Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Никита

Players
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Никита


  • User Group: Players


  • Member ID: 1305


  • Rank: New


  • Post Count: 10


  • Post Ratio: 0.01


  • Total Rep: 1


  • Joined: 04/30/21


  • Last Activity:


  • Age: 22


Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никита

    Флудилка

    В таком случае я покидаю проект, я играл на сервере только потому что на нем ИГРАЛИ хорошие люди и царила приятная обстановка смех и азарт а сейчас заходишь на сервер и какой то замкнутый круг...безумие и люди ушли с проекта...и мне тут делать нечего... с тем более с такими администраторами... Игроки молчат потому что знают что вас насрать на сервер и это щас не мое грубое высказывание а конкретная цитация многих игроков. Насрали под дверь? а у вас она есть вообще ? Але тётя мы хотя бы срем а вы и этого не делаете! а из года в год повторяете одни и те же действия и затыкаете игроков баном. И я предложил идею а реализовывать уже администраторам если они хотят удержать игроков в проекте или сочинять свои идеи если уж игрокам нельзя рты раскрыть. А у меня руки развязаны, такими темпами на сервере будут играть одни боты. Просиживайте и дальше свое место зря.
  2. Никита

    Флудилка

    В таком случае я покидаю проект, я играл на сервере только потому что на нем ИГРАЛИ хорошие люди и царила приятная обстановка смех и азарт а сейчас заходишь на сервер и какой то замкнутый круг и люди ушли с проекта...и мне тут делать нечего... с тем более с такими администраторами.
  3. Никита

    Флудилка

    Действительно проще бан дать нежели прислушаться к мнению игроков которые поддерживают проект своей копейкой! почему на других серверах это все есть а у нас нет? возьми и скопируй модель. Ни кто вас за это не растреляет, напиши создателю серва скади ''чувак мне тоже надо продвигать свой сервер он тухнет игроки уже сваливают в другие проекты поделись кодом под хулоуин да даже если и выкупить все равно лучше чем ничего. и что за перевод стрелок ? "придите и скажите я там сделал'' а вы на что? получается вы зря свое место занимаете? если бы я умел я с удовольсвием это делал но увы профессия другая а по скольку вы сидите на данной должности...РАБОТАЙТЕ! или только можете что переводить стрелки и давать бан игрокам которые вваливают с проект деньги в ВАШ же проект я играл на сервере когда еще был прыщявым 15 поцаном щас мне 25 сервер стал только хуже...с зм классика и доктора руки почему то одинаковые стали и многое другое Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ИЖЕЮ а мне дали бан...позор администрации правильно мне про вас игроки говорили!
  4. Никита

    Флудилка

    Здравствуйте! не знаю куда писать поэтому пишу в эту тему. Хочу выразить большое негодование по поводу обновление сервера SISA-ZOMBIE CSO_MOD #3. Вы меня конечно извините но это что за рогатое уе**ище бегает у нас на сервере (это моделька героя если что) это же ужас какой то а у Героини какое то ведро на голове УЖАС!. Вы мне скажите зачем портить то что и так хорошо? Вы б лучше убрали новогоднее обновление а то как бы март уже на дворе а у нас до сих пор ёлочки с сантаклаусом но вместо этого у нас какой то рогатый баран бегает и бабой у которой ведро на голове. Почему у нас сервер тухнет ? Почему нельзя добавить какие то другие тематические обновления ? у нас не только новый год из праздников, к примеру хелоуин отлично как раз праздник для сервера можно хищника переделать под Фредди Крюгера поставить вместо ёлок тыквы и сделать повышенный ехр к примеру или карту переделать одну-две....обращаюсь с большим уважением к администрации. Я уверен меня многие игроки поддержат.
  5. Никита

    Жалобы на игроков

    Хочу снова пожаловаться на игрока под ником Сама#, прошу принять меры !
  6. Никита

    Жалобы на игроков

    Аааа...то есть когда я так пишу и на меня люди со всякой фигней пишут жалобу мне сразу бан на неделю как минимум...я уже боюсь что либо в чат написать а то посчитают за оскорбление и бан на месяц а как я жалуюсь на игрока то ничего сверхъестественного...нормальная у нас администрация...спасибо вам большое !
  7. Никита

    Жалобы на игроков

    Игрок под ником Саша# кидался оскорблениями, прошу принять меры!
  8. Здравствуйте! мне по необъяснимой причине дали VAC бан сразу в трех играх стима в стом числе и кс зеро, можно ли как то снять блокировку ?
  9. Спасибо, более такого не повторится.
  10. Здравствуйте, хочу подать заявку на разбан чата. Сервер: [SISA ZOMBIE]+[CSO MOD]#3 Ник: DJ Smash Время бана: 14.10.21 10:04 Причина бана: мат (хотя я ругательского ничего не сказал) Ник администратора: ВОЕНКОМАТ Если все таки вы не примите решение о разбане, хотя бы уменьшите срок бана! я ничего такого сверх ругательского не употреблял а лишь ответил грубостью на грубость и употреблял такие термины как "скули, ной" не более и вы считаете что за это положен такой длительный срок бана? Пожалуйста одобрите заявку на разбан.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.