Да он школяр. Я даже не знаю, что ему ответить. Три варианта текста накатал, и ни один ему не подойдёт. Я всё удалил. Он умеет читать, а понимать прочитанное нет. Молодёжь, блять... Смысл меня спрашивать о том, что я уже написал? - Онменя спрашивает по моемý тексту. Тупизм.  Дело в том, что если мне его начинать наставлять на путь истинный... хах... я и тут три варианта текста накатал...
Это не мой масштаб. Я, перефразируя Сталина1  не стану воспитывать личность в отдельно взятом индивиде2. В моём, в т.ч. модераторском прошлом, тусовка была 10000 человек, на форуме нужно было модерить 1500 сообщений в день. - Панимаиш? - Ты идёшь спать, а за ночь создаётся 3 топика по 500 сообщений флуда от 150 юзверей в каждом! Вот это был масштаб!  - И куча доброжелательных последователей ДО СИХ ПОР. Я тогда был хороший и делал хорошее дело (по части музыки). Здесь и сейчас я хоть и хорошее делаю дело, но сам совсем не хороший, совершенно. Всё, что я могу сказать. Спасибо, Даркен, за вопрос. Я, наконец, понял, что нужно ответить Пчёлке (он же Паштет; но могу и путать. В любом случае, оба они му... (помню о бане) редиски. Ответ: пусть заводит топик! Йớпонные идеологи задрали уже. Они не идеологи, а демагоги. Почему-то никто не создал клан, чтобы растить клан. - А я создал. И я доведу дело до конца. Это из последнего. А САМОЕ ПЕРВОЕ: никто не создал ТОПИК чтобы обсуждать тактики. Уж (не) простите меня тот же СИСА этого не сделал. Но он и не мог: он как бог - да, он созидатель здесь и сделал большое доброе дело - создал нас и сказал нам плодитесь (во всех смыслах и в игру, и в игре). Он как Гефéст -  дал нам огонь, показал нам как пользоваться огнём (на ютюбе запилил ролики, кои никто блять не посмотрел кроме нескольких юзверей любознательных, типа меня). Но он не показал главное: как организовать(ся). Ибо тогда он помельчал бы тоже, спустившись на тактику со стратегии. Он остался богом - не божеством. Мой топик создан. Но скрыт добрягой Военкоматом. До поры до времени. Я думаю, я потом пересоздам. Ибо скилл в векторной графике мой возрос за то время. Создайте, блять, свой топек! Мне не нужна пальма первенства!  - Мне нужна продуктивность! Создай, блять, свой топег, и мы там в рамках правил хоть до усрачки будем выяснять тактики игр на картах. И без личностей и в рамках правил политкорректности. И я буду с удовольствием инфографикой пополнять твой топéк!   Хватит мне. И с вас. :)   1  Построить социализм в отдельно взятой стране 2му... (помню о бане) редиски.