня обвиняют - я ничего не нарушал. Баги карт и плагинов не использовал; то, что движок квейка(контры) позволяет нажимать пробел, т.е прыжок, а еще при этом нажимать A(влево) и D(вправо), синхронно поваричивая мышкой в эти же стороны - не является запрещаемым элементом, как минимум в правилах на сайтах, и написанным лично сисой. 
То, что тебе лично не нравится, мой дорогой непрофессионал, не дает(конечно дает, ты же админ нахуй)  тебе права убивать меня, кикать, банить и т.д. 
1.6 Запрещено использовать баги карт и плагинов (проход через текстуры, вылет за карту, и т.д.). (Наказание - slay или бан)
Чтобы выйти из этой ситуации, раз уж не нравится тот компромисс, что я бхоплю(прыгаю на месте под обстрелом людей или уворачиваюсь, я не знаю) на классике зомби, а не на быстром классе( m/1/2); вписывай новое правило 2.2; либо расширь уже имеющиеся и тогда забанишь половину сервера, кто хоть как-то нажимает прыжок и поворачивает в стороны.  Ещё я могу никогда не заходить на сервер, когда ты на нем присутствуешь... раз уж тебе это не нравится(лично почему-то во мне, я хз). 

 

Меня всегда веселят клоуны, которые баг движка выдают за механику. 

А теперь подробное описание причины: У каждого из классов зм/людей есть фиксированная скорость передвижения, с которой можно ознакомиться здесь:

https://panel.lan-game.com/stat.php?sid=0&amp;action=hmcl

https://panel.lan-game.com/stat.php?sid=0&amp;action=zmcl

В игре присутствуют легальные элементы, которые так или иначе могут эту скорость менять на определенное время. Например джамп граната (она ее увеличивает). Либо огненная граната / watergun / flamegun - замедляет персонажа. 

Ранее существовало правило, согласно которому использовать распрыг запрещено, т.к. с помощью него можно было увеличивать свою скорость, получая при этом преимущество. Правило это упразднили, т.к. теперь есть плагин, который в большинстве случаев эту скорость контролирует и не позволяет набирать ее выше нормы.

Но есть определенные  случаи, когда скорость все равно можно превысить, например, находясь под воздействием огненной гранаты. Можно сделать так, чтобы зм двигался быстрее той скорости, которая накладывается на персонажа во время горения. Это уже попадает под правило 1.6

В любом случае, эта информация вряд ли повлияет на твое дальнейшее поведение, ведь для тебя баг = механика. По этому я могу рекомендовать только воздержаться от подобных действий, либо играть на специально предназначенных серверах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, BOEHKOMAT сказал:

Меня всегда веселят клоуны, которые баг движка выдают за механику. 

А теперь подробное описание причины: У каждого из классов зм/людей есть фиксированная скорость передвижения, с которой можно ознакомиться здесь:

https://panel.lan-game.com/stat.php?sid=0&amp;action=hmcl

https://panel.lan-game.com/stat.php?sid=0&amp;action=zmcl

В игре присутствуют легальные элементы, которые так или иначе могут эту скорость менять на определенное время. Например джамп граната (она ее увеличивает). Либо огненная граната / watergun / flamegun - замедляет персонажа. 

Ранее существовало правило, согласно которому использовать распрыг запрещено, т.к. с помощью него можно было увеличивать свою скорость, получая при этом преимущество. Правило это упразднили, т.к. теперь есть плагин, который в большинстве случаев эту скорость контролирует и не позволяет набирать ее выше нормы.

Но есть определенные  случаи, когда скорость все равно можно превысить, например, находясь под воздействием огненной гранаты. Можно сделать так, чтобы зм двигался быстрее той скорости, которая накладывается на персонажа во время горения. Это уже попадает под правило 1.6

В любом случае, эта информация вряд ли повлияет на твое дальнейшее поведение, ведь для тебя баг = механика. По этому я могу рекомендовать только воздержаться от подобных действий, либо играть на специально предназначенных серверах. 

Оскорбление пользователей сайта, это как минимум некрасиво, и что уже известно, "непрофессионально"; то, что у тебя дополнительный плагин, как у админа, и ты сидишь со спидометром и измеряешь мою скорость, зомби, прыгающего в напалме(20-30 юнитов в сек) и выписываешь на этом мне необоснованный бан, но это конечно здорово. 
Хорошо, то, что у вас стоит хреново работающий плагин, который должен предотвращать бхоп в любом проявлении, но я при этом всё равно могу бхопить - никак не моя вина и не повод меня банить, т.к. по факту правила, запрещающего бхоп, нет, оно упразднено. Окей, я перестану ПРЫГАТЬ ПОД НАПАЛМОМ,(возможно молотовым, надо рассмотреть это отдельно) только чтобы угодить тебе, мой грозный кардинал сайта корейской стрелялки, но за любую другую распрыжку ты меня банить права не имеешь никакого - ведь эта распрыжка НЕ РАБОТАЕТ ИЗ-ЗА ПЛАГИНА. Нерабочий плагин  или дырки в плагинах - не мои проблемы.

 

Скрытый текст

4dd.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alexander Matyushka сказал:
Скрытый текст

 

Оскорбление пользователей сайта, это как минимум некрасиво, и что уже известно, "непрофессионально"; то, что у тебя дополнительный плагин, как у админа, и ты сидишь со спидометром и измеряешь мою скорость, зомби, прыгающего в напалме(20-30 юнитов в сек) и выписываешь на этом мне необоснованный бан, но это конечно здорово. 
Хорошо, то, что у вас стоит хреново работающий плагин, который должен предотвращать бхоп в любом проявлении, но я при этом всё равно могу бхопить - никак не моя вина и не повод меня банить, т.к. по факту правила, запрещающего бхоп, нет, оно упразднено. Окей, я перестану ПРЫГАТЬ ПОД НАПАЛМОМ,(возможно молотовым, надо рассмотреть это отдельно) только чтобы угодить тебе, мой грозный кардинал сайта корейской стрелялки, но за любую другую распрыжку ты меня банить права не имеешь никакого - ведь эта распрыжка НЕ РАБОТАЕТ ИЗ-ЗА ПЛАГИНА. Нерабочий плагин  или дырки в плагинах - не мои проблемы.

 

 

Я не наказывал за бхоп. Если у тебя туго с восприятием информации, перечитай пост выше внимательно, можно даже несколько раз. Дальнейшее общение в этой теме будет воспринято как флуд и будет наказано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это продолжение темы, в которой обвиняется admin STACKKK в злоупотребление своим положением и предвзятым отношением лично к моей персоне. 
Во-первых, начало новой карты zm_port_cso; стартанул раунд, время закупки 10 секунд; игрок, никнейм которого matyushka делает double duck прыжки, приседания называйте как хотите(смотрите видос как)... После чего админ STACKKK использует команду Slay и я весь раунд сижу мертвым в спектрах за кт, не возрождаясь за зомби или людей(смотрим скриншот). Как уже известно из диалогов выше, админ не сможет объяснить надобность использование команды slay в данном случае, такого просто правила не придумали пока что, соответственно я делаю вывод, что админ STACKKK ко мне предвзят и враждебен, видимо, по причине того, что я играю лучше него.(скриншот два). Также до сих пор не было предоставлено демки, в которой меня, вдумайтесь, подожгли огненной гранатой, и при этом не стреляли в меня.( а что они делали? Наверное перезаряжались...)
Третий и последний раз я предлагаю @BOEHKOMAT урегулировать это дело в дискорде. Либо внести новые правила, новый плагин со спидометром, чтобы наказаны были все, кто бхопят, ускоряются об лестницу, бегут на W+A  при этом ускорясь до 260 юнитов в секунду(с ножом, пистолетом), кидают шарик теслы забираясь при этом в недоступные места(это же тоже превышение скорости, правильно же). Прошу обратить на...

30.01.2022 в 20:53, BOEHKOMAT сказал:

Но есть определенные  случаи, когда скорость все равно можно превысить, например, находясь под воздействием огненной гранаты. Можно сделать так, чтобы зм двигался быстрее той скорости, которая накладывается на персонажа во время горения. Это уже попадает под правило 1.6

Почему и откуда я должен был знать про ваш нерабочий плагин - неизвестно, ченджлогов с сервера мне лично никто не отправлял, на сайте не писали. В Российском законадательстве ничего этого нет. В правилах на сайте тоже. По поиску "бхоп" выдает несколько забавных сообщений. Прицедент не первый, как видно, и не последний. 
P.S я тут прошу внести новые правила, новый плагин - это альтернативный выход решения этого вопроса.
P.SS я настаиваю на дискорде; тебя долгих разговоров не ждет, мы просто обсудим, что тебе не нравится, и я возможно перестану это делать. Либо буду заходить на сервер в твое отсутствие. 

 

boenkomat dolb command Slay.png

boenkomat куефкв.png

  • What are you talking about? 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. PozDnyak

2. Cacodemon

3. Дал мут чата навсегда. Причину не указал.

[GagMenu] Чат Заблокирован админ-ром Cacodemon: Навсегда

Сервер CSO#3 

 

Edited by OPUSKATELRUSNI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочеться пожаловаться на админиминистратора-ссыкуна под ником Cacodemon который являеться некомпетентным , раздающий муты просто потому что не вывозит в диалоге с челами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действия администратора вполне оправданы, мы игровой сервер со своими правилами. С политикой - в другое место.

P.S. ваши профили заблокированы, за попытку устроить очередной срач. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

qq all.

 

1. BoDo_do > MK.

2.STACKKK

3.  Получил абсолютно незаконный бан. Ситуация - начинается раунд , появляются зм я, докупая арм до 100 с даггерами(основное оружие тоже есть) иду лупасить первого зм, бью ножами ,отхожу снова бью. зм сносит арм и заражает меня. Админу это не нравится, он начинает мне высказывать что я сливаюсь. На мой взгляд, мое полное право с любым оружием идти в бой на любого зм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1.  72771
  2. ~FaM~ Сахарин HC 
  3. зачем он меняет мне ник и вынуждает что то другое писать ?  

     



20230615002146_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же к вам обращаться сударь ? "числа" "72771" "семьдесят две тысячи семьсот семьдесят один" ? "Никонейтральная личность" ?

 

Edited by NatanRiefenstahl

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, NatanRiefenstahl сказал:

Как же к вам обращаться сударь ? "числа" "72771" "семьдесят две тысячи семьсот семьдесят один" ? "Никонейтральная личность" ?

 

Сударь а зачем ко мне  игре обращаться? есть форум сиди и тут общайся обращайся ...что хочешь в игру я зашел по играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.