Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
SISA

Заявки на разбан / Application for Unban

Recommended Posts

20 минут назад, KingSlayer Сталин сказал:
  • CSO-MOD #1
  • PROVODA
  • 17:14
  • Мат
  • SSL
  • Внизу

20230310200000_1.jpg

Блок чата заслуженный. Извинений нет, раскаяния нет.  Походу не понял ничего, посиди ещё без чата, подумай над поведением.
В разбане отказано.

Безымянный.png

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cso 3
DarkeN

[AMXBANS] You are Banned from this server by admin STACKKK 
[AMXBANS] You have 3 weeks , 6 days , 16 hours , 6 minutes and 12 seconds left on your ban. 
[AMXBANS] Banned nick : impulse | DarkeN 
[AMXBANS] Reason : ' Rule 1.6 + 2.1 ' 
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com 
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 64435570 ' 

В чем причина бана собственно? В некой "игре на пару"? Все док-ва заключаются в том, что я выбрал более перспективную цель в качестве сурва, а не пилы? Окей, смотрим дальше, я остался в конце против этой же пилы, то есть моего соклановца. И что? Я разве не убил его? Я не закончил раунд? То есть, я получил бан из-за моего стиля игры и выбора цели? 
Второе, багоюз. Здесь в чем моя вина заключается? 
Не кажется, что срок бана слишком длительный, для одного сомнительного док-ва?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark сказал:

Cso 3
DarkeN

[AMXBANS] You are Banned from this server by admin STACKKK 
[AMXBANS] You have 3 weeks , 6 days , 16 hours , 6 minutes and 12 seconds left on your ban. 
[AMXBANS] Banned nick : impulse | DarkeN 
[AMXBANS] Reason : ' Rule 1.6 + 2.1 ' 
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com 
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 64435570 ' 

В чем причина бана собственно? В некой "игре на пару"? Все док-ва заключаются в том, что я выбрал более перспективную цель в качестве сурва, а не пилы? Окей, смотрим дальше, я остался в конце против этой же пилы, то есть моего соклановца. И что? Я разве не убил его? Я не закончил раунд? То есть, я получил бан из-за моего стиля игры и выбора цели? 
Второе, багоюз. Здесь в чем моя вина заключается? 
Не кажется, что срок бана слишком длительный, для одного сомнительного док-ва?

 

Причина бана:

1.6 Запрещено использовать баги карт и плагинов (проход через текстуры, вылет за карту, и т.д.). (Наказание - slay или бан)

2.1 Запрещено умышленно "Набивать" деньги, фраги, левелы и осуществлять действия, которые не относятся к целям игры, например: не заражать(не убивать) людей, находясь в непосредственной близости от них, имея шанс заразить / давать возможность убить себя. (Наказание - slay или бан)

А теперь объяснение и почему такие сроки.

1.6 Распрыг будучи за зм под огнем, "классика жизни зм сервера". Два момента на демке, начиная с 11:11. Предупреждал я тебя уже неоднократно. Одно из последних предупреждений: 2023-03-28 23:36:26

Скрытый текст

4384ececf8c081cc702d6a45751cc65a.png

 Плюс у тебя до этого уже было нарушение по этому правилу:

Скрытый текст

edb2f65d2471e6ca0b49f9d0c55b20a4.png

 

Вторая часть бана по правилу 2.1: момент в конце раунда на неме, нахождение в непосредственной близости и отсутствие действий по отношению к противнику. Тебе было весело забавляться с товарищем по команде пока остальные наблюдали за вами, а нам теперь весело будет без тебя целых три недели.

Итого получаем: 3 момента + третий бан=такой срок.

Естественно в разбане я тебе отказываю.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, STACKKK сказал:

 

Причина бана:

1.6 Запрещено использовать баги карт и плагинов (проход через текстуры, вылет за карту, и т.д.). (Наказание - slay или бан)

2.1 Запрещено умышленно "Набивать" деньги, фраги, левелы и осуществлять действия, которые не относятся к целям игры, например: не заражать(не убивать) людей, находясь в непосредственной близости от них, имея шанс заразить / давать возможность убить себя. (Наказание - slay или бан)

А теперь объяснение и почему такие сроки.

1.6 Распрыг будучи за зм под огнем, "классика жизни зм сервера". Два момента на демке, начиная с 11:11. Предупреждал я тебя уже неоднократно. Одно из последних предупреждений: 2023-03-28 23:36:26

  Показать содержимое

4384ececf8c081cc702d6a45751cc65a.png

 Плюс у тебя до этого уже было нарушение по этому правилу:

  Показать содержимое

edb2f65d2471e6ca0b49f9d0c55b20a4.png

 

Вторая часть бана по правилу 2.1: момент в конце раунда на неме, нахождение в непосредственной близости и отсутствие действий по отношению к противнику. Тебе было весело забавляться с товарищем по команде пока остальные наблюдали за вами, а нам теперь весело будет без тебя целых три недели.

Итого получаем: 3 момента + третий бан=такой срок.

Естественно в разбане я тебе отказываю.  

Непосредственная близость это пара тысяч юнитов от меня? Лол, я играю за нему, моя первостепенная задача убить сурвов для победы, иначе он перебьет моих товарищей по команде и я останусь в не выигрышном положении. Плюс перед "непосредсвенноой близостью" Я снес как минимум половину хп сурву, и я не знаю сколько хп дало пиле. Логично что я пойду убивать наименее слабый таргет. 

По поводу забавления с товарищем. Я не выполнил правило мода? Я его не убил? 

По поводу багоюза, я согласен. По поводу правила 2.1 нет, так как недостаточно аргументов и доказательств и требую амнистии по этому пункту. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark сказал:

Непосредственная близость это пара тысяч юнитов от меня? Лол, я играю за нему, моя первостепенная задача убить сурвов для победы, иначе он перебьет моих товарищей по команде и я останусь в не выигрышном положении. Плюс перед "непосредсвенноой близостью" Я снес как минимум половину хп сурву, и я не знаю сколько хп дало пиле. Логично что я пойду убивать наименее слабый таргет. 

По поводу забавления с товарищем. Я не выполнил правило мода? Я его не убил? 

По поводу багоюза, я согласен. По поводу правила 2.1 нет, так как недостаточно аргументов и доказательств и требую амнистии по этому пункту. 

 

 

Для меня аргументов достаточно, у меня нет никаких претензий по поводу логики выбора цели, каждый выбирает кого атаковать исходя из своих предпочтений и умений. Я выдал наказание конкретно за отсутствие активных действий в ситуации когда вы находились рядом будучи 1 на 1. Ты стоял и "прикалывался с другом" пока весь сервер на вас смотрел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, STACKKK сказал:

 

Для меня аргументов достаточно, у меня нет никаких претензий по поводу логики выбора цели, каждый выбирает кого атаковать исходя из своих предпочтений и умений. Я выдал наказание конкретно за отсутствие активных действий в ситуации когда вы находились рядом будучи 1 на 1. Ты стоял и "прикалывался с другом" пока весь сервер на вас смотрел. 

Окей, поприкалывался, и что дальше? Я его не убил? Он меня не бил? Он не кидал гранаты? Мы просто стояли и кидали смайлики? Вся борьба прошла за минуту, а за сколько мне еще нужно было убить пилу с 4к хп?))) То есть мне дали 14 дней бана за дружеские смайлики?) 

Тогда вопрос, если дело в затягивании раунда. Почему не отлетают в бан всякие Папы Свины, которые когда остаются одни просто две минуты убегают от сурва тем самым затягивая раунд? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Dark сказал:

Окей, поприкалывался, и что дальше? Я его не убил? Он меня не бил? Он не кидал гранаты? Мы просто стояли и кидали смайлики? Вся борьба прошла за минуту, а за сколько мне еще нужно было убить пилу с 4к хп?))) То есть мне дали 14 дней бана за дружеские смайлики?) 

Тогда вопрос, если дело в затягивании раунда. Почему не отлетают в бан всякие Папы Свины, которые когда остаются одни просто две минуты убегают от сурва тем самым затягивая раунд? 

Давай каждый будет отвечать за свои действия самостоятельно. Ты поприкалывался, побагоюзил - получил наказание. Не нужно здесь приплетать других игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

* забанен за распрыг на воде

* ксо 3

* админ Stack

*расскаиваюсь, вину признал, приношу извинения свои.Просьба разбанить у меня ломка ??? пустите на сервер пожалуйста ? я так больше не буду 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Raffaello сказал:

* забанен за распрыг на воде

* ксо 3

* админ Stack

*расскаиваюсь, вину признал, приношу извинения свои.Просьба разбанить у меня ломка ??? пустите на сервер пожалуйста ? я так больше не буду 

image.png.5cdf9c3cbc953e43098e635deb54b130.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

* CSO 3

* VIVA | Apu_100_KpaT

27-04-2023 - 23:42

* Распрыг на воде

* админ Stack

*расскаиваюсь, вину признал, приношу извинения свои.Просьба разбанить у меня ломка ??? пустите на сервер пожалуйста ? я так больше не буду 

https://disk.yandex.ru/d/V1ux9W9ZFzqV8g = скрины в bmb  не грузит загрузил так

 на всякий и это напишу

 


[AMXBANS] =============================================== 
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом STACKKK 
[AMXBANS] Осталось 4 days , 7 hours , 22 minutes and 38 seconds до окончания бана. 
[AMXBANS] Ник : VIVA | Apu_100_KpaT 
[AMXBANS] Причина : ' Rule 1.6 ' 
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com 
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 38182804 ' 
[AMXBANS] Ваш IP : ' 91.245.144.250 ' 
[AMXBANS] =============================================== 
VIVA | Apu_100_KpaT connected

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Raffaello сказал:
Скрытый текст

 

* CSO 3

* VIVA | Apu_100_KpaT

27-04-2023 - 23:42

* Распрыг на воде

* админ Stack

*расскаиваюсь, вину признал, приношу извинения свои.Просьба разбанить у меня ломка ??? пустите на сервер пожалуйста ? я так больше не буду 

https://disk.yandex.ru/d/V1ux9W9ZFzqV8g = скрины в bmb  не грузит загрузил так

 на всякий и это напишу

 


[AMXBANS] =============================================== 
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом STACKKK 
[AMXBANS] Осталось 4 days , 7 hours , 22 minutes and 38 seconds до окончания бана. 
[AMXBANS] Ник : VIVA | Apu_100_KpaT 
[AMXBANS] Причина : ' Rule 1.6 ' 
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com 
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 38182804 ' 
[AMXBANS] Ваш IP : ' 91.245.144.250 ' 
[AMXBANS] =============================================== 
VIVA | Apu_100_KpaT connected

 

 

 

Исходя из того что это первый бан по данному нарушению я сократил бан наполовину.  

  • Like 1
  • It's funny 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[AMXBANS] You are Banned from this server by admin 6eJla9l_Turpa [AMXBANS] You have 4 days , 23 hours , 39 minutes and 47 seconds left on your ban. [AMXBANS] Banned nick : helluva [AMXBANS] Reason : ' игра на пару ' [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com [AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 149425168 ' [AMXBANS] Your IP : ' 77.40.22.152 '
извините что я так играл я хочу снова играть на любимом сервере извините пожалуйста хочу снова играть на сервере я увидел бан утром 06.05.23 я огорчился что мне дали бан ведь я набил же 15 лвл           CSO 1

Edited by MnaTs
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
08.05.2023 в 16:11, MnaTs сказал:

[AMXBANS] You are Banned from this server by admin 6eJla9l_Turpa [AMXBANS] You have 4 days , 23 hours , 39 minutes and 47 seconds left on your ban. [AMXBANS] Banned nick : helluva [AMXBANS] Reason : ' игра на пару ' [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com [AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 149425168 ' [AMXBANS] Your IP : ' 77.40.22.152 '
извините что я так играл я хочу снова играть на любимом сервере извините пожалуйста хочу снова играть на сервере я увидел бан утром 06.05.23 я огорчился что мне дали бан ведь я набил же 15 лвл           CSO 1

сокращу бан, тк он был первый.

в следующий раз - будет намного дольше и без сокращений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игрок ВЛАД
ID Номер STEAM_0:0:149425168
IP адрес спрятан
Добавлен 19-04-2019 - 13:58
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Тип блока Микрофон
Забанен Админом MakSS( )

блок микрофона был уже не помню за что и был он даже оооооочень давно,прошу верните мне микрофон я устал печатать по тысячу сообщении  и да я уже получал мут чата от STACKK, я буду общаться в микрофоне недолго все секунд 10 но прошу верните мне микрофон,а то я устал печатать(

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, MnaTs сказал:
Игрок ВЛАД
ID Номер STEAM_0:0:149425168
IP адрес спрятан
Добавлен 19-04-2019 - 13:58
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Тип блока Микрофон
Забанен Админом MakSS( )

блок микрофона был уже не помню за что и был он даже оооооочень давно,прошу верните мне микрофон я устал печатать по тысячу сообщении  и да я уже получал мут чата от STACKK, я буду общаться в микрофоне недолго все секунд 10 но прошу верните мне микрофон,а то я устал печатать(

микрофон у нас с 18 лет. Вам, насколько я знаю, нет 18.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, White Tiger сказал:

микрофон у нас с 18 лет. Вам, насколько я знаю, нет 18.

ну я видел ребят которые младше меня разговариливали по микрофону,эти ребяти с никами: саша5лет,денчик6лет.Они заходили,кричали чтобы отдали нему или сурва потому что они хотят получить exp.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, MnaTs сказал:

ну я видел ребят которые младше меня разговариливали по микрофону,эти ребяти с никами: саша5лет,денчик6лет.Они заходили,кричали чтобы отдали нему или сурва потому что они хотят получить exp.

 

image.png.51f6badb1dd7dc2f11ecf3935447a59e.png

сашу я не встречала еще. увижу - выдам блок.

 

вопрос закрыт. эта тема для разбанов, а не флуда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. 

cso 3

Игрок хитроняка
ID Номер STEAM_0:0:121554376
IP адрес спрятан
Добавлен 09-04-2021 - 11:03
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Тип блока Чат
Забанен Админом BOEHKOMAT( STACKKK )


Бан чата, микрофона. 
Бан выдан более двух лет назад, и, насколько я понял по собственным сообщениям, я пожелал всяческих горестей чьей-то маме ночью. Сожалеть об этом, наверно, уже не могу, просто потому что я уже не помню этот момент толком, но, возможно, этого времени достаточно. Без чата по ночам с ботами, думаю, скучновато слегка

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, LittleLali сказал:

Добрый вечер. 

cso 3

Игрок хитроняка
ID Номер STEAM_0:0:121554376
IP адрес спрятан
Добавлен 09-04-2021 - 11:03
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Тип блока Чат
Забанен Админом BOEHKOMAT( STACKKK )


Бан чата, микрофона. 
Бан выдан более двух лет назад, и, насколько я понял по собственным сообщениям, я пожелал всяческих горестей чьей-то маме ночью. Сожалеть об этом, наверно, уже не могу, просто потому что я уже не помню этот момент толком, но, возможно, этого времени достаточно. Без чата по ночам с ботами, думаю, скучновато слегка

 

Блок я снял, надеюсь не придется его возвращать. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[AMXBANS] =============================================== 
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin 6eJla9l_Turpa 
[AMXBANS] You have 3 дней , 17 часов , 11 минут и 55 секунд left on your ban. 
[AMXBANS] Banned nick : Бафомет 
[AMXBANS] Reason : ' багоюз. за разбаном на форум ' 
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com 
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 558269716 ' 
[AMXBANS] Your IP : ' 93.123.253.144 ' 
[AMXBANS] ===============================================

Какой багоюз? Я ничего не делал! Играл другой человек который от нас банхопом по воде убегал, я тут то причем?

20230625204512_1.jpg

20230625204508_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Baphomet сказал:

[AMXBANS] =============================================== 
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin 6eJla9l_Turpa 
[AMXBANS] You have 3 дней , 17 часов , 11 минут и 55 секунд left on your ban. 
[AMXBANS] Banned nick : Бафомет 
[AMXBANS] Reason : ' багоюз. за разбаном на форум ' 
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com 
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 558269716 ' 
[AMXBANS] Your IP : ' 93.123.253.144 ' 
[AMXBANS] ===============================================

Какой багоюз? Я ничего не делал! Играл другой человек который от нас банхопом по воде убегал, я тут то причем?

20230625204512_1.jpg

20230625204508_1.jpg

Мне нужно было чтобы Вы пришли на форум.
Бан сократила. Но при повторном багоюзе будете отдыхать по полной.
по Вашим прыжкам у меня есть демо. исполнение конечно не как у Апостола, но повторение даже вне погони запрещено. рекомендую перечитать правила.

Апостол свой бан получил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявки не умею оформлять,вырос из этого возраста.Просьба к Белой тигре.Если возможно,то разбань пожалуйста.Не могу общаться,больше с детьми разговаривать не буду.CS-Pro Gamer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.