Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
BOBAIIYTUH

Перенос уровня (SISA-ZOMBIE \ CSO MOD #1)

Recommended Posts

Доброго времени суток. Перенесите пожалуйста мой уровень и аммо паки со старого стим ида на новый.

Ник в игре BOBA IIYTUH

Старый (с этого): STEAM_3:0:72953431
Новый (на этот):  STEAM_3:0:1794331496

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BOBAIIYTUH сказал:

Доброго времени суток. Перенесите пожалуйста мой уровень и аммо паки со старого стим ида на новый.

Ник в игре BOBA IIYTUH

Старый (с этого): STEAM_3:0:72953431
Новый (на этот):  STEAM_3:0:1794331496

Перенос уровня возможен только на лицензионную версию игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, BOEHKOMAT сказал:

Перенос уровня возможен только на лицензионную версию игры. 

а на пиратский стим ид в чем проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BOBAIIYTUH сказал:

а на пиратский стим ид в чем проблема?

В том, что вы через неделю придете и попросите перенести lvl еще раз, т.к. ваш пиратский id может пропасть/измениться и т.д. в отличии от лицензионной версии, у которой id постоянный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BOEHKOMAT сказал:

В том, что вы через неделю придете и попросите перенести lvl еще раз, т.к. ваш пиратский id может пропасть/измениться и т.д. в отличии от лицензионной версии, у которой id постоянный. 

я просто купил более мощный компьютер, по этому прошу перенести на новый стим ид мой уровень и аммо-паки.
Больше переноса не попрошу, перенесите в первый и последний раз, будьте добры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, BOBAIIYTUH сказал:

я просто купил более мощный компьютер, по этому прошу перенести на новый стим ид мой уровень и аммо-паки.
Больше переноса не попрошу, перенесите в первый и последний раз, будьте добры.

Сегодня вы купили более мощный компьютер, завтра вы захотите переустановить винду, послезавтра вы поймаете срань от mail.ru, и каждый раз у вас будет слетать ваш уровень. 

Мы идем на встречу и тратим свое личное время на перенос, только тем игрокам, которые с пониманием относятся к нашим правилам, по нашим правилам перенос возможен только на лицензию. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, BOEHKOMAT сказал:

Сегодня вы купили более мощный компьютер, завтра вы захотите переустановить винду, послезавтра вы поймаете срань от mail.ru, и каждый раз у вас будет слетать ваш уровень. 

Мы идем на встречу и тратим свое личное время на перенос, только тем игрокам, которые с пониманием относятся к нашим правилам, по нашим правилам перенос возможен только на лицензию. 

я же попросил в первый и последний раз, больше этого не будет, где вы идете на встречу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, BOBAIIYTUH сказал:

я же попросил в первый и последний раз, больше этого не будет, где вы идете на встречу?

прочитайте внимательно сообщение и поймете о чем я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BOEHKOMAT сказал:

прочитайте внимательно сообщение и поймете о чем я. 

Вам сложно в первый и последний раз сделать перенос конкретно от меня? Давно бы можно было это сделать а не разводить бессмысленный флуд.

Ладно, если тебе так сложно это сделать, не делай, удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русским языком попросил в первый и последний раз перенести

Ты начал тут придумывать:
"Сегодня вы купили более мощный компьютер, завтра вы захотите переустановить винду, послезавтра вы поймаете срань от mail.ru, и каждый раз у вас будет слетать ваш уровень. "
Если у тебя или у кого либо такая ерунда происходит то у меня такого не происходит, свое мнение такое можно держать при себе.

Тут было ясно сказано в первый и последний раз.

Не какой лояльности и понимания к игрокам у вас нету, соответственно я делаю выводы что ты молодой человек не адекватный администратор.

  • Clown 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOBAIIYTUH сказал:

Не какой лояльности и понимания к игрокам у вас нету, соответственно я делаю выводы что ты молодой человек не адекватный администратор.

а это тут к чему? ты понимаешь вообще как это работает? у меня когда был нон-стим слетал ид по два раза в месяц, и это без всякого говна от меил сру и переустановок винды. Ты купил себе мощный компухтер так раскошелиться не можешь 259р на покупку кс? не трать время администратора.

P.S. перенос ид уже давно не осуществляется исключение только С нон-стим НА стим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BOBAIIYTUH сказал:

Русским языком попросил в первый и последний раз перенести

Ты начал тут придумывать:
"Сегодня вы купили более мощный компьютер, завтра вы захотите переустановить винду, послезавтра вы поймаете срань от mail.ru, и каждый раз у вас будет слетать ваш уровень. "
Если у тебя или у кого либо такая ерунда происходит то у меня такого не происходит, свое мнение такое можно держать при себе.

Тут было ясно сказано в первый и последний раз.

Не какой лояльности и понимания к игрокам у вас нету, соответственно я делаю выводы что ты молодой человек не адекватный администратор.

Давай начнем с того, что никто из администраторов не обязан переносить уровень, который ты самостоятельно потерял. Это делается исключительно в качестве жеста доброй воли, при соблюдении некоторых пунктов, одно из которых состоит в том, чтобы у игрока была лицензия. 

У меня, в отличии от бомжей с нонстимом, есть лицензия и я не задалбываю людей своими прихотями, потому что мой уровень останется в любом случае т.к. мой ид не будет меняться при каждом чихе, в отличии от пиратской версии. Это одна из основных причин, по которой мы отказываем в переносе.

Другая причина состоит во времени, которое затрачивается, на перенос уровня. Если ты думаешь что ты единственный игрок, который просит перенести уровень, то спешу тебя огорчить. Каждому, нужно уделить время и внимание.  Это время не оплачивается, если ты готов оплатить его, то я буду переносить уровень, хоть по 5 раз в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, BOEHKOMAT сказал:

Давай начнем с того, что никто из администраторов не обязан переносить уровень, который ты самостоятельно потерял. Это делается исключительно в качестве жеста доброй воли, при соблюдении некоторых пунктов, одно из которых состоит в том, чтобы у игрока была лицензия. 

У меня, в отличии от бомжей с нонстимом, есть лицензия и я не задалбываю людей своими прихотями, потому что мой уровень останется в любом случае т.к. мой ид не будет меняться при каждом чихе, в отличии от пиратской версии. Это одна из основных причин, по которой мы отказываем в переносе.

Другая причина состоит во времени, которое затрачивается, на перенос уровня. Если ты думаешь что ты единственный игрок, который просит перенести уровень, то спешу тебя огорчить. Каждому, нужно уделить время и внимание.  Это время не оплачивается, если ты готов оплатить его, то я буду переносить уровень, хоть по 5 раз в день. 

При чем здесь бомжы вообще не понимаю, ты адекватный? у тебя с головой все в порядке?

Тебя попросили уровень перенести, ты понимаешь что ты чушь несешь, развел тут срач, Администратором еще называешься.

Не перенесешь ну и ладно я тебе же сказал выше что мне без разницы.

Я не потерял доступ, он у меня по прежнему есть только на более слабом пк, за которым я не сижу.

Перенести уровень это делов на максимум 5 минут и не надо мне рассказывать что это не так.

Всего хорошего вашему проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На месте администратора, это делается так:
- В переносе к сожалению отказано.

тема закрывается и переносится в архив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем с тобой еще можно разговаривать если тебе элементарное дело в падлу сделать - перенести уровень, в первый и последний раз игроку вашего сервера, с моей точки зрения как минимум это не адекватно, не смотря на то что у вас в правилах написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно читать предъявы про "адекватность" от человека, которому уже 10 раз объяснили, что мы не переносим с пиратки на пиратку. Со стеной общение гораздо приятнее и продуктивнее, чем с вами. Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.