Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Sэм

Players
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Sэм


  • User Group: Players


  • Member ID: 1105


  • Rank: New


  • Post Count: 21


  • Post Ratio: 0.02


  • Total Rep: 1


  • Joined: 08/25/20


  • Last Activity:


  • Age: 33


Personal Information

  • Country

Recent Profile Visitors

2065 profile views
  1. Sэм

    Флудилка

    ну вот собрались 10 админов и 4 девушки и общаемся. Я раньше хотел тут вывести чат с VK но не успел доделать форум. Я предлогаю и есть те кто помогут реализовать и мы нах шлете так сойдет. Да лан я понял.
  2. Sэм

    Флудилка

    БелаяТигра If you want I can speak English with you. Too smart
  3. Sэм

    Флудилка

    Ну как я и сказал что вам и так все ок ( ваша цель Админка ) Вам говарят что есть те кто готов что то делать а ты мне опять про время. Вы даже на форуме не общаитесь так как вам ложить на все. За день тут больше постов и предложений чем от вас за 2 года что меня не было. Алексей ток не надо говарить хватит спамить ОК ( я от того что пишу $ не имею что постов много ) Это к слову что ты мне это писал уже про спам. Выдилите мне вместо [SISA-SURF] [NON-STEAM] Тестовый ZM и увидите. Залейти туда текущиие файлы и я смогу сделать все сам и есть те кто поможет. НООООО сейчас напишут ИДТ ТЫ НАХУЙ дурак читай еще на 10 языках нету время файли перезалить . Сервер будет тестовый и все улучшения и доработки смогут глянуть все и сказать да норм или шлак
  4. Sэм

    Флудилка

    Ну я как и сказал ваша вершина Админка и все.
  5. Sэм

    Флудилка

    какие вы все унылые просто. не все мапы кривые как ты пишешь и есть те кто баги исправляет, У меня друг француз этим занимается но он не ресует мапы а исправляет косяки и также плагины и моды. Дело в том что вы писимистыыыыыыЫЫЫыыы. Вам дали админку и все вы рады. И к чему ты это видео выложила ??. Предлогаю хотябы убрать ключи так как набить можно уроном на ключь ( ключи противоречат самой лвл системе ( помню когда их не было и было весело ) Также у людей по 5-9 оружий по 200-500 минут ( аммо набивают на ботах очень легко ( повысеть цены на оружие за Аммо или лимит на оружие 2 ствола ) Проверить ботов с фигали как было утром из 15 - 8 шаманов Мапа ракон сити почти в каждом воте ( надаела :D ) ( Сделать обнову всем на 0 лвл ( я сам 22 и могу сначала ) Опять это мае мнение и много времени не занимает. Также есть оружие Plasma Gun Почему бы не добавить ( я с ним играл, норм пуха )
  6. Sэм

    Флудилка

    https://fullserver.su/#time-boost and vip забыл сайт вкинуть буста где нету онлайна :D
  7. Sэм

    Флудилка

    2 сайта таких и не спорь ок. Я держал сервер и знаю что 2 сайта а все фейки или посылают 10 играков ито ночью и пингеров и в cs 1.6 а не Zero и особено с патчем что ток стим или патч нада одной версии. 1 сай это самый главный кто продвигает сервера это GameTracker.rs и онже хост игр и это их программа и они ее продают други и я не думаю что в России кто та купил более чем за 10к баксов что бы зарабатывать на этом, все другие это фейки. а 2 сайт у них куплины файлы на 20 серверов буста недельно и 40 на час и я писал уже GameTracker о бусте Zero CS они сказали нету и не будет. и это только мониторинг у них. проверь сам. купи буст и увидешь, я сотни сайтов пробывал. И нафиг мне это делать если Андрей и Алексей отвиргаю идеии. и вот тебе буст сайт а сервера пустые, даже cs 1.6 а ты Zero хочешь
  8. Sэм

    Флудилка

    кстати когда lvl обновят всем ??
  9. Sэм

    Флудилка

    А причем тут BOOST ? он не работает на CS ZERO. А кто их гнабит ? ты сам хоть $ дал на помощь ? то что ты админ не значит что ты тут чемто помог. Нет что бы посоветовать как улучшить ты про буст пишешь каторый стоит 20 евро в неделю и то на CS 1.6 а не на Zero. Я хочу помочь вернуть онлайн и пытаюсь продвинуть идее и даже есле надо $ на это я помагу. Но нашии идеи не ставят не во что
  10. Sэм

    Флудилка

    Не ну гг серв и раньше был такой и всем плевать на него и зачем он надо ? я раньше предлогал дайте мне 1 ип и я сделаю паблик и следить буду за ним так как у меня большой опыт в пабликах, у меня был свой сервер в Англии Elite-Community.com 1-е место в топе и онлайн день и ночь был. меня послали в зад :D реально паблик серв и на нем реклама го на зм.
  11. Sэм

    Флудилка

    Ну смотри я этот форум сделал 2 или более года назат, и как я помню небыло ботов и утром я мог зайти и онлайн был, тоесть ты думаешь что игре стукнула 20 лет и люди свалили ?. Я ушел из кс на время так как родился сын и не мог играть а как пришел тут уже боты. И ты не прав, я знаю сервер CS 1.5 и он жив и играют и этой CS больше лет :) ну правдо там играют друзья одни но их та много так что хер зайдешь, ну лан суть не в этом. Просто боты вымораживают!!! Ну яб так сказал что с 16 года там % 40 забаненых не за читы а за то что слова админу сказать нельзя хотя он такойже игрок!!! у вас даже в правилах написано что даже замечание делать нельзя :D это как так аа ??. И не раз банили перм и ты это знаешь так как сам банил и меня тоже. Или надо завлекать людей обновами таки как пушки и мапы. Я предлогаю что то делать как повысить онлайн а не бегать и писать жалобы и убивать тем самым итак маленький онлайн. Так же если проблема Финансовая на обновы то можно сделать сборы и люди хоть 1$ дадут, я лично помагу сам. Я просто хочу что бы были люди а не эти твари боты )))) Яб вообще убрал все старые мапы и сделал полную замену. Мап в интернете завались с исходниками. Так же и ключи, зачем они ? я не помню дня когда у меня было 0 ключей, это противоречит смыслу самого Level. Я понимаю когда за урон ты получаешь % к тому что бы 1 раз купить любую пуху но бля они падают почти с каждого ЗМ ну 50 на 50 %. Идей много но вы все игнорите и не хотите слушать играков. Во что сегодня утром было 15 зм и так 8 шаманов ЗМ ботов :DDDDDDDD че нах это такое ? как заорали все и мои 300 хп тутже закончились :D Я просто предложил а как вы будите делать это вам решать! или просто игнор и не ной иди играй а если не нравится не играй да так ;?? Ж))))))))
  12. Sэм

    Флудилка

    Доброе утро все! У меня предложение о том как повысить онлайн стим играков, я на бнях зашел в бан лист зомби зеро кс и чутка офигел как много людей забаненый на всегда иза маленьких реально маленьких проблем. Много были забабены админами каторых тут уже нет и иза того что админу что то сказали не так. Я тут не первый год и многие знают это, я просто устал смотреть на то как умерает сервер, днем стим играков доходит до 10 а боты это так бесят что хочется уйти, Почему бы не дать людям шанс на исправление и не очистить бан лист и тем самым поднять онлайн?. Я знаю сейчас начнут умничать что нафиг это надо все пускай сидят в бане, но и бан лист скора выростит еще больше а играков в Counter Strike Zero больше не станет, так как в этой версии игры и так мало людей. Даже если вернутся и те кто был забабен за читы и будут использовать их то у нас есть люди кому не лень писать жалобы Да и админам скучно не будет, ато банят остатки играков по мелочам со скуки. Предложение я считаю отличное и разумное, я так же делал со своим сервером лет 5 назад. Просто БОТЫ до дрожи бесят. Извините за кривой Русский, Трудно писать уже на нем!!!!! Надеюсь на понимание и то что очистите его Алексей поговори с Андреем об этом я не могу так как скайп свой забыл. Интересно почитать что думают сами играки об этом.
  13. Sэм

    Баги / Ошибки

    Люди туда все равно не залезут, да и не надо это не кому так как бан урвать можно
  14. Sэм

    Флудилка

    Что что ты не проявлял ? вот ты дно ты мне говарил а потом я перевел на тебя и ты написал что я стрелочник иди чат перечитай за тот день. Я думал что ты умнее Откуда ты взял 4 арма? Я сказал тебе что купил 50% и 47% за вип. Ты мне не куда пару тычек не давал я уперся в того ЗМ при выходи что и тебя слил!!! и как ты бежа за мной в зади заблочил мня с переди ? ху*м ?? Иди в школу уже каникулы прошли и сново 3 сентября А ты на что спасобна ? ныть и писать мудлятину о человеке не зная его ?. Я сказал что ты нытик так как иза своей ошибки побежал плакать. И по поводу терпения, не терпи выйди с игры Я бы вышел если бы ты попрасил а не начал гнать сэи ска бот лагаешь выйди и удали CS. Иза это го клал я на тебя что ты там должен терпеть!!!!
  15. Sэм

    Флудилка

    А что за б4 ? Тоесть твоему фэйсу не нравится что я шоки кидаю? Я тебя не обязан спашивать что и куда кидать, они как и закуп ХП смысл игры так что не ной ок. И ты не втирай тут про интернет мне ты играешь без залипаний а как слили тип AFK :DDDD а как кто то подходит убить ты сразу оживаешь Я ираю только на работе а не дома так как у меня маленький сын, а на работе я буду играть тогда когда я хочу и не буду спрашивать твае или когото мнения что мне делать, и да что я там на ботах набиваю??? я в отлиичии от тебя рп мапу не меньше 30 убийст и не ботов, и по твоим словам я может и шоки кидаю в ботов \:DDDDDDDDDDDDD
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.